Здравствуйте. 7 лет назад были в отношениях, довольно длительных . Отношения расстроились после вмешательства женщины. В данный момент что то снова происходит, не могу понять что . Что он чувствует - вопрос №5416953

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
по отношению и к ней и ко мне? Что от него ожидать? Хочет вернуть меня? Каков итог? Он Максим 05.07.1991 Я Оксана 25.02.1990 Она Ирина 18.11.1986 Благодарю
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Ирина властная и знает толк в приворотах. Она еще не потеряла интерес  к Максиму, будет стараться его удерживать. Максим чувствует её давление и хочет вырваться из её сетей. С Оксаной у Максима отличная совместимость и вы оба это чувствуете. Пройдет время и Максим вернется к Оксане.
К Оксане ничего. К вам сожаления о прошлом и внезапно проснувшаяся страсть. Должен будет проявляться, действовать. Сами ничего по отношению к нему не предпринимайте. Итог- скорее всего вам не нужно будет это.
К женщине любовного не вижу, очень быстро угас интерес и понял что наделал, к вам же все это время были и чувства и мысли потому сейчас желает сближения и отпустить всю эту ситуацию и негативные чувства, проявляться ещё будет, сближения с вами желает, будет стараться вам угодить и расположить к себе
да, он хочет всё переиграть и он сожалеет о том, что произошло, но… Но ему будет это очень трудно сделать, потому что его нынешняя пассия ему не даст этого сделать.
Здравствуйте. Мужчина любит Вас и душой его тянет у вас. Ирина занимается темными делать за которые конечно потом ответит. Она его привораживает слегка, чтобы его тянуло к ней. Оказывает на него магическое влияние, это все не естественным  путём.  Максим страдает внутри и метится, ничего понять не может, почему его тянет туда и к ней. Не по своей воле. Вы должны знать это. Если бы не эта женщина, он был бы с вами, она Вам все испортила. Он ее не любит, он любит вас и хочет быть с вами. Удачи Вам,.
Здравствуйте. У мужчины сильные ностальгические чувства по вашим отношениям. Максим вкусил разницу отношений в полной мере, для него Ирина вносит в жизнь много напряжения, иногда ему кажется что энергия выходит из него и не восполняется, сейчас понимает, что так действует его союз с этой женщиной, слишком много внутренних ресурсов Ирина забирает у Максима, взамен практически ничего душевного не отдает. Тянется к вам мужчина и интуитивно и сознательно — понимает, что с вами было бо гармоничнее, теплее, спокойнее, осознает свои ошибки и неправильность действий в прошлом.
У него остались к Вам любовные чувства, к ней ничего нет. Да толком ничего и не было. Его тянет к Вам сильно, хочет нормальных, длительных, серьезных отношений. Есть высокая вероятность, что Вы будете снова вместе.
Здравствуйте! Вы не указали, где Вы на фото. с Женщиной, на первом фото, мужчина хочет восстановить отношения, вернуть прошлые отношения С женщиной на втором фото, видны трудности в отношениях.

Здравствуйте
Мужчина кажется там заигрался… непонятно с чем. Сам с собой.На него в целом по вашим всем отношениям падает 5 мечей. Это очень «острая» карта — у него буря на душе, он не знает внутреннего покоя, вся эта ситуация за годы вывела его. У него наверняка сейчас есть явные проблемы с нервной системой — нервами
К Оксане он идет Королем Кубков — т.е он попадает на волну прошлой страсти и заигрывания с женщиной. Это не самая стабильная карта для ровных отношений — но она страстная и игривая — человек настроен на возможно возобновление романа и отношений. Хотя верить ему до конца здесь будет нельзя — но испытать свое наверное стоит
На Ирину идет Мир — там уже ничего нет, расстояние и относительное безразличие
Также стоит отметить — что у мужчины сейчас слишком и очень ярко выражен именно сексуальный импульс — Дьявол и Колесница — и все это он может и хочет вероятно воплотить в отношениях с Оксаной
Вот итоговая карта нехороша — Башня — может все это закончится очень ярким скандалом, поэтому тут стоит тщательно все взвесить, и если возобновлять с ним что либо — то вести себя грамотно и аккуратно

С ув

Здравствуйте. По отношению к ней он испытывает скуку и разочарование и из-за неоправданных ожиданий. К Вам он испытывает ностальгические чувства, у него желание «войти в реку дважды» и вернуть все, как было. От него ожидайте попыток наладить отношения. Он будет проявилять инициативу в общении с Вами, пытаясь сгладить прошлое и восстановить доверие. Впрочем, если Вы не будете проявлять взаимность, его пыл быстро угаснет. Будете ли вы вместе — зависит в том числе от Вас, но должна предупредить, что карты показывают перспективы отношений сомнительными(он непостоянный). Удачи
Здравствуйте, Оксана. Вас Максим часто вспоминает и много о вас думает. С Ириной он понял, что ничего не получится у него. Он пробовали строить отношения, и пробовали жить вместе, но со временем негатива между ними становится так много, что даже по самым простым вопросам договориться не выходит, поэтому они расстались.

Вас же мужчина, напротив, часто вспоминает в хорошем ключе, ностальгирует. Он думал о том, чтобы написать вам и в конце концов снова появится в вашей жизни, уже в этом году.
Здравствуйте. Максим однозначно любит Ирину. Сейчас пауза у них. Решил вас вспомнить на время какое-то. потом уйдет к своей Ирине. Ничего не ждать от него. Пришел ушёл

Здравствуйте. С женщиной у него проблемы, есть какие то претензии с ее стороны, он же не готов идти на компромисс и устал от всего. В такие моменты вспоминает о вас, есть сомнения и думает что сделал неправильный выбор, что все могло быть по-другому. То что он чувствует это самообман, на волне своих личных проблем он таким образом убегает от решения их, есть иллюзии какие то. Думает что можно что то вернуть, но дважды в одну реку с ним не войдёте. Он какой то период будет пытаться наладить с вами отношения, потом так же спонтанно пропадет с горизонта, как только с его женщиной наладится.
В данный момент он с ней — но идет ослабление приворота через погост — сила его истекает.Соперница не делает обновления обряда.Отсюда и просыпается тяга к Вам. Но это будет ненадолго.
Да, у него просматривается желание вернуть ваши отношения все познается  в соавнении и теперь он и оценил и с особой теплотой вспоминает то время, оно было настоящим полным каких то глубоких смыслов а теперь он еще и прочувствовал всю тяжесть своей ошибки рядом с той которую не любит потнастоящему, сейчас между еими серьезные проблемы и он хочет вернуться чтобы оьрести счастье рядом с вами и надо сказать перспективы хорошие
здравствуйте!

По знакам видно, что он хочет выяснить с Оксаной для себя какую-то информацию, возможно, связанную со здоровьем. Я не вижу, что он хочет вернуть её, но желание велико поговорить и обсудить то, что наболело и возможно портит ему жизнь. Разговор с ним Оксану может расстроить, к сожалению. К Ирине у него достаточно прохладные эмоции на даннный момент
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=-qcNcIoTqu8

Здравствуйте, они в состоянии развода или разрыва окончательного. Их судьбы не сойдутся после этого. Она его коварством от вас оградила, и сейчас получает бумерангом за содеянное.
Он чувствует вину к вам, есть симпатия и у вас может быть виток романтический, но из-за вашего недоверия к нему отношения могут не развиваться, и у вас будет другой мужчины в течении полутора года, именно новое знакомство.
Мужчина настроен на возобновление отношений с вами, тоскливое состояние, он не равнодушен к вам, состояние омраченное, смятение, Вы сейчас женщина номер 1 в его жизни.