Мне пришла анонимная валентинка в телеграмм. Человек написал что я красивая и что мы не знакомы. Кто это написал? Правда ли мы не знакомы или человек написал это специально чтобы я не догадалась кто - вопрос №5416260

600 p
он? Как он выглядит? Опишите пожалуйста.Анна 24.04.1998г.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы с ним не знакомы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы не знакомы и этот человек значительно старше вас.
Здравствуйте
Написал действительно влюбленный, но он вас видит как будто в движении. Вы его не знаете либо не обращаете внимание
Здравствуйте.  Этот мужчина знает вас, и вы его тоже видели. Вы ему правитель и это знак его симпатии.
Он проявится. Не сможет долго прятать. Это симпатичный брюнет, высокий.
Здравствуйте.
Молодой человек, с которым у вас будут общие интересы. Но он не рядом находится.
Вы не знаете его.
Да, вы не знакомы. Шатен, лет 30, высокий.
Здравствуйте да вы не знакомы это был какой то тайный поклонник который давно уже за вами наблюдает и следит, хочет как то дать о себе знать и вас удивить и по ухаживать за вами.  по описанию мужчина идет по картам темненький, карие глаза земного знака, высокий широкоплечий, статный и уверенный в себе, порядочный и добрый.
Вы действительно не знакомы, но очень ему нравитесь. Хотел бы постепенно наладить общение и установить более тесную связь.
Мужчину вы не знаете, но он собирается проявить активность и у него это получится.
Здравствуйте, Анастасия. Это ваш поклонник, он вас любит и очень надеется, что Вы его не разочаруете и ответите ему взаимностью. Вы с ним не знакомы, но он вас видит и наблюдает за вами. Хочет пригласить вас на свидание и встречи с вами. Он о вас мечтает, вы для него несбывшихся мечта.  Удачи Вам.