Истинные чувства и планы мужчины? Сегодня утром забрал меня  из дома и подвёз в офис (вместе работаем) Его поступок что то значит? - вопрос №5399810

600 p
Его мысли после его приятного поступка? Что ждёт от меня?
Как будут складываться дальше наши отношения?

Александр 03.09.1985
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Наташ, вы ему сильно нравитесь. У вас с ним еще и свидание будет. Он ждет от Вас ответных шагов.
С уважением, Екатерина
Хорошо будут складываться отношения
Да он стесняется сказать.Отношений он хочет.И они будут король+ туз пенатклей.
Здравствуйте, определенно, между Вами существует химия, мужчина думает о Вас, однако не все просто в плане возможного развития, как подсказывают карты, есть некие факторы, которые могут быть существенным препятствием для будущего Вас как пары…
Симпатия у мужчины к вам, будет проявляться и дальше, но не настойчиво, желает посмотреть на вашу реакцию
Решил вам сделать приятное. Скоро ждите позовёт прогуляться иль вместе попить чаю.
Он в вас влюблён и желает развивать отношения ,- паж чаш, звезда и тройка чаш — карты любви, свадьбы ,  семьи, зачатие ребёнка…
Доброго времени суток, Наталия.
Да. Его поступок означает, что Александр заинтересовался вами и готов всячески привлекать ваше внимание. Он хочет узнать вас поближе. От вас он ждет заинтересованность в нём, что вы проявите к нему своё внимание. Как будут складываться отношения это зависит уже именно от вас, если вы дадите парню шанс, то у вас присутствует хорошая перспектива. По картам видно, что мужчина из тех кто умеет заботиться и создавать атмосферу надежности.
Мужчина хочет встречаться с вами и быть ближе.
Отношения начнутся, как только вы проявите инициативу, пока резко ничего не нужно делать. Подождать пока расскроется Вам. Он к вам испытывает чувства, симпатию, вы ему нравитесь как женщина, но присутсвует страх, поэтому он первый делать шаг не сделает.
Здравствуйте.  Мужчина влюблён и вы ему небезразличны.  Он хочет развития отношений.  Будут у вас свидания  и они будут частые.
Сегодняшний поступок- это только начало его проявления симпатии
А дальше у вас идут близкие и любовные отношения, как у пары, мужчина решил за вами ухаживать, и искренне к вам он относится, как к женщине и как к человеку.
здравствуйте решил таким образом вам сделать приятное по ухаживать за вами, чтобы вы обратили на него внимание, отношения ваши складываться будут медленно но уверенно, мужчина будет делать шаги еще в вашу сторону  и не раз, так что не волнуйтесь все будет стабильно.
с уважением.
Отношения уже посеяли зерно. Просто так никто не подвезет. Запали Вы ему в сердце. Но это не будут серьезные отношения, да и похоже. что Вам они не нужны. Приятный флирт, ни к чему не обязывающий.
Удачное время, период заявить ему о себе (думал и решился)
Он хочет и будет проявлять себя, но медленно
При этом  не много скрыт… действия его могут быть  иногда не понятны для вас..
Приятно будет, если сами напишите ему*
Энергоообмен пойдёт)
Он испытывает к вам симпатию и заинтересованность.
вижу такой поступок, он совершил в первые. этот мужчина в офисе, занимает. руководящую должность. при встрече с вами он заискивает. одним словом вы ему нужны, не как объект, для секса. а как мать его, детей, и хозяйка в его доме. не смущайтесь что, у него кто то есть. ради вас он бросит все. как говорится, прыгнет со скалы.
Карты говорят, он надеется на интимную связь с вами, ему приятно за вами поухаживать, поэтому подвез вас.Дайте ему шанс, пускай продолжает свои ухаживания за вами.

У мужчины сейчас очень хорошо, приятно, даже тепло на душе
Как будто сам от себя не ожидал — а вот решился, и сам рад своему решению
решился довольно спонтанно — не планировал   - дело случая, мгновенный импульс и мужчина понимает — что готов, что нужно действовать..
Сказать — что это начало  — причем осознанное им от и до — нет, нельзя
Это скорее — волеизъявление, порыв Души парня
Ваши отношения уже и так сложены… и в общем то  — какого то яркого сильного прорыва — пока не вижу
Поступок совершен — но это не лакмусовая бумажка  -что процесс запущен
Вы ему очень импонируете — но границ он пока! переходить сильно не станет

С ув

Наташ, у Александра к вам ярко выраженный интерес, он будет и дальше стремиться, по мелочам заботиться, проявлять внимание. Но мужчина боится перегнуть палку, потому что не уверен в том, что есть взаимность.Поддержите его интерес, так развитие событий будет более быстрым и приятным для обоих.
Здравствуйте. Ему хотелось позаботится о вас, так как вы близкий ему человек по духу. Он увидел что вам было приятно, и это обрадовало его. Отношения между вами тёплые, но продвижение медленное, мужчина со своими обстоятельствами. В дальнейшем будут подвижки с его стороны, больше внимания вам уделять станет, что вас порадует.
изображение из вопроса Здравствуйте. Чувства Александра к Наталье: Справедливость и мечи 2: знаете здесь показано, что мужчина на самом деле не показывает своих истинных чувств, сдерживается, особенно на работе, очень скрывает. На самом деле вы ему нравитесь. Планы: Туз Кубков, Отшельник: Александр любит побыть наедине сам с собой со своими мыслями, в планах пока у него рабочие отношения, общение. И он вас не в 1 раз подвозит в офис. Он не один раз будет так делать. Какие мысли у него после приятного поступка: мечи 6, Маг: он думает, что нужно вам ещё предложить забрать из дома в офис, думает, как вы к этому отнесётесь. Его поступок значит многое для вас обоих. Для него это очень важно. Что ждёт от меня: Луна, мечи 4: он ни чего пока не ждёт, просто ему приятно с вами общаться, разговаривать. Как будут дальше складываться отношения: Дъявол, Туз Пентаклей, кубки 8: подарок от него в дальнейшем и с этим мужчиной у вас будут близкие отношения. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Им сейчас движет искушение, желание близости, и приглашение в гости его бы очень обрадовало. Лёгкие отношения, без вложений, вам такие не подойдут, вам нужен более серьезный человек.
Здравствуйте. Вы его заинтересовали, хочет вам понравится.
Этим поступком хотел вас удивить и обратить внимание на себя, вы ему симпатичны и он хотел бы с вами любовных отношений.