Добрый день.Неделю назад упала,играя в бадминтон,и получила растяжение правой ноги.Не критично и заживет, пока хромаю.Обычно такого не происходит. Почему это произошло и на что мне намекает Вселенная? - вопрос №5413912

600 p
Екатерина, дата рождения 21.08.1984изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, правая нога отвечает за ваши цели, движение по жизни, отношение к мужчинам, посмотрите что из этого страдает, и проработайте
Здравствуйте, Екатерина!

Вселенная намекает на проявление заботы о своём здоровье и даёт шанс на нужное знакомство в сфере медицины.
Здравствуйте. Вам необходимо замедлиться и обратить больше внимания на свое состояние, как телесное, так и духовное. Иногда Вы пренебрегаете своими нуждами ради других, и эта травма является напоминанием о том, что Вы должны уделять больше внимания себе и своему благополучию. Также скоро произойдет ситуация, где Вам потребуется быть внимательной к своим действиям и избегать неосторожных поступков
На то, что иногда нужно позволять организму отдохнуть, а Вам-уделить внимание и духовной, а не только физической сфере.
Екатерина,  здравствуйте! Просто несчастный случай, ни чего сверхъестественного… энергетика у вас чистая…
Здравствуйте, Екатерина. Вот, что можно сказать по вашему нумерологическому коду. На что Вселенная может указывать вам. Вы можете идти не туда, куда хотите, сбиваться с пути или двигаться к цели с не комфортной для себя скоростью. Это проблема движения к цели. Если вы далеко ушли от СВОИХ целей, больше делаете то, что «должно» и «правильно», а не то, что вам действительно нужно, то Вселенная может, через средства передвижения, на это указывать. Например, могут быть проблемы с ногами или другими средствами передвижения (например, машина может сломаться).
Вы можете посмотреть на свою жизнь шире, искать разные возможности и способы развития. И найти компромисс между тем, что ожидают от вас другие и тем, что хотите вы сами. Не поддавайтесь чувству вины, если кто-то попытается вам его навязать! Постарайтесь относиться к жизни легче. И тогда вы будете отчётливо видеть ваш истинный путь.
изображение из вопросаP. S. В основе вашего кода есть такие энергии: В положительном проявлении: Мир 21, Шут 22, Дьявол 15. В проблемном проявлении: Колесница 7, Справедливость 8. Рекомендую вас подробнее изучить эти энергии.
Здравствуйте.  Вселенная вам даёт знак — чтобы вы были осторожны. И особое внимание уделяли здоровью.
Проблемы с ногами сигнализируют то, когда чего то делать не хочется, т.е. Вы ходите туда, куда не тянет, идете туда, куда не лежит душа, но идти приходится. Вселенная говорит языком знаков, ноги — это дорога, которая Вами выбрана не совсем верно.
Здравствуйте видимо вселенная хочет чтобы вы были по осторожнее, и не спешили в каких-то делах, были осмотрительны.
Здравствуйте! Намек на то, что нужно отдохнуть, расслабиться в состояние покоя и понаблюдать за своими мыслями( 4 мечей)
Падение — это не просто так и это не совпадение. Мудрая Вселенная пытается сказать вам, что ваша жизнь проходит не наилучшим образом. Возможно, вы поставили себе неверные или нереальные цели, которые вы не в силах осуществить. Зачастую такие знаки, связанные с ушибами, появляются, когда Вселенная хочет обратить внимание человека. Вам следует отодвинуть в сторону нынешний план, который вряд ли будет реализован. Может быть, в скором времени у вас появится возможность создать более лучшие идеи. Верьте, что все у вас наладится, и следуйте своему внутреннему голосу, который никогда не подведет.
Добрый   вечер ,     намёк на то, что координация стала хуже ,   нет той  чёткой реакции , нужной  в этом виде спорта. Да и  заживление  будет   более долгим , чем ранее. Вывод    сделаете сами .   А беречь  себя надо    уже   сейчас!     вас  принудительно  вселенная  отправила на отдых. Всего дорого!
Вселенная напомнила что надо жить по ее законам. Где-то совершили ошибку и расплатились за нее.
Екатерина здравствуйте. Вас предупреждает Вселенная, чтобы вы были осмотрительнее и берегли себя.
Здравствуйте, Екатерина. Вам нужен отдых, только об этом и идет речь. Вы слишком сильно сосредоточены на ваших целях, это вас отрывает от того, чтобы время от времени лишний раз посвятить время только себе. Постарайтесь отвлечься от всего, знак только об этом.
Здравствуйте, вселенная намекает на то что вы должны быть осторожны с вашим здоровьем, развитие серьезной болезни может быть.
Здравствуйте. На то что вам нужно больше отдыхать и заняться с собой. У вас каждый день в какой то суете проходит, в движении, в беготне. Поэтому Вселенная вам намекает на то, что нужно больше отдыхать, чтобы не истощать свой организм и себя в целом. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте.
Екатерина.
Ноги связаны с движением, значит вы куда то не туда идете, или не хотите идти.Растядка и говорит об остановке всего этого.вам нужно переосмыслить свои цели и установки.это знак, которым не следует пренебрегать, больше идёт, что вы в деловом и денежном вопросе что не не так действует и вам идёт как блокировка.Сейчас много деловых разговоров у вас и тревога присутствует о каком то юридическом разбирательстве или вопросе.или это скоро предстоит.
Здравствуйте!  Это знак о том, что, нарушен баланс, между желаниями и возможностями. Приведите в прядок свои мысли — тогда и тело Вас не подведет. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте. Это событие-знак, из за которого идут ограничения в движении, а значит, вам нужно снизить нагрузку, много на себя взяли. Отпуск, отдых, энергетика истощена, вам нужно набраться сил.

Доброго!

Слава богу, вселенная ни на что не намекает, кроме как быть осторожнее) В данном случае, без сакрального подтекста. Просто случилось. Месяц у вас волнообразный, то хорошо, то неровные периоды. Но ничего критичного не обозначено. Можно, конечно, посмотреть конкретный день, когда произошла травма, но вот так при первичном просмотре — ничего такого не случилось.

Удачи…

Здравствуйте, Екатерина. сломанная нога указывает на то, что вам что-то мешает двигаться вперед по жизни. Есть какой-то внутренний конфликт, то, что противоречит вашим моральным убеждениям. Пересмотрите ваше отношение к будущему.
Высшие Силы говорят что в вашей жизни много хлопот, забот, особенно по деньгам. И это совет просто отдохнуть, не перенапрягаться. Вас буквально принудительно замедляют, чтобы вы не истратили силы и ресурсы, которые в будущем понадобятся. Сейчас замедлиться, оглядеться и насладиться тем, что есть.
Вселенная подсказывает вам уделить сейчас  внимание другим сторонам жизни, тратить свое время на другие дела и увлечения.