Стабилизируюсь ли я в работе,может нужно начать свое дело? - вопрос №5415058

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый вечер. Если исходить из хорарной карты. то  стабилизация   в том понятии. в котором  вы ее ждете, не будет.  Будет новое направление. предложение.  которое и начнет новый период   в профессиональной сфере. Нужно понимать. что сейчас  идет оппозиционная карта, которая разрушает все на своем пути.  Ей еще  с полмесяца  (минимум)  нужно время. А затем — НОВОЕ, ВОт поэтому у Вас  и мысли о чем-то новом. своем.   В карте рождения   есть показатель  «власти» ,  внутреннего чутья  быть в нудном месте  и в нужное время. Пока не время  открывать свое.  Вы еще не все возможности использовали  в рабочем плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно стоит начать и верить, идите до конца.
Конечно, лучше свое. Выросли из того возраста, когда можно было позволить собою понукать. А свой бизнес, даже небольшой, будет приносить величайшую радость не только материальную, но и моральную.
Наталья, у вас большое стремление к достижению материального положения, достаток у вас будет с годами, через терпение и труд, у вас есть способность к выдержке, вы умеете контролировать свои поступки, и имеете наверняка  контакты, связи, знакомых и друзей из обеспеченных, вам будет поддержка, и своё дело можете смело затеять, у вас получится.
Стабильность на данном месте не предвидится, для начала своего дела год не самый удачный, но можно начинать создавать фундамент, смена места труда все же выходит в большой вероятности.
Добрый вечер. Тишь да гладь в общей картине обстоятельств, окружающих вас. И тот, и другой вариант ведет к успеху. И на работе по найму продвинетесь. И в собственном деле сможете лидировать.

Для вас  важным моментом является развитие. Поэтому выбор остановится на той работе, где у вас будет возможность развиваться.
Начинайте свое, быстро все пойдет, удача на вашей стороне.

изображение из вопросаКарты  показывают что вы получите (или уже получили) хорошее известие, касательное материальной сферы. Фортуна на вашей стороне  и вы уже готовы к новому, у вас есть все качества лидера и отличная интуиция. Девятка пентаклей говорит натупил удачный момент для развития своего дела.

Если есть возможность, то развивайте своё дело, оно принесёт вам доход…
Здравствуйте, Наталья!

Стабилизация может наступить с помощью окружения.

Есть люди, которые могут оказать помощь в этом процессе.

В этом году собственный бизнес лучше не открывать.

Можно лишь начать подготовку к открытию.

Хорошо изучить все подводные камни.
Если поставите себе цель,
Но будут конкуренты, легко не будет
Здравствуйте! Предпочтительнее начать свое дело. Так Вы обретете независимость и финансовую стабильность на будущее.
вот для вас открытая карта созидания своего дела и сможете и получить желаемое карта весна по этому году
Здравствуйте
Ситуация склонна не стабилизироваться, а приходить в тупик, кризис, где отсутствует всяческое развитие. Вам показано занятие своим делом, где вы сможете задавать направление, организовывать процессы, осуществлять контроль. В этом случае ждёт большая награда и душевный отклик, появится много сил и энергии.
здравствуйте в работе все наладиться но на будущее для вас будет действительно лучшим вариантом начать свое дело, это вам будет только в плюс и вы сможете подняться выше по карьерной лестнице и добиться задуманных высот.
с уважением.
Здравствуйте. Вы сейчас стоите перед выбором, остаться на текущей работе, или что то предпринять другое, но в ваших мыслях больше эмоционального, чем разумного, ваше стремление что то изменить больше основывается на эмоциях. По 7пентаклей торопиться не стоит, да, возможно придётся ещё подождать лучших времен и потрудиться, но Императрица в раскладе указывает на то, что перспектива всетаки есть и период упадка всетаки близок к завершению а на смену идёт довольно благоприятное время для развития и 10чаш обещает, что удовлитворение от работы Вы получите. Если все же захотите открыть свое дело, тут по Шуту будьте готовы к  разного рода подводные камням, которые тяжело учесть на берегу, но которые по тузу мечей придётся решать и результат может получиться не такой, на который рассчитываете, верховная Жрица советует пока не торопиться.
Твердую почву под ногами обретёте, но все больше будет возникать чувство того, что вам нужно двигаться дальше для раскрытия ощущаемого в себе потенциала. Поэтому идея о собственном деле смысла не лишена. Есть предпосылки к развитию в этом направлении.
Остаться на работе лучше. Все наладится.
В новое дело много проблем будет
Начать свое дело давно бы могли, только смелости не хватает Вам и решительности, если не побоитесь трудностей, которые будут в любом случае в первое время, то все стабилизируется именно в работе на себя. На кого то и ради чужого кошелька, работать стимула нет, поэтому. есть мысли о своем деле, где Вы и руководитель и сами себе хозяйка. Взвесьте все и ничего не бойтесь, смогли же другие открыть свое дело, значит, — сможете и Вы.