Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне негатив, может быть кто-то зла желает? Вероника 10.12.2001 - вопрос №5400931

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть негатив, некропривязка, покойник привязан к вам, нужно отсекать, здоровье всё забирает с Вас. он питается вашей энергией, у вас не хватка сил идет на сегодняшний день, могут мучать головные боли, давление, сердце может болеть, колоть в груди, бессонница может быть или внезапное пробуждение ночью в 3:00- 5:00 утра. Некропривязка очень опасно для жизни человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте у вас есть недоброжелатели и завистники и даже не одни, возможно на работе есть такие люди которые обманывают вас и следят за вами завидуют, поэтому можно сказать что да они влияют на вас и на вашу личную жизнь, вам желательно почиститься и защиту поставить потому что в вашем окружении их полно, будьте осторожны и осмотрительны если вы ничего не предпримите в ближ будущем они могут вам навредить и очень даже сильно многое может ударить и по здоровью и по финансам. берегите себя будьте осторожны.
Здравствуйте, Вероника. На Вас нет негатива. Вы очень светлая девушка по ауре. Хорошая энергетика. Вас сложно пробить злу.  Из мыслей и головы уберите плохие мысли и вы счастливый  человек по жизни будете. Никого не слушайте и не позволяйте вас сбивать с правильного пути. Удачи Вам.
У вас есть только сглаз от женщины.
Нет на вас негативной программы, у вас на защите светлые силы.вас ждет финансовое благополучие, возможно помощь денежная от мужчины, Прислушивайтесь к советом мудрой женщины огненного знака или очень активной и инициативной. Важные и рискованные шаги на пути к цели принесут успех.
Здравствуйте, есть темная по масти женщина старше вас годами от неё идёт негатив.
Добрый день.
За негатив можете не переживать его нет.
А вот недоброжелатели есть у вас на работе.
Здравствуйте! Магическое воздействие есть на Вас, в частности зла желает родственница.
Здравствуйте. Есть на Вас магия от недоброжелательницы. На личную жизнь и здоровье блоки были наведены.
Телесная энергетика у вас немного нестабильная, я увидел то что есть наличие отрицательной энергии идущей от негативной установки. Показано воздействие не такое давнее, месяцев 7  назад от женщины.
Негатив на вас есть, а какой, откуда взялся и всё о нём можно узнать сделав диагностику…
Здравствуйте. На вас нет магического негатива. Есть некоторые энергетические нарушения, блокировки. Например блокировка анахаты, из за чего может ощущаться даже физическое давление, боль в груди (или солнечном сплетении). Тоже самое и в области головы (есть блок). Скорее всего это связано с тем, что в вашем окружении присутствуют люди, которые подавляют вас. В том числе и на работе. Что касается недоброжелателей, показывают двух людей. Скорее всего это парень и девушка молодые, до 30ти. Они никаких ритуалов не делают, просто завистники. Девушка особенно. Чтобы лучше себя чувствовать, нужно проанализировать кто на вас негативно влияет и полностью от них закрыть себя. А лучше и вообще не пересекаться.
Негатива на вас нет, а вот слабое ваше биополе, это есть, и его нужно укреплять.
Ваша аура в порядке, на данный момент. Попытки третьих лиц навредить вам, испортить вашу жизнь ——безуспешны. Но вы сами можете создавать себе проблемы, ища в случайных неудачах закономерность и нехорошие перспективы. Конечно, просматриваются проблемы и негатив из детства и по роду, запрятанные глубоко… Старайтесь не привлекать к себе негатив, живите с легким сердцем и ваша, взрослая жизнь изменится на 180°!
Здравствуйте.  Негатив есть. От девушки. Нужно снимать. Это мешает вам построить личную жизнь
по энергетики фото на вас нет ни какого негатива но стоит и защиту сделать на будущее не магия а именно церковь вам и поможет купите ладанку это оградит вас от проблем
Здравствуйте у вас рядом есть завистник  негатив так же присутствует  энергетические вы очень открытая  добрая  светлая  очень легко вам навредить
Здравствуйте! Нет на Вас негатива и у Вас хорошая защита от Высших сил. В окружении Вашем есть разные люди и приятные или неприятные. Наблюдайте за своим окружениям, исключайте контакты с негативными или неприятными Вам людьми и все будет нормально.
Добрый день идёт информация мне что есть немного негатив есть в окружении те которые вам завидуют в чём-то Но это молодые девушки тоже как вы и одной мне идёт девушки мама очень негативная как вампир какой-то энергетический. И ваше биополе немного пробито берегите здоровье и старайтесь в окружении более позитивных людей. Ещё боль не идёт от рода отца. Желаю любви здоровья счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и вашего окружения С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Вероника. На вас, к сожалению, и правда просматривается негативное воздействие. Я вижу, что есть женщина, связанная с вашей работой. Вокруг вас на работе я вижу детей, книги какие-то, скорее всего работаете вы в школе. Одна из ваших коллег — женщина настроена к вам негативно и прибегает к воздействию на вас, стоит обратить на это внимание.
Желают. Странно, Что не знаете. Женщина около 50-ти постоянно маячит перед Вами.
нет никакого негатива… даже сглаза нет… просто в любви не везет но повезет в будущем.у вас отсюда бывает пессимизм и не уверенность в себе… мужчина появится и будете уверенна себе и станете оптимист.

