Дня доброго! Прошу посмотреть на личную жизнь, с мужем проблемы около 5 лет, отношение доброе, человечное, но как брат с сестрой, каждый по своим норкам, нет линии мужское женское, есть раздражение, - вопрос №5397900

600 p
как ему не знаю… его все устраивает говорит… думаю все идет к завершению, посмотрите чем этот союз закончится, в этом году либо уже в следующем, либо будем вместе… Виктория 28.12.93, Артем 03.04.91
19 ответов

Ответы

Судя по раскладу, его и правда всё устраивает и если ему открыто говорить что именно не устраивает вас в этих отношениях, муж готов корректировать. Нет страсти и заел быт, не ждите чуда-чудите сами. Развод карты не показали, видно что вы являетесь главной в ваших отношениях и какое решение примите так и будет.
Здравствуйте .
Виктория.
Его пока что ситуация устраивает, но это не в вашу пользу, потому что есть у вас дисбаланс в общении отношениях, он или нашел или очень скоро найдет ту, что вас заменит, но я думаю, она уже есть.Пожтому его устраивает все.но и у вас есть какие то мысли о других мужчинах...
И тут все зависит от вас, вы как женщина можете сохранить семью, вернуть интерес мужа, потому что он в принципе неплохой и добрый и человечный.Верните романтику в семейную жизнь, поменяйте что то или сами. Поменяйтесь.это монотонность вам мешает и это надо срочно менять пока ещё не поздно

Здравствуйте.

Да, этот брак завершится разводом.

Добрый день
Вы сильный человек, добрая, отзывчивая, а так же всегда умеете выслушать, поддержать и дать совет. К таким как вы люди тянутся. Думаю и муж ваш так же к вам притянулся не из за любви огромной к вам, а что то его к вам потянуло, может нехватка тепла и заботы. Между вами не равны чувства, вы любите, он позволяет любить. Сейчас да, каждый сам по себе. Считаете, что удобно, да больше просто уже привыкли так. На исправление идти никто не хочет, менять так же, нет желания, вроде как и так не плохо. Это больше его мысли. Но все идя так долго не продержится, и не изменив ситуацию, ваша пара разойдется уже в ближайшие полгода. Решать вам, сохранять их или нет. Всего светлого
Здравствуйте! На паре есть негативное воздействие, остуда, из-за этого у Вас такие проблемы. Все шансы есть наладить отношения, на самом деле чувства в паре есть.

здравствуйте! действительно идет охлаждение но не до такой степени чтобы разрывать связь именно сейчас! Муж абсолютно на это не настроен хотя вы каждый божий день склоняетесь с разрыву! Ему комфортно хорошо! он в состоянии полого покоя, у него нет агрессии ревности! он считает что живет более чем хорошо

!!! Но разнообразия не появится ведь молодость уходит, а желание ваше быть в счастье, страсти и любви безумно  преобладает! в этом году расставания не вижу из-за удобной вам стабильности и не понимания ситуации и в целом неготовности, но расставание случится в течении 3 лет по вашей инициативе и обретению новой любви

В будущем так и будет продолжаться, ничего не происходит, отношения никак не двигаются, только тянут вниз и переживания вас гнетут. С одной стороны смысла это менять нет, однако если человек вам все таки важен — придется хитрить, нужно быть необычной, не бояться показать себя глупой, важно именно разнообразить вашу совместную жизнь — приготовить еду по новому рецепту, сделать необычный макияж, одеться ярко или наоборот тускло, непривычно вам. Он готов пойти навстречу и стараться с вами, будьте женщиной — страстной и любимой, вам не нужно делать это именно ради него. Можно заставить его приревновать — обязательно развивайте женскую и сексуальную энергию, это сильно привлекает мужчин
Здравствуйте.
Если вы не измените ситуацию в браке, то в  ближайшие два года между вами появится соперница. Но несмотря на это ваш брак еще будет существовать.

