Добрый день! Наталия 09.04.1990 и Дмитрий 26.04.1982 прожили вместе 7 лет,сейчас как на качелях то расходились,месяц раздельно жили! Мирились всегда по его инициативе! Вопрос будет ли у нас - вопрос №5410548

600 p
официальный брак, ребенок? За 7 лет так и не сделал предложение
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталия!
На вопрос — перспектива семьи, детей Таро даёт такой ответ
Карты в целом, показывают хорошие перспективы для отношений
4 Жезлов — это карта стабильности, карта надёжных, крепких отношений, также данная карта может указывать на сам факт свадьбы

в любом случае, эта карта стабильных, гармоничных отношений и перспективы процветающей семьи

в подтверждение — Аркан Императрица, карта благополучия, развития, перспективы брака, плодородия, получения плодов — отношений, дающих плоды

… но, в этой бочке меда есть «ложка дёгтя » и это 2 Мечей — карта страхов, конфликтов, чаще внутренних, мучительных сомнений
… есть желание убежать от проблем, а не решать их

к сожалению, с проблемами нельзя разобраться, просто убежав от них

их придётся решать, только так вы сможете выйти на новый уровень в отношениях и получить желаемое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Если за 7 лет не сделал предложение,  то и дальше этого ждать не стоит
Ему комфортно так как есть сейчас.  Все устраивает.
В настоящий момент между вами крах надежд, иллюзии, разочарование. Но официальный брак у вас показан и дети просматриваются.
Здравствуйте, скорей всего брака ни будет. Сходились только по его инициативе, а вы тогда где, значит вам он просто без различен. А вопрос тогда, вам нужен брак с человеком к которому вы ни чего ни испытываете?
Здравствуйте. Именно официального брака Дмитрию и не нужно. Он вас бросать не собирается насовсем, он вас любит и ему комфортно с вами, хоть бывают и ссоры. Мужчина в целом настроен на отношения дальнейшие, но брак считает излишеством.
Наталия, здравствуйте! Есть шанс прийти с ним к браку, очень большая совместимость.  Можно его к этому подтолкнуть.
Здравствуйте, если мужчина за 7 лет вам так и не сделал предложение, то это о многом говорит, сами посудите вряд ли он уже вам сделает? поэтому тут у вас я не вижу стабильного будущего с ним и счастья, вы все равно какое то время еще с ним проживете но потом захотите ребенка и семью настоящую и крепкую, поэтому только время потеряете с ним, решать конечно вам, но я не вижу между вами чего-то серьезного
Здравствуйте ну он всё равно воспринимает отношения как ценные и перспективные.зрелость чувств.есть с его стороны эгоизм и идёт ревность.будет дальше прояснения отношений.друг за другом следите и ловите на ошибках.но предложение руки сердца должно быть пока есть страх
Брака не будет. Конфликтные ситуации, разногласия, принципиально разный подход к любви и браку. Он не может найти с вами общий язык из-за собственных комплексов и заблуждений. Ребенок может быть.
Здравствуйте! В ближайшее время не будет, его придется подтолкнуть.
Нет, не будет. За 7 лет совместной жизни можно было в корне поменять статус отношений, но Дмитрию это не нужно. Вы бы и сами догадались об этом, просто привыкли верить в лучшее, закрывая глаза на правду.
В течении года у вас возможно зачатие малыша — туз чаш, тройка пентаклей, девять пентаклей, тройка чаш — свадьба, любовь, вы хорошая партия друг для друга, дом как храм любви, ребёнок девочка…
Только рождение ребенка может подтолкнуть его к официальному браку.
Добрый день
На вопрос про детей, тут надо вам брать в руки, не слушать его и его близких, он будет сопротивляться из за того, что советчик у него хорошие, а вы берите в свои руки, если хотите от него ребёнка.
В плане брака, тоже возможно, но если опять же, вы все возьмёте в свои руки..
Серьёзно поговорите и испугаеие его, что риск вас потерять, навсегда
Что будет с ним у вас? Жить вместе будете пока, но отношения как были, так и будут такие, ваше недовольство вижу и он, что то будет делать, но межденно, вас это бесить будет
С ним нет никакого будущего и тем более детей. Пустая трата времени. Достаточно за полгода узнать человека и определиться с браком.

Наталия, очень сложно вам отвечать конкретно. Не та ситуация сейчас в ваших взаимоотношениях. Чтобы прогнозировать — мужчина вон что выдает. Сорвался с насиженного места. Сейчас только время выжидать — чтобы он переоценки все сделал и более менее на ровный путь снова вышел
Сейчас мужчина считается — «сам не понимаю( не знаю) чего хочу». Как после такого его прогнозировать?
Вы для него  — давно  и очень близкий человек, тут такая мощная привычка. А вот любовных эманация и чувств я совсем не считываю  — что называется, переболел этим. Вот и начался у него кризис. В приницпе то — ничего нового — америку не открыл
Тут бы вам самой решать — хотя понятно, что сложно. Отщепитть его от себя  — надолго и самой оторваться -морально, эмоционально. И внутренне смотреть — что он там будет делать, как бегать

Не вижу я ни официального брака уже в будущем ни сейчас уже не восстановиться… Свое отработали

С ув

здравствуйте, Наталья!
Знаки показывают, что мужчину всё устраивает. Вам надо проявить инициативу для того, чтобы он узаконил семейственность.
Посмотрела на год, у вас все устаканится, закончатся эти качели в течение двух, двух с половиной месяцев. Опять же по его инициативе, к осени возможны разговоры и желание ребенка ,  что подтолкнет к регистрации отношений, но не в этом году, в следующем.
Мужчина очень хочет быть с Вами, поэтому и мир возобновлялся по его инициативе. Постарайтесь проявить к нему больше любви и понимания. Тогда и официальный брак будет и возможно даже двое детей. То есть полноценная семья, взаимные чувства и спокойствие.
Здравствуйте! Официальной регистрации отношений в этой паре не просматривается. Мужчина этого не хочет.
Здравствуйте! отношения не хочет терять: но брака не планирует и о детях также не думает.