Дорогие эксперты, подскажите мысли, чувства и отношения ко мне молодого человека? Что ждет нас в 2024 году? И вообще по судьбе быть нам вместе или это просто временные отношения?я, Наталья, - вопрос №5408305

600 p
30.01.1985. Он, Вадим, 17.09.1992.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ✦

У вас по астрологии идут хрестоматийные кармические отношения (отношения, которые тянутся с прошлой жизни, уроки которых вы не выучили тогда и потому принесли невыполненные задачи в эту жизнь, чтобы отработать их). Кармические отношения — это не всегда хорошо и не всегда плохо, но они в любом случае приносят личностный рост одному или обоим партнерам.

Это, знаете, как… Тут идет мгновенное узнавание при встрече. Частенько бывает — смотришь впервые в глаза человеку и раз! — вылетел в космос куда-то, словно знал этого человека тысячи лет до.

В вашем случае эти отношения и сложны, и трепещущи. Стоит ли их развивать — решение вас обоих, но будьте готовы, что с ним придется пройти через ад и рай.

1) В вашей синастрии (наложении одной карты рождения на другу) присутствует прекрасный аспект — соединение его Луны (=”души”) с Вашим Северным узлом будущего (куда Вам нужно расти). Когда Луна соединяется с Северным Узлом в синастрии, это сродни встрече сердца и судьбы. Эта близость вызывает энергетическое слияние, смесь влияний, которые могут иметь мощный синергетический эффект. В случае синастрии Луны в соединении с Северным Узлом эмоциональная природа одного человека совпадает с жизненным путем другого.

Существует врожденное понимание эмоциональных потребностей друг друга, и отношения часто кажутся «обреченными» или «должными быть такими».

Человек с Луной чувствует глубокую цель и направление в этой связи, в то время как человек с Северным Узлом чувствует себя эмоционально заботливым и понятым.

Отношения окажутся толчком (а иногда и сердечным толчком) к личностному росту. Через призму любви человек Северного Узла получает более четкое представление о своей жизненной миссии. Лунный человек, в свою очередь, чувствует себя эмоционально защищенным и любимым в этой среде роста и эволюции.

Проблемы, конечно, есть. Интенсивность чувства «предначертанности» иногда может привести к зависимости или страху потерять связь.

Помните, что очень важно сохранять индивидуальность и путь личностного роста, даже в самых кармически согласованных отношениях.

Управление интенсивными энергиями синастрии Луны в соединении с Северным Узлом требует здорового баланса между единением и уединением. Лунный человек должен убедиться, что он не слишком полагается на человека Северного Узла в плане эмоциональной безопасности. И наоборот, человек Северного узла должен следить за тем, чтобы он не был настолько увлечен отношениями, что потерял из виду свой более широкий жизненный путь.

Здесь человек Северного узла выступает образцом для подражания для человека Луны, в то время как человек Луны помогает человеку Северного узла расти своей эмоциональной поддержкой.

Аспект синастрии Луны в соединении с северным узлом предполагает глубокую и почти неразрывную связь. Даже если вы в какой-то момент расстанетесь, вы всегда будете помнить друг друга. Этот аспект указывает на глубокую эмоциональную связь .

Луна — одна из самых важных планет, на которую следует обращать внимание в синастрической карте. В нем рассказывается о том, как кто-то любит, что позволяет ему чувствовать себя в безопасности и о нем заботятся, и как он заботится о других.

Когда вы впервые встречаетесь, вас почти сразу тянет друг к другу.

Поскольку Луна в астрологии управляет личным подсознанием, а Лунные узлы связаны с памятью души, то здесь вы часто узнаете друг друга на подсознательном уровне. Если карта в целом поддерживает это, синастрический аспект Луны в соединении с северным узлом может указывать на кармические отношения в некоторых случаях.

Эта глубокая бессознательная связь помогает вам преодолевать трудности в отношениях, поскольку между вами двумя существует интуитивное эмоциональное понимание .

Аспект синастрии Луны в соединении с северным узлом поддерживает рост обоих партнеров в отношениях .

Человек Луны заставляет человека Северного узла чувствовать себя в безопасности и заботе, и он показывает человеку Северного узла, как развиваться эмоционально и духовно. Они помогают им быть более заботливыми, заботливыми, выражать свои эмоции и проявлять привязанность так, чтобы их партнер понимал. В синастрическом аспекте соединения Луны с северным узлом человек с северным узлом обычно менее эмоционально зрел, чем человек с Луной.

С другой стороны, человек Северного узла помогает Лунному человеку расти во внешнем мире. Северный узел показывает, где вы можете расти и где вам есть чему поучиться. Человек Северного узла поддерживает человека Луны, выполняющего свою миссию, обеспечивая руководство и защиту.

Аспект синастрии Луны в соединении с северным узлом часто указывает на некоторое неравенство в отношениях. Обычно именно Лунный человек дает больше.

2) Однако есть и то, что наводит на опасения. Это соединение Вашего Южного кармического узла (прошлая жизнь) с его Плутоном. Поскольку рядышком Ваш Сатурн, планета ограничений, то здесь могла быть драматическая любовь, как из книжек, где присутствовала бешеная страсть, но она была ограничена с Вашей стороны — может, Вы не давали ему чувств в ответ, или были замужем, или могли быть даже той, кто отправил его в тюрьму — в общем, ограничивали его страсть любыми путями. Он мог быть помешанным на Вас маньяком, в общем, история страсти здесь нешуточная, что именно было — нужно глубоко разбираться.

