Здравствуйте. У меня неудачи на работе. Начальник ненавидит, я ему не нравлюсь. Переработа, работа на износ - в счет не идут. Хорошую должность отдали другому человеку незаслуженно. Это видят все. - вопрос №5398504

600 p
Что делать? Менять работу? Или навести на него порчу, как на обидчика? Дата рождения: 24.08.1969
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Меняйте работу. Отомстить, конечно, тоже можно, если душа требует справедливого воздаяния. На новом месте предвзятого отношения к Вам не будет. Будете быстро делать успехи в карьере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На начальника надо не порчу наводить, а провести работу на изменение отношения к вам. Тогда он оценит вас по-справедливости.
Здравствуйте  ,    у начальника   вашего   мозги не на  месте . Не видит , кто  чего стоит, ему  бы  лесть слушать, да   унижать достойных  .    Смените  вы работу ,   и  избавитесь от   неадеквата .  До лета — до отпуска проработаете и  уйдёте  .  Работы много -   легко найдёте новую. Желаю  удачи !
Добрый вечер.
Смысла нет на него наводить он и так ддоживает свой век. А вы молодец правильно настроены вы всегда нужны будите, а у него будут проблемы, вреди них нет понимающего работу как вы. поэтому зная этого, он не может скрыть свою злость. Он знает что от вас всё зависит, но он с этим смерится не мог.
С уважением Софият…
Меняйте работу, в такой обстановке страдает ваше ментальное здоровье. А это Вам не надо. Поберегите нервы и будьте выше.
Карты говорят, искать новое место, и уходить, и параллельно сделать обряд на начальника, чтобы не повадно было вас обижать больше.
Тут ввбор за вами можете действовать и никуда не уходя наблюдать за собственным триумфом а можете сменить работу и остпвить для врагов прощальный привет
Здравствуйте.
Если вы не нравитесь начальнику, то все ваши заслуги он замечать не будет.А вот промахи не только заметит-но и жестко накажет.
Если наводить порчу, то еще как скажется-совсем самодуром станет-это не выход.
А подыскивать для себя комфортную работу-это самое то.Вам волноваться и нервничать в зрелом возрасте-совсем не нужно для здоровья.Работы есть разные, а здоровье одно.
Тем более, что именно в этом году к вам хорошо расположены звезды в плане работы-перемены приветствуются.
Удачи.

Во-первых, навести — это не так просто. Во-вторых, ситуация с работой от этого не улучшится. Легче не пытаться плыть против течения, а начать присматривать другое место работы. На данном этапе — это наиболее оптимальный вариант, сулящий возможность обретения стабильности в профессиональной деятельности.
Здравствуйте, Виктория.
Перспективы для Вас на текущем месте если останетесь в течение года: 4кубков, Влюблённые,3 Жезлов, Смерть,3 Пентаклей перевернута- скорее- их отсутствие. Мотивации нет, состояние Ваше- когда человек смотрит в другую сторону, меняется внутренне и нет желание вообще работать, там. Ну-обесценили.
Перспективы для Вас, если поменяете работу( показывают, что в течение полугода-это вполне вероятно): Сила, 8 Пентаклей,9Кубков, Туз Жезлов, 6 Мечей.- по этим арканом- очевидно-«новая струя» и наличие мотивации- об этом и 8пент и 9 куб и туз жезл. Поэтому- есть смысл-двигаться-6мечей.
Обидчика же- «передайте»- тем Силам, которые и «разгребают» — обиды. Выбор. конечно же- за Вами.
Всех благ!
Здравствуйте,
Карта лабиринт  — блуждаете,  не видите выход.
И пока его не находите.
Много не верных мыслей, не верного подхода к ситуации
Здравствуйте.  Наведение порчи- это ваше личное желание. Здесь конечно можете поступать как захотите.
Вам все равно придётся сменить работу,  потому что дальше будет ещё хуже
Вам желательно в этой ситуации использовать то, что реально изменяет текущую обстановку в то русло, которое вам и нужно. Используйте вот этот знак, его нужно активировать чтобы он начал работать
Вы получите то, что вам необходимо.

К весне на работе все изменится и у вас будет прочный фундамент для этого.
Здравствуйте.
Не стоит наводить порчу… Она же к вам и вернется.
У вас появится возможность в этом году сменить работу на более перспективную, и высокооплачиваемую.
В этом вопросе вам поможет женщина.
здравствуйте да меняйте работу другого выхода тут нет, почему вы должны терпеть такое отношение к себе? вам должно быть комфортно в таких условиях, поэтому не надо никому наводить порчу никакую, пустите все на самотек, и постарайтесь поменять работу вы заслуживаете на лучшее.
с уважением.
Вам только порчи на него не хватало. Не лезьте в пекло. Меняйте работу, и живите спокойно.
Менять работу
Здравствуйте, прежде чем наводить на человека порчу, может все таки стоит по пробывать почистить негатив между вами и наладить отношения с ним? но мой вам совет найти новое хорошее рабочее место где вас примут и коллектив и начальство и будут вас ценить и уважать. В этом году вторая половина года у вас появиться возможность перейти на другую работу. Так же ваши неудачи идут от негатива и завести что есть именно на вас и на любой другой работе они могут так же отвернуть от вас удачу.
Здравствуйте, Виктория. К воздействию негативному прибегать не стоит, для вас есть вариант лучше. Вижу, что уже довольно скоро у вас появится отличный вариант для работы, куда вы устроитесь уже к концу февраля. С этого места вы уйдете в скором времени и забудете его как страшный сон. У вас в плане карьеры все впереди.
виктория, в первую очередь вам нужна защита. выбирайте любого понравившегося специалиста — вам помогут. далее уже вам нужно будет очень корректно выставить начальника глупцом. когда вы это сделаете, доверие коллектива к нему пошатнется, а шанс у вас такой будет!
удачи вам!
с уважением, медиум екатерина
Лучше сменить работу, будет цель, будут хорошие, перспективные предложения.
Здравствуйте. Да, меняйте работу однозначно. Любите и уважайте себя прежде всего.
Изменения на работе будут и вероятно существенные, а вот от магической помощи отказываться не стоит в тех условиях которые вам предстоят
Меняйте работу и побыстрее, Вам не дадут спокойно работать и тихо выживут, чтобы Вы сами ушли, создав Вам еще более невыносимые условия. Опыт у Вас есть, сможете применить его в другом месте, зачем такие расстройства и терпеть — это неуважение к себе, Вы не в том возрасте, чтобы подстраиваться под кого то.