Добрый день. Что меня ждет в работе? Сейчас есть небольшие подработки. В декрете. Днепр Анна 14.03.93 11:45 На старой работе ждут и платят немногт. Подрабатываю на обработке фото. ( очень мало) - вопрос №5398071

1500 p

Дополнение автора от 28.01.24 17:41:45
Я не знаю на кого учится и что дальше делать … и куда идти вообще…

Дополнение автора от 28.01.24 17:42:04
Я не знаю в какую сферу идти…

Дополнение автора от 28.01.24 17:42:42
Я смогу найти свою сферу работы где смогу хорошо зарабатывать?

Дополнение автора от 28.01.24 17:48:33
Я пойду на обучение в этом году?

Дополнение автора от 28.01.24 18:06:59
Может я вообще никогда не буду работать? И зарабатывать будет только муж (если будет нормально зарабатывать)?

Дополнение автора от 28.01.24 18:36:27
В обработке фото у меня глубокие знания

Дополнение автора от 28.01.24 18:39:23
Т.е. я так и буду работать непонятно кем за мизерную зп?

Дополнение автора от 28.01.24 18:43:28
Ого. Почему пойду работать только в 36 лет? Это еще 5 лет. Если муж будет так зарабатывать(меня не устраивает нынешний заработок) то даже не знаю …

Дополнение автора от 28.01.24 19:30:21
Мне интересна идея помощи людям, но там заработок минимальный, а мне неткнувш кормит надо. Международные гуманитарные организации пока отказывают в работе.

Дополнение автора от 28.01.24 19:33:13
Страхов и опасений у меня нет… я боюсь остаться без работы… поэтому ищу ее а не сижу и боюсь…

Дополнение автора от 28.01.24 19:44:56
В Украине пинок программирования сел… компании закрылись массово и программисты с большим опытом остались без работы а новенькие никому не нужны
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В мае июле вы смените работу и она будет успешной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Улучшений в работе в течение года не случится. Ситуация будет такая же как и сейчас.
Чтобы изменить ситуацию, вам нужно попробовать себя в новой сфере, но потребуется обучение.
Здравствуйте. Для вас может появиться какой то вариант работы весьма неплохой, работа в партнёрстве с кем то, кого вы знаете, кто то не близкий, но и не очень дальний знакомый. Работа в партнёрстве для вас будет благоприятна.
Добрый вечер.
На зимний период не вижу изменений у вас в плане финансов.Все стабильно .
Весной предложат дополнительный заработок вам идет увеличение доходов.
Здравствуйте, Анна!

Вам стоит углубить свои знания в сфере фотографии, нужно многое освоить в этой сфере.

Самообучение.

Эта сфера поможет Вам выйти на средний уровень дохода (нуждаться не будете).

На супруга не надейтесь, большие деньги проходят мимо него, он упускает возможности.

