Добрый день уважаемые эксперты!Мама моя, умершая 19 сентября 2023г (дата рожденья 5 августа 1938г) от тяжелой болезни, во сне ни разу с той даты ко мне не приходила.Хотя к другим членам нашей семьи - вопрос №5406896

600 p
(моей дочери и моему брату часто приходит)Что это может значить?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Умершие родные или близкие сняться в этих случаях. 1. Напоминание о необходимости перемен.  2 Необходимость воспользоваться способностями, умениями усопшего или не повторять его ошибок или заблуждений. 3. Необходимость простить или снять с себя чувство вины.
Похоже вы еще в таких подсказках подсознания не нуждаетесь. Не переживайте из-за этого. Всего наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый, Наталья, так случается, что верный признак, что вы освобождены от её участия в дальнейшей судьбе, и видимо при жизни у вас с мамой были разногласия…
Это значит, что Ваш мозг не готов еще принимать информацию, поступающую из мира мертвых. Она приходит, но Вы не помните этого.
Это значит, что есть какая та обида на вас, вам нужно сходить в церьковь, и поставить свечу за упокой и заказать сорокоуст на её имя.Она к вам  придет позже.
Она приходит к тем с кем у нее при жизни была тонкая энергетическая связь, и на данный момент вы не нуждаетесь в ее помощи или можете справится сами, а брат и дочь нуждаются в подсказках.
Это значит что мама спокойна за Вас.
Здравствуйте. Вы пока не готовы поддерживать контакт во сне. Она придет к Вам позднее и внезапно
Доброго времени суток!
Есть такое понятие, что у них там свои законы и вашей маме проще выйти на контакт с кем то из ваших близких. С вами связаться ещё не время:) Еще чаще покойные снятся к каким либо переменам и о чем то важном сказать/предупредить, волнений в вашу сторону мамы карт не показали.
С уважением Анна!
здравствуйте возможно она спокойна за вас либо вам стоит ее помянуть сходить в церковь и попросить чтобы она явилась вам во сне, помолиться возможно после этого она и придет вам во сне. не волнуйтесь такое бывает и ничего мистического в этом нет
Почему вы думаете что не приходила? почти полгода прошло, вы за полгода помните все сны? Люди в лучшем случае поменять 5-15% своих снов, даже те кто практикует осознанные сны и ведут дневники помнят далеко не все. Да и сами себе ответьте на вопрос зачем вам мама во сне? что это даст именно вам? Если хотите ей что-то сказать просто скажите, она услышит
В том мире у любой душе есть свои задачи и если вдруг ей  станет необходимо  что то в нашем мире она выберет того человека или способ который будет менее травматичным для всех задействованных участниках и для неё в том числе, что бы проявиться ,  вы слишком напряжены, вы в контроле, тем самым создаёте плотное поле возле себя, а другие об этом не думают, вообще это сложная тема, помяните её и как она посчитает нужным она вам присниться…
Здравствуйте. У вас с ней не осталось никаких нерешённых вопросов, никакой болезненной связи или каких то осложнений между вами. Она ушла именно от вас довольно легко, то есть у души нет к вам никаких дел — всё отработала, что была должна.
Здравствуйте, вам нужно сходить в церковь и на её могилку, поставить свечи за её упокой души а так же заказать сорокоуст и раздать за её упокой души то что она любила при жизни. Она придет к вам во сне когда захочет предупредить вас о чем то.
Нарушена энергетическая связь между вами. Не исключено что есть более глубокая причина такой ситуации. Более подробно нужен полный просмотр.
Здравствуйте.  Она приходит, просто после пробуждения вы не помните сон. Значит пока она не говорила вам информацию. Когда вашей маме нужно будет вас предостеречь она прилёт вам во сне  и вы обязательно уловите этот сон
Здравствуйте!  Она приходит к Вам во сне. Но не сама, а подавая знаки, к тому или иному событию. Может также напоминать о себе через сны родственников. Не за горами Пасха, когда, Мир Мёртвых начинает  активизироваться. Придет еще и, даже, сможете пообщаться. Всех Благ Вам!
То, что способно связываться с живыми людьми во сне — это уже не человек, что ушел, а лишь малая часть его сознания. Те, кому снится, более восприимчивы к принятию информации с тонких планов. Незадолго до смерти, сознание человека было направлено именно на них, поэтому какой-то канал связи остаётся.
То, что мама не снится, не означает, что она меньше Вас любила. Приснится, когда захочет что то важное Вам сказать, она всегда была и будет рядом и ее Душа за Вас спокойна.
Значит на вас ничем не обижена. Все хорошо.
А кому приснилась она нужно подать милостыню
Это хороший знак, значит у вас нет кармических долгов перед мамой и она не держит зла, обиды на Вас, теперь если и придёт, то только перед хорошими переменам или если будет нужна помощь.
К вестям