День добрый, Виктория, вам српочно нужно гармонизировать отношения с мужем, иначе все идет к завершению, и вы сами отчетливо уже понимаете, осталось немного, либо вы ухватитесь и вытяните пару в верх или ваш браку обречен на провал. Разделение уже произошло, каждый отвернут друг от друга, полное игронорирование, вы как погружетесь в «гробовую тишину», что на самом деле опасный симптом, как говорится затишье перед бурей. Вы не ждите, что само собой всё решится, берите в руки и правьте семью, улучшайте, направляйте, строительство семьи дело кропотливое, и не надо надеяться на то, что обойдется.
Виктория, вам самой очень  важно надёжное положение, ясность и стабильность во всём, склонны держаться за всё проверенное и привычное, ваши желания и потребности устойчивые, вы направлены на семейные и   надёжные отношения, вы серьёзны, сдержаны и ответственны, а Артём напротив, импульсивен, и стремится к новому опыту… Отсюда и раздражение и недопонимания. Стремясь избежать открытых ссор и конфликтов, каждый из вас замкунлся в себе, и замалчвает разногласия. Так долго не может продолжаться.
Виктория здравствуйте. Чувства друг к другу охладели и уже давно, нет той страсти и притяжения, которая была раньше. Есть шанс ещё сохранить брак и вернуть былые чувства. Развода до конца года не просматривается.
здравствуйте, до конца этого года вы будете принимать решение что вам делать дальше в задуманной ситуации, многое будет зависеть и от вас так же, возможно вам захочется перемен, либо даже найти другого мужчину, бросить этого мужчину так быстро вы не сможете, свои будут нюансы, так же где то будете боятся и остаться одна. отношения с мужем увы не изменяться, так и будете каждый сам по себе в одиночку, поэтому пока изменений не будет
с уважением.
Здравствуйте! Его все устраивает. И в этом, и следующем году будете вместе. Ваши отношения переживаю стадию покоя, Для него все это не составляет проблем и отношения продолжатся.
Здравствуйте, у вас идет разрушение брака и временный застой, вам нужно раскачать ваши отношения и вывести их из этого состояния восстановить между вами страсть и интерес друг к другу иначе близиться конец между вами.
Здравствуйте. У вас сейчас идёт кризис, и показан на протяжении этого года также. Мужа вашего тоже есть какие то моменты не устраивают, но он на самом деле боится разрушения отношений. Ему комфортно, считает вас родным человеком не взирая на какие то проблемы, но ленив и не хочет прилагать усилия. В следующем году у вас выходит раставание, но он расшевелится и не захочет вас отпускать. Будет шанс все вернуть, но тут вы решать будете.
Добрый   вечер  ,  тут  причина     не  в том  что  ему так всё нравится, она  в  его мужском  здоровье  .  на это надо обратить внимание  .   Ведь    против  природы не   пойдёшь, когда      всё хорошо и природа требует  своё. Поговорите    с ним  и  можете помочь, он  конечно может отрицать  всё  — но это будут  пустые отговорки и   стеснительность. Ведь он  ещё  совсем молодой . А вы останетесь   вместе, развода на видно , значит  стоит  побороться   за    полноценный    брак . Желаю      удачи!
Каждый из вас может обрести счастье в новом союзе. Скоро Вы познакомитесь с идеальным для Вас мужчиной, а муж встретит другую девушку. Лучше вам расстаться, чтобы открыть друг другу пути к более гармоничной жизни. Остаться вместе тоже можете, но страсти и романтики в отношениях уже никогда не будет.
Вы взвалили на себя все семейные проблемы, а муж расслабился. Делаете больше, чем положено жене, а он и рад, что ему не нужно напрягаться. Когда Вы просите его о чем то или выговариваетесь, на этой почве ссоры и непонимание. Вы просто перестали себя чувствовать любимой и желанной, т.к. отношение его крайне отстраненное. Развод ему не нужен и Вам тоже. Налаживайте отношения. не берите все на свои плечи, предоставьте ему решать его мужские проблемы. Тогда и любовь сохраните и брак спасете.
У вас зависимость друг от друга, вы привыкли быть вместе, хотя этот порочный круг не навсегда. Весной или ближе к лету вы решите развестись окончательно. Но если Вы не поставите точку, то так и потеряете свое драгоценное время без мужской ласки.
Как это ни парадоксально — ваша огромная страсть друг к другу и сыграла с вами злую шутку!