Вероника
Я посмотрела вас по основным чакрам, на которые обычно осаждается негатив( любого рода) в повседневной жизни Будь то личные отношения, дружба или работа
На вашей корневой чакре( основа Жизни) — есть ощутимый дисбаланс. Подумайте сами — с кем вы не смогли поделить место под солнцем? Эта ситуация так и висит до сих пор — и ваши пути из за этого раздваиваются — убрав его — Дорога жизни может стать определенней
На солнечном сплетении — у вас как раз все просто отлично! Вы не замечали — не влюблен ли в вас какой нибудь молодой человек — все признаки этого налицо!

А вот сердечная чакра пробито ваше — но тут может быть ситуация на 90 процентов с деньгами связана — может не хватать средств на какую то вами желанную покупку( мечту)… Или просто заработок хронически не устраивает
Зла не увидела чтобы кто то желал — но основные чакры залатать нужно
( можно продиагностировать все подобней при желании)

С ув

Да, негатив есть похоже что он связан с завистью и является блоком в любви и в финансах
Карты вода-земля
негатива наведенного нет, но вы можете слишком эмоционировать, тратить энергию, из за этого чувство усталости идет, тут больше в энергетике дело, связь с окружающими людьми-могут забирать энергию неосознанно.и конечно-старайтесь отгонять негативные мысли
Здравствуйте. Магического негатива на вас нет, у вас сейчас идёт расплата за ваш негативный поступок, совершённый в прошлом. Бытовой негатив на вас есть, а именно сглаз. Зла вам желает молодой, эмоциональный и самоуверенный человек.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Бывшая подруга или девушка, с которой Вы раньше общались, обижена на Вас. Кто-то рядом завидует, но серьезного негатива на Вас нет. Только слабоватая энергетика по роду просматривается. Стресс и потрясения могут привести к упадку сил и болезням. Нужно заниматься духовными и энергетическими практиками, чтобы этого избежать.
Показано воздействие через кладбище. Но оно какое-то смазанное, не ясна направленность, т.к. оно не смогло должным образом проявить свой потенциал и фактически не пробило вас. Просто зависло в пространстве, не внедряясь в поле.
Нет негатива на вас, но есть зависть в вашу сторону.
Здравствуйте! Вы очень славный и добрый человек, но негатив всё же присутствует от одной женщины, которая вам завидует, взаимосвязь идёт через дальних родственников.Вы с ней сейчас не контактируете практически, но последствия тянутся, это может сказываться на вашей энергетике, самочувствии и личной жизни.Избавиться от этого просто достаточно.Можно и самостоятельно с помощью наставника.
Вы сами сильная и, какой бы негатив Вам не насылали, ничего Вас не коснется.
Здравствуйте.
Негатив есть поверхностный,, что-то набранное, но причина в ином, корень проблем идет,, как с прошлого, недруг есть, идущий под видом друга.
Ваше сияние изнутри-сильнее зла и это злит вредителя!
Нет, ничего нет, ни порчи, ни негатива. зла вам тоже не желают. Есть ревность мужчины и есть сплетни, но это даже не бытовой негатив, просто пересуды вашей жизни, зависть.