Добрый вечер. Когда я выйду замуж и за кого ? Юлия Сергеевна 6 дек. 1988 - вопрос №5410159

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте своего суженого вы еще не знаете, мужчина выпадает вам по судьбе в ближ год, падает темноволосый кареглазый не высокого роста, земного знака с которым у вас будет брак и стабильность, прочные и теплые отношения, замужество выпадает вам ближе к лету либо к началу осени, с мужчиной повезет будет обеспечивать вас и помогать вам, поддерживать и ценить, с мужем познакомитесь либо по интернету в соц сетях либо на каком то торжестве или в гостях.
удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро, к лету, мужчину будут Антон звать
Здравствуйте.
Да, выйдете замуж.
Через 4 года. Кажется, что долго, но счастье простым и не бывает. Успешный человек без вредных привычек, в разводе. В семье появится смысл всей жизни, ребенок.
замужества я не увидел, но рядом мужчина будет в следующем году и жить вместе будете с ним.
Добрый вечер мужчину вы уже знаете, в следующем году замуж пойдете.
Добрый   вечер ,  брак  у    вас немного поздний , но  мужчину своего    вы  скоро встретите, будете   общаться  ,  близкие отношения ,    потом гражданский брак, ещё  года   полтора ,  лишь     после этого  узаконите отношения.   Спешить не  надо  ,  т.к ошибки легко сделать, да трудно их расхлёбывать .   Всего   вам доброго!
Здравствуйте.  Замужество у вас будет в 2027г. За мужчину с которым познакомитесь к концу года на мероприятии. Мужчина брюнет, высокий,  разведен. Достойный вариант чтобы построить нормальную семью.  Человек спокойный. С хорошей работой.
Брак у вас в течение двух лет мужчина которого вы только должны встретить еще в этом году, те мужчины что есть в вашем окружений на данный момент останутся для вас в прошлом, вы встретите очень хорошего мужчину.
Замуж вы выйдете в этом году за человека, которого уже знаете.
Доброго времени Юлия, на мой взгляд у вас уже есть отноешния, которые ведут вас прямо к замужеству, только обгалянитесь, счастье рядом, и ждать долго не придется, вы знаете этого человека и он к вам со всей душой, так что дело за малым… В этом году уже сойтись можете и жить вместе, либо пойти в загс сначала, там уже как договоритесь, но вас точно ждёт замужняя жизнь с тем, кого вы уже знаете, и взаимные чувства.
Выйдете все же замуж за того мужчину, с которым вы сейчас в отношениях. Никаких других отношений у вас в ближайшие годы не просматривается, вы будете именно с этим мужчиной, очень скоро я вижу вас вместе. Он понимает, что любит вас и хочет быть только с вами, ваши судьбы с ним уже связаны.
Максимум за два года выйдете замуж за мужчину, с которым будете постоянно и много общаться. Он скоро появится рядом с Вами и вначале станет очень хорошим другом. Он темноволосый, хорошо танцует, яркий, во многом талантливый, харизматичный.
В этом году будет брак

Доброго!
Брак относительно скорый — в первой половине 2025 года. Там значительные перемены идут в вашем семейном статусе, год в целом важный именно для личной сферы, семьи и отношений. Мужчину нового не вижу, это уж знакомый вам человек.

Удачи…