Здравствуйте,что ждёт нас в отношениях?Неля 11.10.83 и Александр 05.01.72 - вопрос №5407927

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

У вас идут близкие и любовные отношения, как у пары.
У вас частные ссоры.И впереди будет ссора.Но вместе останитесь.
Непрочные отношения с тенденцией к расставанию. Александр не привязан к Вам настолько, насколько привязаны к нему Вы.
В общем то положительно идут отношения, но конфликты небольшие будут
В ваших будущих отношениях аркан «9. Отшельник» показывает внутреннее  одиночество.Будете разбираться в этот момент в себе, заниматься своими делами.
Здравствуйте! Ждут испытания, слишком много зависти вокруг.
Оба партнёра прекрасно ладят друг с другом, имеют одинаковые взгляды на жизнь, во многом ориентируются на старшее поколение, ценят традиции в родительских семьях и стараются им следовать по возможности
изображение из вопросаУ вас видимо отношения уже достигли какого-то предела (10 пент).Это переход на другой уровень.Видимо у вас пара уже сложилась, как пара и теперь либо будете оформлять отношения.карта трансформации-это капитальная трансформация.Посмотрев ваш транзит на момент расклада у вас Плутон идёт по 7-му дому.Это дом партнёрства.Вас ждут радикальные изменения в отношениях.
Ссора у вас будет из за предательства и обмана, вы с ним не очень совместимы, но отношения могут продолжаться…
Здравствуйте.
Искренняя любовь, ревность, преодоление трудностей и влияния третьих лиц.
В итоге должны быть вместе, пара по судьбе.
Здравствуйте, Неля, вам не так уж легко наладить отношения, как вы желаете с Александром, бывают вспышки. Ссоры у порога, кто то очень уж не хочет, чтоб вы были вместе, и тяжело жить вопреки, надо укреплять и гармонизировать, не опускайте рук и не насчитывайтесь на то, что « всё как то само образуется»,  большие умнеешь уже есть сомнения, назревает конфликт и есть частенько недовольство, работаете  над своей парой, если желаете дальше развиваться, покупать и строить, иначе все нажитое не принесёт радости, наладьте душевный контакт, вы понимаете о чем я вам пишу, и умеете это делать, чтоб Александр смог открыться и расслабиться, доверитьвпм свои секреты, очень глубокие у него переживания,
здравствуйте вас ожидает романтика, стабильность. успех процветание и теплые чувства и эмоции. мужчина держиться за ваш союз и терять вас не намерен дорожит вашими отношениями и хочет быть дальше с вами
Здравствуйте! По разному будет, временами охлаждение. ощущение тупика и все же твердое решение быть вместе: быть парой и даже будут мысли об официальных отношений.
Здравствуйте. Любовь вас в отношениях ждёт.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Ваши отношения будут идти больше не серьёзностям формате, мужчина не готов выводить отношения на новый уровень. Хочет беззаботности и непосредственности. А также у мужчины будет выбор между вами и другой девушкой
В течении двух месяцев сложные отношения.
вам вместе плыть в одной лодке…
отношения тут взаимность любовь и пара не связана по браку но открытая карта созидания семьи расставания или разрыва в отношении не будет
Отношения обострятся. Будет период, когда может казаться, что ситуация разваливается и фундамент связи сильно пошатнулся. Но рядом шагов удастся эту ситуацию остановить и сгладить. Однако это не позволит забыть то, что происходило и размышления на этот счёт будут посещать, подталкивая к тому, чтобы выработать какую-то предупредительную стратегию на будущее.
Если Вас устраивают отношения, где Вы в роли 2 плана после жены, то все отлично. Будете встречаться тайно, но особо не надейтесь, что он уйдет из семьи, он этого не сделает, т.к. там дети и у него уже внуки, что не помешает вам хорошо проводить время вместе. ему хорошо с Вами, душевно и не скучно, как с женой.