Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда напишет мне мужчина? Валентина, 12.11.87; Евгений, 29.05.92 - вопрос №5405931

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Пауза еще продлится, не в ближайшие пару дней, но он напишет вам сам. “8” идет. А период — весна. Может, конечно, что и в женский день объявится. По весне, в любом случае.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он особо не торопится, напишет через 2 месяца
Здравствуйте, Валентина, Евгений вас не забыл и обязательно напишет, и к апрелю месяцу вы можете увидеть его даже сможете, будьте спокойны, он часто вспоминает, и при первой возможности сам напишет.
У вас сложный характер и между вами не понимание, Евгений вас боиться.Добрый, умный, романтичный не выдерживает вашего напора.Изменитесь, будущее с ним возможно.
он идет не стабилен то пишет то нет и пропадает … напишет весне.
добрый день, мужчина выйдет на разговор с вами в ближ неделю. не переживайте он обьявиться и вы поговорите по душам, он тоскует по вам и вспоминает поэтому скоро даст о себе знать
Туз чаш — в конце февраля, в марте, известие, новости, общение или встреча, много радости, любви эмоций…
Через пару месяцев. Сейчас его что-то тормозит, занят другими делами
Здравствуйте. В течение трёх месяцев.
Здравствуйте! Напишет и очень неожиданно и сроки идут связанные с числами 7 и 13. Это не даты, скорее всего недели.
Здравствуйте.
Мужчина объявится в течение  двух месяцев!
Здравствуйте. Не скоро, Вы первая решитесь ему написать.
Здравствуйте! Проявиться он должен уже в пределах недели. О Вас думает он, но эмоции свои старается держать под контролем.
На этой неделе.
Здравствуйте.  Напишет в этом месяце.Встреча ваша состоится
Здравствуйте.
Не вижу пока чтобы было вообще проявление.
Мужчина вроде бы и хочет встречи, но в голове у него сумбур, мыслей много, пока не хочет проявляться, в течении этой недели маловероятно
Здравствуйте, Валентина. Я вижу, что Евгений на связь с вами выйдет уже довольно скоро. Мужчина сам напишет вам к концу недели. Он испытывает чувства и захочет серьезно с вами поговорить.
В ближайшие пару недель
Здравствуйте. Вижу что мужчина не в первый раз уже вас мучает своим письмом и звонком. Он появится просто скоро. Но, если вы его всегда так будете прощать он привыкнет к тому что можно вот так на долго исчезнуть. И вы всегда ему будете рады. Смените тактику. Пусть он за вами бегает и о вас больше думает.
Здравствуйте.
В ближайший праздник.
Здравствуйте. Напишет но не скоро весной на праздник примерно
Доброе утро.
Напишет  очень скоро  , уже думает об этом на выходные напишет.
На днях напишет
карта этого месяца будет сообщения но и карта встреча тоже состоится и он держит в этом интерес
Не скоро.