Встречу ли я мужчину для взаимной любви в 2024 году? Кристина 17.03.1992 - вопрос №5416089

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Будет у Вас любовь в этом году.
В этом году да, однозначно встретите такого мужчину
Да, встреча очень скоро, так как все идет к созданию семьи.
Секс и небо в алмазах да, а вот взаимную любовь не вижу. Причина в программе из детства или из прошлых отношений. История всё время переповторяется и не в лучшую для вас сторону.
нет, взаимную любовь, вы встретите в начале тепла, следующего года. затрудняюсь, сказать, весна это будет или начало лета.
У вас будет такая возможность самой встречи с вашим мужчиной, которого вы и встретите в этом году и  ближе к лету.
Добрый   вечер , да  встретите, и   парень будет   симпатичный  ,  светлый, голубоглазый. Успешный  ,   вам с ним будет легко и  интересно . Пара сложится!
Нет
Здравствуйте. Мужчину для взаимной любви в этом году вы встретите.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Вы встретите достойного мужчину для постоянных отношений. Год для любви удачный.
ни какого негатива на вас нет и получить желаемое ответ карт оракул желания да получите не печаль а карта радость доминирует
Человек появится, который некоторое время будет присутствовать в вашей жизни. Будете чувствовать, что вам на пользу идёт взаимодействие с ним. Но как сойдетесь в в текущем году, так и завершится эта ситуация в пределах этого временного отрезка.
Здравствуйте да до конца года вы встретите мужчину для отношений, вы его еще не знаете знакомство падает вам по судьбе, познакомитесь скорее всего по интернету в соц сетях он вам сам напишет найдет вас и вы пообщаетесь, потом встретитесь, мужчина падает вам по старше вас, шатен зеленоглазый водного знака.
удачи.
свою судьбу встретите в 2025 году, с которым до самой старости проживете…
Такого мужчину Вы встретите ближе к осени. Между вами возникнут сильные взаимные чувства, которые приведут Вас к свадьбе.
Здравствуйте, Кристина. Мужчина старше будет. Встретите ближе весной в этом году свою настоящую любовь, для брака и жизни именно. Брак осознанный у вас будет и навсегда. Впереди вас ждут ухаживания, много любви и романтики. Удачи Вам.
Будет новое знакомство с мужчиной который идёт вам по судьбе, с ним будет семья и дети…
Да, меньше, чем за полгода встретите красивого состоявшегося мужчину с темными волосами. Он очень обаятельный, у него немало интересных увлечений, одно из них — коллекционирование чего-то. Он давно ищет свою половинку и именно в Вас обретет свое счастье.
Да встретите в этом году

Доброго.

Да, ожидайте. мужчина для любви, серьезных отношений и семьи, словом — доя всего, он обозначен у вас именно на текущий год. А год только начался. Ждите) Время идет больше теплое, даже если это весна, то уже поздняя.

Удачи!

Нет, в этом году не встретите.