Краснодарский край

Это все же нарушение или нет? - вопрос №5411170

Машина стояла до знака платная парковка. Разметок никаких не было отличающих, что начинается платная парковка не до знака, не после знака. ( как я видела на других в большинстве парковок платных были желтым цветом разметки. Машину поставила специально до знака, то есть до начала платной парковки. В моей ситуации есть нарушение? Могу я обжаловать? и как это сделать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обжаловать можно все, что угодно. Всё упирается в доказательную базу. Поэтому вам не нужно переживать. Это не нарушение

Buh

Здравствуйте! Если не было таблички под знаком со стрелкой вниз, обозначающей зону действия знака до него, то нужно конечно обжаловать, т.к. Вы не нарушили в этом случае. Подавайте жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ.

Buh