3) Что наводит на настоящие сложные опасения — — это оппозиция Вашего Сатурна с его Луной. Именно Вы в этих отношениях будете склонны ограничивать его душевные порывы и его эмоциональность, казаться ему холодной, сдержанной и отдаленной. Обычно я при таком аспекте сразу говорю, что отношения бесперспективны, но такие прекрасные соединения с узлами будущего говорят о том, что, если вы оба сумеете преодолеть и проработать проблемные аспекты (которых немало, конечно же) — то Вы будете очень и очень счастливы.

4) Но закончу я еще одним прекрасным аспектома -соединение Вашего Нептуна с его Северным узлом. Скажу кратко — Вы ему даны, чтобы показать, что такое — “неземная” любовь.

Я закончу ♥︎

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер ,  Вадим ищет    свободные отношения  ,  на брак  он не   пойдёт ,  у него   лишь желание иметь женщину   , проводить время   с ней и  ничего     в ответ, скупой парень  .  Свою выгоду ищет. Хотя   привязывается    и может  провести в таких отношениях не один год. Пока  ему    не    встретится    та, в которую   влюбится и  решит     сделать ей предложение. Вы  у него  запасной  вариант   , на    настоящее время .  Может помогать  по дому  ,    но на   расходы     материальные он очень тугой! Удачи    вам в   выборе своей пары!
Не по судьбе идете друг другу и это временные у вас отношения, на не долгое время.
У вас будет выбор между мужчинами во второй половине года. Объявится кто-то из прошлого
Здравствуйте, мужчина подходит вам по судьбе хорошо, но помех и преград что рушат ваши отношения и чувства друг к другу. Есть чувства к вам и интерес добиться вашего расположение и наладить ваши отношения. Так же у вас и новое знакомство будет в этом году.
Здравствуйте.
У вас не просто временные отношения-они уже довольно продолжительны, есть своя история.
Вас смущает его молодость, а также вы очень разные по энергетике-и отношения нельзя назвать гармоничными.
В этом году вам не избежать волнений и спада чувств, временами ссоры и ревность.
Отношения вряд ли приведут к чему-то основательному, но продолжатся.Пока оба не готовы к расставанию

Временные отношения. Он пока не думает о браке.
Здравствуйте! У Вас еще продолжатся отношения в течении года, но если смотреть далее в будущее, то дороги расходятся, возникнет внезапная помеха и отношения резко закончатся.Сейчас его все устраивает и он доволен отношениями, но глубокой привязанности нет.
Здравствуйте. Если между вами возникла конфликтная ситуация, или мелкая ссора, недоразумение, то в его мыслях есть злость, обида, напряженность. В течении полугода, будете выяснять свои взаимоотношения, выплескивать свои эмоции. И именно ваши эмоции, будут давать некий импульс этим отношениям и позволять продолжаться им, будут создаваться привязки. У него есть к вам чувства, влюбленность, симпатия.
Здравствуйте. Вижу что вы уже давно в месте. Но не вижу что бы мужчина проявлялся как то по отношение к вам именно серьёзно. Вы конечно же молодая ещё, но ваши самые хорошие годы от вас уходят. Я не вижу вас в месте. Он вот так и будет всегда тянуть лямку… Вижу что у вас по судьбе совсем другой мужчина вышел. И если вы будете обращать  внимание на других мужчин то скоро его встретите.
Вы хорошая партия друг для друга -девять пентаклей ,  отношения будут развиваться, жрец — ваш союз одобрен высшими силами ,  шесть чаш — в паре будет зачатие малыша, тройка пентаклей — духовная совместимость, дом как храм любви, счастье, дети…
Здравствуйте, это у вас с ним временные отношения, не вижу вас вместе как парой, у вас позже будет другой мужчина, по старше вас кареглазый, с которым вы построите серьезные отношения и будет семья. поэтому не стоит сильно акцентировать на Вадиме внимание, вы это позже поймете и сами отдалитесь от него
В чем-то ощущает как ключевую персону для себя, имеющую и знающую к нему подход, но не чувствует, что во всем вас понимает. На данном этапе ему кажется, что чего-то не договариваете.
Думает, что надеетесь на то, что ваши отношения будут чем-то закреплены, иметь определенные гарантии и хлопочет об этом, суетитесь по этому поводу.
Отношения ваши в текущем году претерпят определенные изменения в своем формате, станут благополучнее, но тем не менее будет какая-то неоднозначности присутствовать. Дальнейшее развитие поэтому может от какого-то решения зависеть.
Желание развития отношений есть, любовные мысли о дальнейшем будущем, ревность к вам присутствует, тоска по вам вижу есть, на будущее желает продолжения отношений и их развития, но к более серьезному это созданию семьи и брака пока не готов, карты советуют не торопить события
Маг — как оба решите,
Что оба сможете построить,
Все в ваших руках.
Он был очень влюблен в вас. Теперь же его влечение направлено в сторону иной дамы и вероятнее всего разрыв с ним будет, он уже холоден
Здравствуйте.
Может быть физическое влечение. Карта нечестности выпала. Не вижу серьезных отношений. Тут еще мужчина. Вы или семейная или были семейной.
Проходящий и случайный мужчина и в Вашей жизни он долго не задержится, тк. он не соответствует Вашему идеалу мужчины, слабоват и очень любит повышенное внимание к себе. У него все больше на словах, чем на деле. Временно все.