Добрый день Мне нужна помощь В связи с моим пограничным расстройством, за два года отношений я постоянно делала истерики скандалы слезы крики- и теперь я не узнаю своего парня. В какой то момент он - вопрос №5413659

резко стал другим Ранее он был самым воспитанным и уважительным человеком, он никогда не отвечал грубо в ссорах да и вообще всегда относился уважительно, и он не раз просил меня не обращаться с ним так, так как для него это не приемлемо в ссорах — говорить гадости а потом мириться. И год он держался А теперь я не узнаю его На работе с друзьями все нормально, он такой же добрый веселые А на меня агрессия У него теперь часто на меня агрессия из-за любого не такого слово может быть. Мне страшно Я хочу вернуть того человека который уважал всегда и даже в ссорах не позволял обижать меня А теперь Бывает одно мое слово не такое и он кричит, он издевается смеется с меня, иногда он швыряет вещи в меня и толкает меня.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно нужен другой подход в коррекции Вашего расстройства. Правильно подобранная терапия должна дать результаты. Вы сможете быть гармоничной личностью. Попробуйте обратиться к разным специалистам и выбрать того, кто будет наиболее компетентен. Если парень остаётся в отношениях, значит он в этом что-то находит. Нужно понять потребности парня, возможно не все Ваши черты, которые на первый взгляд могут показаться «ненормальными», приводят к его агрессии. Есть способы коррекции, которые помогут ослабить Вашу импульсивность и усилить положительные качества. Поговорите с ним, скажите ему о том, как он дорог, что Вы цените в нём. Спросите что он ценит в Вас? Свои сильные стороны нужно усиливать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы общаетесь еще с ним? есть вариант общих интересов?