Добрый день Мне нужна помощь В связи с моим пограничным расстройством, за два года отношений я постоянно делала истерики скандалы слезы крики- и теперь я не узнаю своего парня. В какой то момент он - вопрос №5413659

резко стал другим Ранее он был самым воспитанным и уважительным человеком, он никогда не отвечал грубо в ссорах да и вообще всегда относился уважительно, и он не раз просил меня не обращаться с ним так, так как для него это не приемлемо в ссорах — говорить гадости а потом мириться. И год он держался А теперь я не узнаю его На работе с друзьями все нормально, он такой же добрый веселые А на меня агрессия У него теперь часто на меня агрессия из-за любого не такого слово может быть. Мне страшно Я хочу вернуть того человека который уважал всегда и даже в ссорах не позволял обижать меня А теперь Бывает одно мое слово не такое и он кричит, он издевается смеется с меня, иногда он швыряет вещи в меня и толкает меня.
13.02.24
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно нужен другой подход в коррекции Вашего расстройства. Правильно подобранная терапия должна дать результаты. Вы сможете быть гармоничной личностью. Попробуйте обратиться к разным специалистам и выбрать того, кто будет наиболее компетентен. Если парень остаётся в отношениях, значит он в этом что-то находит. Нужно понять потребности парня, возможно не все Ваши черты, которые на первый взгляд могут показаться «ненормальными», приводят к его агрессии. Есть способы коррекции, которые помогут ослабить Вашу импульсивность и усилить положительные качества. Поговорите с ним, скажите ему о том, как он дорог, что Вы цените в нём. Спросите что он ценит в Вас? Свои сильные стороны нужно усиливать.
13.02.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы общаетесь еще с ним? есть вариант общих интересов?
13.02.24

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store