Мужчина из поезда - вопрос №5405322

1500 p
Что он обо мне подумал сегодня с утра
Я, Дана

Дополнение автора от 05.02.24 22:50:04
Будут ли ещё встречи?

Дополнение автора от 05.02.24 22:50:26
Случайно
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он хотел бы быть на месте Вашего мужчины-Император, чтобы Вас буквально осыпать подарками(или дарами, коих у Императора предостаточно)- 6пент. Чтобы не было меж вами никаких тайн. чтобы вас видели вместе… Он мог, но не стал действовать-8куб, Туз жезлов… А сейчас- «разбирается сам с с собой»- за свою нерешительность и не смелость. У него было состояние дежавю- словно видел этот поезд и Вас уже…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто вспоминает о вашей безумной красоте.
здравствуйте ничего особого не подумал сдержался просто наблюдал за вами, не более того
Отметил Вашу красоту у себя в голове
Здравствуйте. Вы ему понравились очень. Мужчина весь день думает только о вас, сильно ему запомнились. На самом деле, он хотел бы продолжить общение с вами и развивать контакт.
Добрый день! Ничего особенного не подумал, кроме того, что вы — классная! Так и подумал именно этими словами.

Мне показана длинная дорога, в течение которой был ваш «контакт»
После впечатления и ощущения мужчины таковы:
он нехотя уходил в свою жизнь
осознавая, что как то странно «влип» под впечталения
Был раздражен, на себя в первую очередь и ситуацию, ощущая, что не сделал ничего и это конец

С ув

Полюбовался вами, то же что он делал на протяжении всего с вами пути.  Подумал это одно, действия и намерения важнее мыслей. Мысли ведь могут только в голове остаться…
Добрый день! Мужчина помечтал о Вас. Подумал дружелюбная благородная женщина)) прям такие карты выпали. Подумал что он с Вами был бы счастлив в браке. Этот мужчина в материальном плане обеспеченный, перспективный, идейный, достойный, если вы бы были вместе, то весьма благополучно бы сложилось у  вас судя по картам.
Здравствуйте.
Вы ему очень понравились.
Часто думает о Вас.
Всех благ!
Задумался, что в Вас его тронуло, не все ему интересны, как люди, ему увиделось что-то особенное в вас и вашем образе, поведении.
Он уже забыл о Вас. Приятно было пообщаться, только и всего.
Вы мужчине нравитесь.  Хотел бы с вами познакомиться
Здравствуйте. Мысли болезненные, мог пожалеть вас, думал о вашей сильной эмоциональности, хотел бы вам счастья.
Добрый день. Мужчина испытал симпатию к вам. Единственное, для него быть одному комфортнее. Он не стремится в отношения. Ему нравится свобода, ни чем себя не обременяет
Подумал о вашей слабости,
О слабой энергии, которая от вас исходит
Вспомнил как любовался глядя на вас
Подумал классная девушка.
Добрый
Надо же, такие карты интересные, как будто супруг ваш, а не просто из поездка, показали карты как суженого вашего и что влюбился, это взаимно..
Будет ещё встреча у вас.
Мужчина подвержен влиянию обстоятельств и воле других людей. Считает, что лучше ограничить до минимума общение, он не хочет  каких-то разборок и чрезмерных разговоров, подумал, что лучше бы вы его не трогали, чем то раздражен… Похоже, ревность, думает и почти уверен в том, что у вас есть другой..
здравствуйте, дана. да особо ничего о вас он и не подумал. ему приятно будет если он когда-то еще вас увидит. но он на это и не рассчитывает особо.
с уважением, екатерина
Доброго времени суток!
По энергетике вы очень красивая девушка с привлекательной внешностью, мужчины на вас обращают внимание и вы можете надолго в голове у них потом оставить след. Мужчина из поезда думает о том, если у вас кто то вы откровенно ему понравились, понравилась ваша внешность, фигура, глаза в частности тоже. Он ловит можно сказать ваш взгляд, но какой то не решительный, стесняется. Есть такой момент, что он может вас искать потом) зацепили, так что не исключено и «случайных» встреч.
С уважением Анна!
Была мимолетная симпатия, отметил Ваши внешние данные
Здравствуйте!
Вы ему понравились внешне, приглянулись. Как то решиться на что то большее не осмелился. Подумал, что вы для него недоступна.
дальше встреч не видно.
С уважением, Злата
Здравствуйте, вы сильно привлекли его внимание, внешний очень понравились ему запомнились и будет стараться чаще ездить в этом направление по тому же маршруту. Да у вас будут еще встречи случайные.
У мужчины грусть на сердце, он сожалеет, что не смог пойти за вами вслед. Надеется на новые случайные встречи. Девушка ему очень понравилась.
Случайно еще встретитесь. Опять в поезде.
Зацепили его прям сильно) да, встреча вполне возможна
Вы  понравились мужчине, но встреч больше не будет.
Здравствуйте. Не чего плохо он о вас не думал, кроме хорошего конечно же. Вижу что вы ему дали понять как с вами связь можно будет поддержать. Он еще в вашей жизни появится и у вас еще будут много встречи. Кстати он вам идёт как по судьбе.
Карты говорят, да, встречи еще будут, он тоже чувствует к вам притяжение, как и вы, это пока тайна с обеих сторон, но мысленно вы оба знаете об этом.
Здравствуйте.
Он подумал прежде всего, что вы несвободны, и у вас есть мужчина в жизни.
У вас произойдет случайная встреча, но не в скором времени.
Здравствуйте. Вы мужчине очень понравились, его внимание было сосредоточено на вас. Сегодня утром подумал, что нужно было решительно действовать с так заинтересовавшей его девушкой. Подумал о возможных способах вас найти и связаться. Вероятность вашей встречи высокая.
Да будет случайная встреча. Все хорошо о вас подумал
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=qh8_skXvM_Q

@ SOFIA CHERNAYA