Что происходит сейчас в личной жизни у девушки и что ее ожидает в будущем в этом году? - вопрос №5412039

600 p
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГодРождения
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у девушки сейчас временный застой в лж, трудности и закрытость переживания связанные с финансами и работой, так же женщина беспокоиться о своем здоровье. нервничает и ждет благоприятного какого-то момента в задуманном деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент у Кристины сложные отношения, в которых ее пытаются контролировать и зачастую прибегают к манипуляциям, из-за данной ситуации могут приходить мысли о разрыве. В скором времени у Кристины произойдет переоценка отношений, трансформация. Кристина выйдет из этих отношений, хоть это и может быть тяжелым решением. Но данная ситуация пойдет на пользу. Может быть момент простоя и уединения в себе.
В дальнейшем не вижу рядом с Кристиной молодого человека в этом году. Кристина будет много работать над собой и своим будущем.
Кристина довольна тем, что у неё есть, и вполне удачно всё складывается, прежние переживания уже не так беспокоют, в личном со временем гармонизируется, и семейные отношения её вполне устраивают, вступает в желательное с обеих сторон взаимодействие, особенно у неё наладился контакт со старшими родителями супруга, что полезно для занятий с детьми, для помощи, также удовлетворение приносят простые и разумные развлечения, можно сказать, что у Кристина наступил период семейного счастья и процветания, хоть может быть он и не такой длительный и требующий все же приложения некоторых усилий с её стороны,  довольны все, кто ей дорог и этого уже не мало.
Переживания, боль, страх, обида от предательства…
Добрый   вечер ,    сейчас   у девушки   проблемы  в отношениях  ,  то ли   останетесь   вместе, то ли    он   уйдёт, это  мучает    её и   вводит  в отчаяние. Мужчина не   справедливо поступает   ,   но  видно, что   всё  наладится .    Он  не хочет    окончательно  порвать  связь. Это временные трудности   . Мужчина    сам начнёт   вести    разговоры  к примирению   и   отношения    восстановятся, кризис закончится     в марте. Удачи  вам!
Доброе утро.
Временные  проблемы в отношениях пока, сложности которые  пройдут.
В личной жизни у девушки не все складывается гладко. Но она познакомится с мужчиной, с которым быстро найдутся общие интересы. Ей будет с ним легко и уютно. В целом ее ждёт удачный поворот событий.
Пока пауза в жизни. застой. Ничего не происходит.
Этот год переживёт расставание
В следующем году жизнь изменится в лучшую сторону