Это кармические отработки, в этом воплощении он будет жить скромно, иногда не за свой счёт.
Здравствуйте, Анна!
Будет работать муж, но с деньгами будет напряженно. Вы пойдете на какие-то жертвы ради своей цели, но желаемого результата не достигнете — показаны закрытые дороги и конфликты в небольшом коллективе. Учиться будете. Скорее всего онлайн — через переписку.
Здравствуйте Анна,  вы можете стать на учет в Службу занятости, там предлагают пройти бесплатное переобучение новой специальности. Можете попробовать себя в торговле, это хорошее место, всегда будете с деньгами и с продуктами.
Анна, работать вы пойдете только в 36 лет, скорее всего будет зарабатывать муж.Каков будет его доход, нужно смотреть по его имени и дате рождения.
Доброго времени суток, Анна.
Карты вам советуют попробовать заняться фрилансом по своей специальности. Но у вас есть препятствия в коммуникации с людьми, а именно вы очень близко принимаете чужую критику и недовольство. А как показывает практика среди заказчиков могут быть конфликтные люди. Так же вам поможет работать на себя, предлагайте свои услуги на разных сайтах и чаще себя рекламируйте.
Так же вам выпадает как совет попытать себя в другой сфере, но через знакомых и друзей. И скорее всего новый род деятельности будет в другом городе.
При вашем желании на обучение вы пойдете но не раньше июня-июля.
Всех благ!изображение из вопроса
Здравствуйте в течении полугода, с работай, будет тяжело. У вас нет стремления и усилия, нет активности.Вы как будь то чего то боитесь, не уверенно себя чувствуете в достижениях своих целей, только одни мечты и желания.Если вы начнете действовать, то вы найдете себя.
вижу много думайте обо всем… были не довальна от мужа… но финансовый положении не радует вас в семьи… вам подходит кроме обработка фото офисная работа… бумагами програмирования компе  еще подходит… ексел руби php вот такие программы можно изучать создании сайта и работать… англиские языка еще можно изучать чтоб в будущем работать в иностранном компании.Вы с начальником вряд ли сможете работать потому что ранимая характер… поэтому думайте как работать в удаленке.
Анна, вам на сейчас нужна передышка, у вас изначально достижение целей через посредников и третьих лиц. От природы дана сильная интуиция, помогающая находить вам оптимальные пути в решении любых задач. Чувства ваши инстинктивны, в жизни будет много тайн и интриг. Вас привлекает активная деятельность, есть стремление к завязыванию новых контактов и связей, и в этом большая энергичность, позволяющая вам идти вперед, смело отвергая все устаревшие способы, вас манит желание полной свободы в ваших действиях и вам необходимо самовыражение. Подумайте, что бы вам хотелось делать и какие есть навыки к тому, если надо подучиться, значит вооружайтесь пособиями и обучайтесь, вам можно прилично зарабатывать своими знаниями и умениями, не выходя их дома и не нанимаясь за грошевую зарплату. Пока вы нанимаетесь, просто теряете время, и вам некогда развиваться духовно и творчески. Сфера, где вы можете заработать достойную плату за свой труд, лежит в помощи людям, нуждающимся, больным, обездоленным, и такие вокург вас есть, и вы найдете в себе много сил, чтоб помогать словом и делом тем, кто в том нуждается, а что касается фирм и компаний, производств, то вы плохо переносите формальности и ограничения. Не признаете устаревшие порядки, вам на любой работе, когда не вы «у руля», будет плохо и в итоге,  будете искать выход.
У вас велика тяга к познанию тайных знаний, есть желание разобраться в глубинных, жизненных вопросах...
изображение из вопросаДоброго времени суток на данный момент, неопределенное положение у Вас по жрицы и в финансах и в работе-, но почему то Вам очень тяжело дается достичь каких то целей в работе и финансах по 10 жезловой.
Влияет на Вас какая то не решительность в своих действиях… Если говорить о ближайшем будущем будите искать какие то варианты, что бы улучшить свою стабильность, но видимо эти варианты Вас не будут устраивать, какие то они будут иллюзорные и не подходящие для Вас.Но варианты какие то у Вас будут...
в мыслях у Вас достичь желаемого результата и бороться за стабильность и финансы...
Очень много страхов у Вас и опасений, которые Вы ставите сами себе, так нельзя… На итог в ближайшие 6-7 месяцев у Вас выпадает карта отшельник. Будите обдумывать пути развития, всё-таки связаны с фотографиями… Как мелкий частный бизнес выпадает по отшельнику. Будите придумывать какие то стратегии и как его лучше развить. По началу будет малодоходный, но всё-таки, вы по тихонечку добьетесь, что бы он стал устойчивым. Не могу сказать, что большие деньги будите зарабатывать, но придуманные стратегии, дадут толчок к  развитию. Пока не вижу именно новую работу.
Анна, идите на курсы программирования. Или тестировать программы.
У Вас получится. Это ваше. И денег заработаете.
Возвращайтесь на вашу прежнею работу и если будет возможность развивайте вашу подработку в будущем.
Вы сможете достичь многого и не нужно даже ждать, есть масса вариантов, где вы сможете заработать большие деньги. Самое главное, это то, что у вас есть время и ваше будущее.
Нанесите этот знак на лист бумаги и у вас все начнет строится, только активируйте его.
на месте цифры будет активатор.
И вам нужно работать на себя, именно на себя. Тем более, что у вас есть такие возможности.
Пока год так еще будет у вас.
Добрый день.
Да, что-то застервает у вас, что-то не продвигается. останавливается, не двигается совершенно вперед, нету никакого прорыва. Но карты нам говорят, что работу то вы свою любите, в работу вы вкладываете все свое сердце, всю свою душу. Так вот прежде чем менять любимую работу на что-то неизвестное, вы сто раз подумайте. Да. сейчас у вас карта гора, временные трудности, но они все разрешимы. Посидите месяцок другой, и вы решите все свои проблемы.
Ваше будущее- это 6 пентаклей -здесь судьба монетку кладет человеку в руки, это значит что вам дадут, вам добавят, то, что вам необходимо, те ресурсы, которые вы на самом деле должны иметь. Будут у вас клиенты, здесь рука помощи протягивается вам свыше.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Через год у Вас появится работа и хороший заработок.
А сейчас нужно переждать это время.
Можно и здесь зарегистрироваться в категории «Хобби»
Можете обучать людей обрабатывать фото, или самой фото обработать — за оплату.
Тоже будете по не многу зарабатывать.
Успеха Вам!

Сферы, откуда могут идти деньги:

Дизайн, творчество, развлечения, детская тема, сферы связанные со светом, свечи.

ПРОГНОЗ НА 2024 ГОД

ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ

Возможны разногласия внутри коллектива по причине разных взглядов на одни и те же рабочие процессы. Или конфликты с ближним окружением из-за работы.

ВЕСЬ ГОД

Благоприятные неожиданные изменения на работе: свобода в графике или график с вольным посещением, отсутствием контроля. Возможна смена работы на более свободную и творческую. Также могут приходить отличные идеи, касательно различных профессиональных решений и их реализации.

МАРТ-ДЕКАБРЬ

Непростой период для работы. Отношения в коллективе и с подчиненными (при наличии) становятся крайне неприятными и неприязненными. Много рутинной и обязательной работы с фиксированным графиком. При трудоустройстве на новое место работы будет нелегко встроиться в уже сформированный коллектив.

ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ

На этом транзите происходят благоприятные изменения в темах работы. Если вы руководитель и у вас есть своя команда, То возможно ее расширение и набор нового персонала. Если у вас нет подчиненных, то это благоприятное время для собственного расширения счет дополнительных проектов.

Много суеты и хлопот на рабочем месте из-за новых проектов и увеличения числа обязанностей. Возможны разногласия внутри коллектива по причине разных взглядов на одни и те же рабочие процессы.

ЯНВАРЬ-АПРЕЛЬ

Период серьезных, но хороших изменений в состоянии вашего бизнеса и в целом в вашей карьере, внезапный взлет популярности, удачное стечение обстоятельств может сделать вас известным, поднять ваш социальный статус в обществе. Также транзит часто сопровождается внезапной помощью со стороны вышестоящих.

АВГУСТ-ДЕКАБРЬ

Обычно этот транзит сопровождается повышением в должности, статусе. Возможна благосклонность со стороны вышестоящих к вам людей. В это время легко стать популярным, время славы и возвышения.