Здравствуйте! Недавно расстался с девушкой после долгих отношений Скажите, что нас ждет дальше? Николай 22.05.1999 Валерия 02.04.2001 - вопрос №5406635

600 p
25 ответов

Ответы

Примирение очень скоро ждет вас.
Здравствуйте. На данный момент вижу холод со стороны девушки, она неуверенна в своих чувствах, но и расставание её немного расстраивает. На данный момент она не хочет с Вами отношений, хочет побыть одна, позаниматься собой. Эти отношения стали для неё приторные, поэтому лушчим решением будет отдалиться от неё и временно дать ей побыть одной. Это пауза в Ваших отношениях, ещё сойдётесь.
Здравствуйте) вы будете вместе в ближайшем будущем. Жезлы говорят об этом. У девушки есть сомнения и сложность выбора, незнание как поступить. Она сейчас закрылась. Но также карты говорят будет продвижение и в скором времени признание, помиритесь и будете вместе.
Помиритесь, будет снова страсть, но потом опять будут ссоры из-за обмана и соблазнов вокруг, скорее всего, где-нибудь на тусовке. Также возможна ссора из-за злоупотребления алкоголем
Здравствуйте! Будет у Вас еще встреча, разговор. Не все кончено.
Все. Что могли друг для друга сделать, сделали. Не стоит думать, что отношения даются навечно. Они даются для опыта, урока, изменения характера и мировоззрения. А дальше что? Новая пассия. любовь, котороая будет на порядок выше той, что осталась в прошлом.
У вас возможно примирение и развитие отношений, вы хорошая партия друг для друга, есть совместимость, возможна семья и дети…
Здравствуйте.  Больше ничего. Если расстались, значит отношения себя изжили
У вас будет другая женщина,  которая будет вас любить и ценить.
Здравствуйте
Вас ожидает разговор с применением.
С Уважением Татьяна!
Девушка сказала Вам что устала от этих отношений без определенности. Вы еще встретитесь, но каждый со своей парой.
Восстановить отношения уже не получится, а у вас будет выбор, заинтересуетесь другой девушкой в перспективе
Здравствуйте, Николай. У вас остаются чувства друг к другу. Валерия в душе не хочет отпускать вас и много думает о вас. В этом году у вас будет два варианта развития: либо этой весной вы уже сможете сойтись с Валерией, если сами захотите этого. Либо у вас будут новые отношения с девушкой примерно вашего возраста, знакомство с ней я вижу уже в апреле.
Здравствуйте, расстаться была попытка. Перемирие вполне вероятно. что произойдёт в ближайший месяц. На данный момент вы с ней -в эпицентре разрыва. И не понимаете того, что вы-пара. Девушка может стать инициатором перемирия-есть такая вероятность как ни странно.
Всех благ Вам.
Здравствуйте, ничего не ждет вы расстались на этом все, девушка не захочет возобновлять с вами что либо. пустит все на самотек и закроется от вас по своим причинам, вы еще долго не сможете ее забыть и отпустить из своих мыслей, будете искать возможности как бы с ней помирится но она уже ничего не захочет. вы ей не будете уже интересны
Вас будет тянуть, будет болезненное состояние. Не сможете отпустить.
Добрый
Нечего, не вижу отношений, скорее всего выяснение отношения по итогу девушка не хочет иметь дело с вами
Сейчас между вами видны переживания с обоих сторон, по 3мечей расставание было тяжёлым, но аркан Умеренность указывает на то, что постепенно каждый из вас придёт в норму, по пажу жезлов Вас ждёт новая дорога в жизни, да и и девушка по 6мечей тоже настроена на свою жизнь и перемены.
Здравствуйте.
В новое пошли каждый из вас. Тут по карте башня и 10 мечей отношения закончились. Девушка показана со спорами, с недопониманием как то настроена. Дорога выпала у кого то из вас. Тут есть 2 девушки в раскладе, может быть общение с ними. Но так же прошлое еще можно вернуть есть шанс на отношения.
Каждый пойдет своей дорогой, но друг друга будете помнить долго.
Ваши отношения продолжатся.
Девушка сама проявляться не будет вижу гордость с ее стороны, может выводить на ревность, а вот вы если пожелаете ещё можете возобновить отношения своими действиями, отношения не окончательно разорваны
ничего… не стучитесь в закрытые двери…
Девушку забудете постепенно. Появится другая, статная, высокая, с длинными темно-русыми волосами. Обретете счастье в новых отношениях.
Здравствуйте. Перемирия с ней уже не будет. Пауза в личном пространстве у вас конкретно. Летом новая любовь. Девушка вашей мечты будет
Востановления отношений пока не просматривается, ситуация по Повешанному зависла, решить её можно, но кому то нужно сильно уступить, приложить усилия по 10жезлов, очень постараться.