Добрый день, дорогие эксперты. Подскажите сделает ли предложение и переду ли я Ольга 27.06.1982 г.р. жить к Юрию 15.07.1980 г.р. Если да то когда? - вопрос №5413827

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да предложение он вам сделает до конца этого года точно, ожидайте от него жест внимания в свой адрес, от него будут действия к браку, он любит вас и хочет быть с вами поэтому даже не сомневайтесь вы выйдете за него замуж. но свадьбу скорее всего сыграете в след году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переедете ближе к осени.
Предложение вам идёт этой весной и совместный отдых даже возможен не продолжительного характера, после чего и совместное проживание на его территории., как пара.
Здравствуйте, Ольга. Юрий сделает вас преложение. Вы женщина его мечты. Любимая и самая лучшая, женственная, нежная, единственная. Вы переедете к нему жить в качестве жены   скоро. Выстой подача заявление в загс будет, летом ваша свадьба. Вас ждёт счаливавший семейная жизнь с эти мужчиной, он вас любит всем сердцем. Удачи Вам.
Предложение о совместном проживании будет в августе месяце, как и сам переезд, пусть все идет своим чередом
Здравствуйте.  Переезд у вас будет летом. Мужчина сделает вам предложение
Вы хорошая партия друг для друга — девять пентаклей и четыре жезла — вы будите жить вместе, гражданский брак, в знаке огня, по стихиям вы совместимы…
Здравствуйте!
Сказать честно, то у Юрия вообще не видно настроя жениться на Ольге, и желания вместе жить, или что то менять в своей жизни
В мыслях у него Императрица+Колесница+2М… Это явно сомнения его по поводу собственной безрпасности, если он женится, возможно думает, что у Ольги меркантильный интерес, может опасаться за свою жизнь, здоровье или недвижимость
В чувствах 10К+7П+Рыцарь П.- тоже считает, что нужно дождаться какого то результата, он намерен сделать какие то действия по управлению своими ресурсами, а до этого не будет никаких действий в сторону Ольги
Намерения 9М+8М+Суд+Смерть — Ну он реально боится, что уже сделанные действия могут привести к каким то серьезным последствиям, поэтому по 8М реально остановка всех движений, т.к. они могут привести к тому, что он может потерять что-то важное для себя в жизни
Короче ни предложения ни переезда не видно
Всего доброго!

а вот позиция вашего переезда или смена обстановки карта открытая и тут по карте весна второй месяц конечно играет роль отношения а между вами есть чувства любовь карта
Он разрешит свои проблемы и решит ситуацию с Вами. Вы переедете осенью.
Здраствуйте. Летом сделает предложение, переедите.
Переезд у вас вижу уже весна-лето, сейчас в ближайшее время будут обоюдные мечты и планы, подготовка к вашему переезду
изображение из вопроса Здравствуйте. Юрий уже думает над тем, что нужно вам сделать предложение, так как в вашей паре есть любовь, есть чувства, стабильность, определенность. Осталось только заключить брак. Думает он над предложением. Сделает его весной. У Юрия много страхов правда есть, у него в прошлом или жена была, или девушка, но отношения были не здоровые, очень тяжёлые, угнетающие, он просто подавлен был в тех отношениях, там с ним ни когда не считались, и как буд то унижали. Поэтому он все не решается на предложение, боится, что сново все повторится в отношениях с вами. Страх есть у него. И предложение в любом случае весной вам сделает, окончательно решится на этот серьезный шаг. Переведите ли жить к Юрию: Паж Жезлов, Пентакли 10, жезлы 6: да, вам выходит, дорога, переезд к Юрию. И брак, и совместное проживание у вас будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
К началу лета ситуация достигнет той степени развития, когда наступит конкретная определенность относительно перспектив на остаток года. Мужчина выкажет желание видеть вас своей супругой и за этим последует начало совместного быта у вас.
Переезд у вас идёт, только будьте с ним поближе не отдаляйтесь. Главное чтобы вы не жили на расстоянии это может одолеть отношения.