Взаимоотношения - вопрос №5413459

1500 p
Как мужчина видит девушку изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для него сложилась какая то неудобная ситуация, где он что то должен, вы с ним часть чего то общего, как партнёры, члены одного коллектива, что то такое. И он стремится к сокращению контакта, так как для него это — лишняя суета, напряжение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет ссора.Видит положительно развилка+крест+солнце карты.Впереди удача карта корабль.
Своей любимой.
Вы ему симпатичны. И кого-то вы ему напоминаете. Может бывшую? По выпавшей карте, обычно показано, что мужчина сравнивает или ищет себе девушку из отношений из прошлого.
Вы очень общительная, мечтательная, непоседливая, свободолюбивая вас тянет в места новые за впечатлениями и любите смену обстановки. Считает что в какой то степени у вас беззаботный образ жизни.
Он ставит её выше себя, немного превозносит, но от этого побаивается.
Проблемы есть в контакте, сложная совместимость.
При этом мужчина очарован красотой девушки и её обаянием, здесь всё серьёзно…

Здравствуйте. Видит вас достойный, привлекательной, сексуальной и яркой девушкой. Испытывает  к вам любовь и нежностью, зацепили ли вы его.  Для него вы красивая  и любимая женщина. Есть планы на вас и виды, много что хочет именно с вами. Хочет такую жену как вы. Есть влечение, страсть, желание и ревность с его стороны. Его значит его и больше  ничья. Серьезно настроен к вам.  Удачи Вам.

здравствуйте мужчина почему то не особо доверяет данной девушке, сомневается в ней и не верит ей, ему кажется что она хитрит и обманывает его в чем то на данном этапе. поэтому он отстраняется от нее по своим личным причинам, закрыт
Девушку он определяет как мутную, ему непонятны, есть ли у нее чувства, сомневается в ее верности, вообще не уверен дала, хочет ли она отношений. Ему не хватает конкретики. Сейчас одни догадки в его голове.

Мужчина осознает, что его свела судьба с истинной представительницей женского естества. Где всего довольно — и тайны, и умения заинтриговать, и кокетства в рамках разумного и ума. Для него — это своеобразная ловушка, к которой он не совсем готов на данном своем этапе жизни( уже). И это вызывает в нем грусть и апатию
Он не видит в себе особых резервов на покорение такой особы. При этом от него идет — что он знал уже таких женщин и легко ему с ними никогда не было
Он считает, что даже если начинать серьезно — то на каком то повороте он не справится с ситуацией. Но чисто визуально и по женски она конечно манит его..
И пока что он вообще не знает, с какой стороны подойти к ней — ей неплохо бы на первых порах знаки ему подавать

С ув

Любви у него нет к девушке
У него к ней симпатия есть влюбленность тяга теплота… такое чувства у них был встреча в январе или феврале… еще будет встреча… он хочет  ее впечатлит… Достаточно сильный чувства к ней… Он хочет что то подарит ей в 8 марте и подарит… У него искренность есть но не настроен на серезный отношении а хочет просто встречи.
Привлекательной и притягательной.
Он не ваш мужчина, может принести вам боль и страдания, у вас идёт  другой с которым семья и дети будут…
Здравствуйте. Он видит ее молодой, где то наивной и доверчивой. Девушка мечтательная, эмоциональная, но и в тоже время рассудительной и человеком который постоянно самосовершенствуется.
Здравствуйте.  У этой пары будет брак. И рождение сына.
Поэтому эта женщина- его любимая будущая жена
Любит и ни на кого не собирается менять
На Ленорман в мыслях мужчина, в чувствах женщина, в намерениях развилка. Похоже думает о себе, своих интересах, к тому же есть еще женщина и он перед выбором встал.
Здравствуйте. Видит ее интересной для себя, умной и привлекательной. Именно к этой девушке у мужчины есть сильные чувства. В будущем они будут вместе.
Здравствуйте.
Влюблён, но скрывает это.
Развитие отношений во второй половине года.
Всех благ!
Здравствуйте! Видит девушку терпеливой, доброжелательной и отзывчивой, но временами ему кажется, с ее стороны нет полного доверия к нему.
Любит ее
Здравствуйте! Вы для него ка свет, как солнце ясное, Вы для него как маленький ребенок, о которой можно заботится и радоваться каждому дню, проведенный рядом с Вами, сексуальное влечение  мужчины очень сильное к Вам.Будь те осторожны, можно обжечься!
Мужчина считает ее умной и мудрой, что а отношениях она будет как женщина направлять и поддерживать мужчину, что отношения сможет построить гармоничные и крепки, женщина сильная сама по себе и красивая, мечтает о ней