В меня сейчас кто-нибудь влюблён? и есть ли среди них достойный человек, с которым можно построить отношения? - вопрос №5409293

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Влюбленный  то есть, а вот достойный еще впереди у вас, тот с кем будет счастливое будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы в Вашем окружении был влюбленный достойный, он бы уже о себе заявил. Встреча с таким мужчиной только в будущем.
да  темноволосый мужчина  в вас влюблен… он достойный.
Есть мужчина рядом, который мечтает быть ещё ближе к вам.И выы его знаете.
Здравствуйте!

На данный период времени таких мужчин, которые соответствуют обеим параметрам из вопроса, в Вашем окружении нет.
Добрый  вечер ,   по хорару, без данных — ответ идёт, что  в  вас заинтересован    мужчина ,   хочет     начать отношения ,   но пока не знает, свободны ли  вы , не будет ли третьим лишим .   Своего   мужчину  встретите    весной . Всего наилучшего!
Вижу и чувству что пишет юная девушка, которой нет ещё и 30 лет. Не вижу в вашем окружение именно такого молодого человека которого вы бы и сами выбрали, если что только внешне вышел молодой человек светлый и со светлыми глазами он вам нравится очень. А вы многим нравитесь и есть тот кто даже любит вас, но вы его даже и не замечаете. Вышло что не вашего уровня просто. По судьбе вы встретите своего человека в 27 лет, вы будете его любить и будете любимы.
Есть в вашем окружений мужчины с симпатией и с страстью, но нет влюбленных мужчин вокруг вас.
Здравствуйте .
Есть мужчина знакомый вам, возможно по работе, по делам.но он занят, то есть женат или есть девушка, она перекрывает дороги.а так он вами заинтересован, приятные мысли, мечты… Но того с кем построить того  нет мужчины
В данный момент нет. Но он появится уже этим летом.
Мужчина старше вас, занимает определённый пост. Серьёзный.
Вас ждёт бурный роман и быстрое развитие отношений
Здравствуйте! Есть несерьезные поклонники, посматривающие на Вас, но т от для серьезных отношений, еще в дороге.
Здравствуйте.
Имеется интерес в вашу сторону. Но достойный человек вам встретиться позже.
пока на горизонте такого человека возле вас нету кто был бы в вас влюблен. у вас все еще впереди не переживайте
Ответ по энергетике вопроса: в Вас влюблены двое мужчин. С одним из них вскоре Вы построите отношения. Между вами возникнет глубокая чувственная и душевная связь.
Здравствуйте. Сразу вижу троих мужчин, есть один, который сильные чувства испытывает и хочет сблизиться с вами для отношений. Это мужчина чуть старше, с темным цветом волос, среднего роста. Он аккуратно дает вам понять, что вы дороги ему и хочет отношений с вами.
Здравствуйте. Достойные есть, но Вы выберите другого человека, нового для долгосрочных отношений в будущем.
Вы влюблены — королева чаш.
10 чаш перевернутая  — нет среди них
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/bAhALhBCFy8_37
Да человек есть такой. Отношения будут в этом году.
Серьёзно настроенного мужчины нет.