Почему все ответы уэкспертов разные кардинально - вопрос №5415625

5 ответов

Ответы

Что именно вас смущает, какая тема для обсуждения?
Взгляды на жизнь у всех разные. У специалистов разные подходы. Тем более, что ответом на вопрос в общем чате ни одна серьезная психологическая проблема не может быть решена. Найти подходящего вам специалиста- тоже ведь задача… Этот сайт дает вам именно такую возможность. Посмотрите кто как отвечает, профиль психолога, запишитесь на бесплатную консультацию-знакомство. Только так вы можете подобрать психолога, который вам подойдет.
Марта, Вы сейчас каких экспертов имеете в виду? Эзотериков? А это раздел «психология». У Вас есть психологические проблемы, которые Вы хотели бы решить?
Здравствуйте, ответы — это гипотезы, которые требуют прояснения… а для этого нужна работа

Шендерова Елена