Что ответить Свете? Света задаёт вопрос: "Что делать, если травля идёт, скажем так, за дело?" Говорю ей: "Поясни." И она приводит пример про девочку, чей отец убил её - вопрос №5399949

Света задаёт вопрос: «Что делать, если травля идёт, скажем так, за дело?» Говорю ей: «Поясни.» И она приводит пример про девочку, чей отец убил её подругу прошлым летом. Отвечаю: «Разве это правильно, что за гнусный поступок отца страдает ребенок?". Света: «Всё равно же травить будут».

Ответы

Здравствуйте, какую проблему для себя Вы хотите решить? чего Вы ждете от психологов?