Стоит ли мне сейчас лететь в Лондон в этом месяце ? Вероника 26.10.1996 - вопрос №5407838

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт да нет ответ да. да и вообще позиция дела или что вы планируете принесёт вам удачу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, в этом месяце не стоит. Идет инфа отложите поездку
Высшие силы говорят«да» Стоит лететь в Лондон в этом месяце.изображение из вопроса
Стоит удачно пройдет все у вас.
Здравствуйте Вероника!
Ваш Сигнификатор в отношении поездки — Смерть… скорее всего это будет для Вас ошибочным действием, которое впоследствии приведет к каким то потерям, чего-то, что очень важно для Вас
Совет карт Повешенный+4М… Вероятно нужно тщательно обдумать еще все нюансы, понять, чем Вам придется пожертвовать, и только потом принять решение… Хотя скорее всего Вы от поездки откажетесь, так как поймете, что Вас что то держит, что руки связаны, и Вы вряд-ли сможете что-то предпринять
Удачи!
Конечно. Почему нет? Дорога открытая, проблем нет, и вообще жизнь яркая и успешная впереди.
Туз пентаклей, туз чаш, рыцарь пентаклей — поездка будет очень удачной, продуктивной, вы будите довольны…
Конечно, стоит. Удачно сложится поездка. Много положительных эмоций.  Много радости.
Вероника, однозначно стоит, что принесёт вам пользу немалую, и дальнейшее расширение возможностей, сами потом поймёте, такой шанс вам никак нельзя упускать, редкий случай везения.
Здравствуйте! Трудная дорога в этом месяце, лучше отложите, если есть такая возможность.
Здравствуйте. Если вы ожидаете получить какие то положительные результаты от этой поездки, именно в феврале, то этого не произойдет, ответ — не стоит сейчас туда вам ехать. Благоприятным периодом для вас будет месяц апрель, вы получите море удовольствий, и положительных эмоций.
Стоит, особенно если есть рабочие моменты, которые следует решить, в самый раз.
Здравствуйте! Вам по просмотру выходит рекомендации не торопиться. Лучше всего это перенести ближе к лету. Вы сможете реализовать там свои планы и наполниться позитивными событиями.
здравствуйте да можете полететь, поездка будет удачной для вас будете рады. почему бы и нет? не откладывайте на потом, иначе позже для вас эта тема как поездка будет уже не актуальна. летите  и не сомневайтесь ни в чем
удачи
По карте вопрос поздно задан, видимо, решение уже принято, так что полетите. Но все будет не так просто,
не стоит… в апреле или летом лучше летать.
Здравствуйте. В этом месяце вам стоит лететь в Лондон. Если вы полетите в Лондон, то ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Нет сейчас время очень не подходящее, стоит переждать и после полететь, весной у вас возможна дорога и хорошие перспективы
Решение будет верным, вообще поездка принесет положительные эмоции
Нет, не стоит. Вы в этой поездке не получите то, что планируете и хотите
Эта поездка не подарит вам тех эмоций, что вы ожидаете. В итоге будете недовольны, что поехали. Поэтому лучше не стоит.
Здравствуйте.
не вижу плохих карт и ограничений. Да, стоит.
стоит… не пожалеете… дорога идет без особых препятствий…
Да, стоит. Летите в Лондон.
нет, потому что ваши планы не получатся, вы разочаруетесь, это будет пустая трата времени и нервов
Поездка в текущем месяце, приведет к неожиданности, ослабляющей ваши позиции, снижающей потенциал. В том числе это может касаться самочувствия, здоровья. Это потребует дополнительно что-то рассчитывать и пытаться выгодать для себя.

Доброго.

Да, стоит. Февраль и Март у вас обозначены как удачные, подходящие для поездок месяца. Как для отдыха, так и по “делам” различного рода.

Удачи…

Зачем же откладывать? когда Вы давно этого хотели. Стоит полететь.