Уважаемые эксперты скажите как реагировать на шутки мужчины?Он женат,младше меня на 2 года,мы познакомились в газели он периодически возит меня на работу.Буквально вчера написала ему в ватсапе"Будь - вопрос №5414408

осторожен по дороге, очень скользко, прислал голосовое сообщение что мол спасибо котенок что заботишся обо мне.А сегодня поздравил с днем влюбленных, ответила ему гиф поцелуйчиком.Он мне типа ого/серьезно.Все как бы переводит в шутку.Может правда влюбился?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно  он к вам неравнодушен. Тут как говорится и к «бабке не ходи»)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! «Спасибо котёнок» и Поцелуйчик — давайте определим здесь степень близости и интимности. Это диалог на уровне чувств. «Спасибо котёнок» — это уровень милого дружеского общения. А поцелуйчик предполагает также и мысль о желании физически сблизиться, это уже может быть интерпретировано как намёк на чуть больше чем дружбу. Мужчина ответил смайликом в стиле «ого/серьёзно» — значит испытал яркую эмоциональную реакцию на поцелуйчик. Точный ответ о его влюбленности можно будет дать только по следующим за этим разговором сообщениям.
Мало информации даёте… Он приглашает вас на диалог?
Здравствуйте, варианты разные — возможно, флирт, возможно, симпатия, возможно, интерес, возможно и влюбился. Есть то, что Вы оба переходите границы, НО, будет ли развитие или нет — зависит от Вас обоих.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его