Мечтаю переехать в теплое место. Получится ли? Если да, то года, куда, кто будет рядом? 05 01 67 - вопрос №5404631

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут регулярные длительные поездки в зимние периоды в течение нескольких лет, но без окончательного переезда.  В конце этого года уедите. Рядом виден брюнет рост выше среднего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится.
Да, ближнее зарубежье,  рядом будет близкий человек, но не сразу, попробовать стоит самостоятельно, в пределах года желаемое осуществится.
Добрый день. Получиться. но не в этом году. Этот год не достаточно хорош и активен для переезда. поэтому могут возникать сложности на пути. А вот во второй половине года можете попробовать такой шаг. Пока проводите подготовку
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Переедите.
У вас получится!
Вот на ближайшее время, поездка будет в тёплую страну, но вот переезда пока нет.
Вашей мечте суждено сбыться, и вам будет на новом месте намного комфортнее, и по здоровью, просто общее состояние заметно улучшится, больше солнечных дней дают заряд бодрости, и желания жить, и мужчина рядом с вами просматривается, желающий быть рядом длительное время, высокого роста и чернявый, темноволосый
Переедите в течении полу года, рядом дом будет мужчина…

Доброго.

На ближайшие три года не обозначено глобальных переездов. 2024 нет, в 2025 другие будут заботы, в 2026 вообще глобальные перемены по сфере личной жизни, чуть ли не брак. Пока не до переезда будет. С мужчиной вы сможете переехать позже. Если речь о загранице, то вышла страна Бали.

Удачи…

добрый день, до конца года переедете возможно ближе к Крыму куда-то, рядом с вами будет мужчина темноволосый кареглазый высокий, с которым вы будете находиться в отношениях возможно и в дальнейшем будете и жить вместе.
Здравствуйте  летом у вас просматривается переезд и дальняя дорога.
Мужчина вам поможет и будет рядом.
Здравствуйте. В ближайшее время не получится. Много у вас есть страхов в связи с переездом, которые вас блокируют. Много вопросов без ответов. Тем более вы ещё сама не уверены, куда именно хотели бы переехать. А вот путешествия в теплые края будут в этом году.
Ваше жилье скоро сменится на другое. Есть связь с партнером. Место не то, чтобы жаркое, но вполне, типа ЕС.
У Вас получится. Рядом с Вами будет любящий и надёжный человек.
Переезд только за три года возможен вместе с мужчиной, которого будете любить. Он среднего роста, не худой, темноволосый, симпатичный, ответственный, довольно состоятельный.
Здравствуйте
Рядом будет молодой человек, моложе вас. Место очень живописное, там бывали уже как турист. Горы присутствуют и много водных источников. Про сроки показывают, как неожиданное решение, ехать и прямо сейчас или никогда.
Здравствуйте.
Вы переедите в течении года.
Рядом будет мужчина.
Всех благ!
Здравствуйте. Переедете в теплую страну, вижу вас летом, будет рядом даже море у вас. Переезд просматривается во второй половине уже этого года. Я вижу, что вы окажетесь там где и хотели. Рядом будет любимый человек ваш.
это возможно через два года… это не в России а загранице юге тепло рядом у моря.Идет у вас был темноволосый крепкие телосложением мужчина в прошлом… а в будущем иностранца встретите и он поможет вам с переездом.
Есть смена места жительства в перспективе, не в ближайшем, год, два все решится, рядом будет Ваш человек, единомышленник, человек по душе и интересам.
Пока мечты,
Дороги нет на переезд
Здравствуйте. На ближайшие годы не просматривается такого варианта, могут быть только временные поездки, отдых. Там где вы сейчас проживаете, вас что то или кто то держит, вы энергетически привязаны, сильно (это может быть ваш страх, неготовность моральная, или родственники, работа, жилье и т.д.).Это только ваша мечта, которая больше ни чем не подкреплена.
Добрый
Италия мои Турция сне резанирует, одна не будете, как раз познакомитесь с мужчиной и переведите Тула а нему
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=7KC4nBEet_A

Пререезжайте к морю туда, куда тянет. Где легко и хорошо душе.
Ваше лучшее место у моря--место, где есть море, но нет гор.
Удачи Вам и всех благ.
В Черногорию переедите к 60 годам.
Здравствуйте. Переедите .
Инфа идет летом уедете Таиланд. Мужчина будет с вами