Санкт-Петербург

В рамках выполнения объекта благоустройства установлены МАФы, освещение, посажены деревья, посеян газон, установлена детская площадка. Как правильно отражать все эти мероприятия в реестре - вопрос №5409363

муниципального имущества как один объект или пообъектно отдельно МАФы, освещение и т д? Являются ли объектами реестра муниципального имущества газон и деревья?

Ответы

Татьяна, добрый день! Точность и полнота информации в реестре очень важны для обеспечения правильного учета и контроля за объектами благоустройства.Для отражения всех этих мероприятий в реестре, вам необходимо следовать следующим шагам: 1. Создайте новый объект благоустройства в реестре. Укажите его название, адрес и описание. 2. Добавьте информацию о МАФах. Для каждого МАФа укажите его тип (например, скамейка, урна), количество, материал изготовления и другие характеристики. 3. Добавьте информацию об освещении. Укажите количество и тип светильников, их мощность и другие характеристики. 4. Добавьте информацию о деревьях. Укажите количество и вид деревьев, их высоту и диаметр ствола.  5. Добавьте информацию о газоне. Укажите площадь газона, его тип (например, обычный или рулонный), высоту травы и другие характеристики. 6. Добавьте информацию о детской площадке. Укажите количество и тип игровых элементов, их размеры и другие характеристики. 7.Сохраните все изменения в реестре.