Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, получится ли у меня в ближайшее время наладить сотрудничество с кофейней/кофейнями на поставку моих десертов? Благодарю. Ирина 16.04.1990 - вопрос №5416634

600 p

Дополнение автора от 16.02.24 20:14:17
Также буду рада любым подсказкам, советам 🙏
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.
У вас выпала карта Туз Мечей, это карта прорыва. на пояснение 3 пентаклей, здесь я вижу людей, которые сидят, взявшись за руки, т… е  карта нам показывает, что вы найдете людей единомышленников, с которыми вы будете крепко держаться за руки. Далее 6 жезлов, это группа людей, победногосного решения вопроса, это когда добились чего-то главного, победы.
Подводя описание этих карт к вашему вопросу, я могу сказать, что ситуация разрешится в положительную сторону для вас. Вы идете к тому, чтобы найти людей, с которыми вы бы чувствовали себя командой, и на помощь которых вы могли опереться и  у вас это получится, вот о чем нам говорят нам карты.
На дне колоды выпадает Сила, знаете вы в другой энергетике будете находиться. Вы добьтесь успеха и хороших, значимых результатов.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, всё, Ирина, у вас получится.
Здравствуйте! Получится, успех будет!
Здравствуйте, Ирина. Получиться может, но потребует усилий с вашей стороны, да и результат будет не совсем таким, как вам бы хотелось.
Да. И при этом — важно достичь согласия заинтересованных в ваших планах людей. Тогда у Вас откроется путь на долговременное сотрудничество.
Здравствуйте да получиться, спрос рождает предложение, поэтому если вы постараетесь договориться то у вас все получиться. шансы у вас к этому есть, не волнуйтесь
с уважением.
Сумеете договориться, десерты в кофейне всегда имеют спрос.
Здравствуйте. Да, у вас все получится. Ваши десерты всем нужны. Будете сотрудничать с кофейнями.  Удачи  Вам.
Здравствуйте! Рекламируйте, предлагайте у вас получится выгодное сотрудничество с несколькими кофейнями.
Да получиться и будет развитие вашего бизнеса, который принесёт вам прибыль, всё сложится у вас хорошо…
Давайте интересные названия десертам) И все сложится
Однозначно да. Вы делаете то, что вам нравится, эта энергия  передаётся и в ваши десерты тоже. Прям идите и предлагайте себя. Дороги открыты и доход принесет, быстро получиться. Действуйте
Добрый вечер да у вас получится, также необходимо больше рекламы на соц платформах в продвижении вашего товара, и желательно придумать что то новое как свой бренд, свою изюминку.Удачи.
Здравствуйте, Ирина. Вижу, что наладить получится. Вы делаете продукты качественные, которые спросом пользуются и людям нравятся. Когда вы сможете свою работу распространить настолько далеко, насколько захотите сами — это вопрос времени просто. Что можно посоветовать, так это постараться больше трудиться именно в марте — весна для вас прибыльное время будет.
Здравствуйте.
Да получится однозначно.
Совет не торопится и каждый шаг продумывать
Добрый  вечер, да у   вас отличная работа, приносящая радость и  удовольствие  людям. Продолжайте     делать десерты, покажите образцы     свои в кофейнях , дайте попробовать и   все согласятся брать их у вас .  Бизнес пойдёт  -  и совет -   зайти в школы  к заведующим , тоже   с образцами и    попросите   о сотрудничестве   с их детскими столовыми. Если  хоть одна школа или лицей   заключит договор  с  вами — то работы будет много, а  вы  при хороших деньгах.
Получится но нужно булет проявить настойчивочть
Получится, но легко в первое время не будет, пусть Вас это не останавливает, т.к. важен сам результат — это наладить сотрудничество на поставку десертов и обязательно на постоянной основе. У Вас есть преимущество для успеха — это упорство и настойчивость, если что задумали — сделаете, не смотря ни на что.
Получится но только с одной пока, в течение месяца и немного могут взять на пробу. Нужно чтобы о вас больше людей узнали, реклама нужна или рассылка во всевозможные кофейни ваших десертов ( информации о них)
Здравствуйте

В течение 3 месяцев не получится, прям какие-то обстоятельства будут, которые вам не будут позволять дальше продвигаться, будет желание уйти в другую сферу, бросить все. Будете чувствовать себя раненой, хотя у вас очень много опыта в этом деле, очень сильные вы.

Через 3 месяца появится мужчина, который вам предложит какое-то новое сотрудничество, проекты, что-то вы начнёте делать в новом русле, но у вас уже опыт есть, просто чуть поменяйте свой подход. Будете сотрудничать с этим мужчиной, мужчина, кстати, очень прям такой активный, заводной, в возрасте лет 40-45. Благодаря ему у  вас начнётся благополучие, будут очень хорошие финансы, будете заниматься тем, что действительно нравится, просто поменяется подход к этому делу, какие-то новшества будут.
Если будете активно действовать и будете уверены в себе, то успех Вам обеспечен. Постарайтесь охватить побольше кофеин и сделать свои десерты максимально яркими и неординарными.