Здравствуйте! 14 февраля произошла крупная ссора с Антоном. Он не оказывал мне знаков внимания, но видимо ждал их от меня в свою сторону. В результате меня сильно эмоционально качнула эта ситуация. Я - вопрос №5417039

1500 p
сказала что закрываюсь от него по всем фронтам. И я действительно устала от него, вижу лишь стремление его подмять меня и выбивать из меня эмоции. Возможно мне и общаться с ним не нужно, чтобы чувствовать себя лучше. Дайте совет пжл. Я в очередной раз не понимаю что мне делать. Общаться с ним сложно, но видимо и полный игнор — это неправильно. Но меня сильнее всего не устраивают эмоциональные качели. Юлия 16.08.1976

Дополнение автора от 17.02.24 11:22:22
Лена Пронина: зачем мне его действия, я вообще объективно боюсь что он может разрушить мою жизнь и мою психику.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.
Король Жезлов выпала карта, мысли Антона направлены на лидерство, самостоятельность и на то, чтобы взять вверх над вами, т.е. одолеть вас.
Смотрим вашу карту и это Сила. Вы хотите проявить свою Силу,  вы хотите показать, кто в доме хозяин, кто здесь главный и вы будете показывать ему это в ближайшем будущем.
Вам не нужно игнорировать, покажите ему свое право на него, именно свои права показать «посмотри на меня, я самая красивая, умная, и это я подхожу тебе, это ты какой то сложный»
т… е вам нужно заявить о себе.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему полный игнор считаете неправильным? Это, во-первых, честно, во-вторых, пора уже поставить точку, чтобы вас не качали, так ведь и заболеть можно. Если отношения ни к чему не ведут, если они не порождают желание их продолжать, то задайте себе вопрос: До коле?
Здравствуйте.
Вы помиритесь с Антоном. Он вам сам напишет.
Лучше обговорить некоторые моменты чтоб потом не ссориться
У вас с ним кармическая отработка идёт, скоро вы познакомитесь с мужчиной с которым будут хорошие отношения и семья…
Доброй ночи! В мыслях Антон считает, что слишком много времени на вас тратит и вкладывается. Он чувствует к вам определённые физические желания и вы ему очень нравитесь, но данного человека в основном заботят только свои проблемы и думает он только о себе и своём удовольствии. Антон не из той категории мужчин, которые часто проявляют знаки внимания и тонко чувствуют эмоции девушек. Вы по знаку зодиака Лев, а человек рождённый под этим знаком любит быть в центре внимания и чтобы проявляли заботу и конечно внимание, поэтому вам сложно эмоционально и это понятно. Ситуация ожидается благоприятная и вы помиритесь однозначно, но остается вам решать быть дальше с данным человеком или пойти своей дорогой.
P.S. Желаю вам всего наилучшего
Здравствуйте. В этих отношениях по определению больше вы выкладывались, Антон принимал всё. Вам же нужно было проявлять инициативу, соответствовать его требованиям и запросам, сам же считает что его должны воспринимать как есть. Мужчина тяжёлый в восприятии жизни, в отношениях, вы это чувствуете. Бесконечно не возможно подстраиваться, и естественно что вы выгорели эмоционально. Несмотря на все эти сложности он довольно таки близкий вам человек, именно поэтому вы ещё взаимодействуете с ним. Сейчас немного отстранитесь, побудьте внутренне наедине с собой, это вам поможет. В дальнейшем вы сможете выяснить отношения и расставить приоритеты.
Здравствуйте, Юлия!

Антон Вас любит, полный игнор слишком уж жёстко по отношению к нему.

Да, накосячил он, понимает это.

Хочет искупить свой косяк, будут попытки всё исправить.

Вы помиритесь.

Вам нужно научиться говорить ему о своих желаниях и хотелках.

Антон не ясновидящий, ему нужно всё озвучивать.

Тогда не будут возникать качели.
Вам стоит взять паузу, на какое то время, и тогда все станет вам ясно, как дальше вам быть, с этим.И что делать.
Добрый  вечер Юлия .   С Антоном   не надо рвать отношения, так  как видно, что  вы  и    сами будете очень   скучать и   ждать  общения.  Антон   конечно, тот  ещё перец , но у него много хорошего  есть .  Что обещает ,  то сделает-   не  бабник . Хотя и   пытается вызвать в вас ревность. А это лишь для того, что бы   вы больше   любили и    слушались его. Ему тоже трудно   с вашим гордым характером ,  всё таки он  мужик и таковым себя считает. Дайте ему немного  времени  ,   общайтесь, но    не зовите   к себе ,  говорите   всё    с  юмором  и  немного     подольстите ему. Пусть порадуется  — так  у  него больше желания будет вернуть  вас   и забыть о  ссоре. Всё равно    пока ни у   вас, ни у него  никто не появится ,  тот кто очень заинтересовал бы, а      абы кого   вы не  позволите .    Пусть  время   снимет   обиды и   негодование. Потом   всё будет лучше и   теплее   между    вами. Желаю удачи   и  счастья!
У вас так и будут происходить эмоциональные качели.
вы любите, и что важно оба, да, у вас не хватает гармонии, но обрестии ее смодете а возврашаетесь к нему потому что чувства настоящие вот он тоже сейчас злиться на вас но очень хочет чтобы вы были рядом с ним
Здравствуйте! Он не изменит своей манеры поведения и в отношениях есть и будет доминирующей стороной. С его точки зрения Вы должны подстраиваться под его настроение иначе эти качели будут вечными. Если для Вас это доставляет неудобства, то полный игнор -правильное решение, вы показываете, что Вам плохо. В данной ситуации между Вами отношения не закончены, но при примирении обозначьте личные границы.
Совет---просто наблюдайте куда движутся отношения.
Наблюдайте как зритель, не вовлекаясь эмоционально.
Не усложняйте себе жизнь дальше, расставайтесь окончательно и без сожаления.
Доброе утро. Антон привык чтобы вы подстраивались под его мировоззрение, взгляды, и чтобы вы сами менялись так как ему хотелось. Хочет из вас сделать ту женщину которая в его понимании должна ему соответствовать. Но только незадача, вы то не пластилин, а живая женщина сформировавшаяся. Вы хотите взаимности и стабильности, а все эти эмоции изнуряют. Потому вам нужно отдохнуть от этого человека, и дальше показать что вы достойная женщина, и что это он должен бороться за вас. У вас дальше будет примирение и пересмотрение ситуации и отношений.
Если Вы научитесь бережно относится к себе, то таких вопросов не возникнет. Люди, которые будут пытаться Вас раскачать будут Вами категорично и бесповоротно отвергаться.
здравствуйте Юлия зачем вы тратите время свое на человека который не стремиться его проводить с вами?
вам нужно поставить точку в этих отношениях и отпустить его и уйти, так будет лучше для вас обеих, так как вы только тем самым себя изводите морально от всего этого и вам от этого сложнее становиться. любите себя и цените не нужно вам дальше все это терпеть, так как ничего с этого у вас не выйдет хорошего только зря время потеряете с ним.
Можно сбалансировать ваши отношения. Например, используя светлый Заговор.
Здравствуйте. Антон в ваших отношениях является манипулятором, подчиняет вас своей воле, продавливая по 7жезлов свои интересы. Его такие отношения устраивают, он по 10чаш доволен, при этом его вклад в ваши отношения по пажу пентаклей минимальный. Чувства по Королеве чаш у него к Вам есть, расставаться он не собирается, вы конечно в ближайшее время помиритесь и все потечет как обычно, но ваша неудовлитворенность по 4чаш никуда не денется и время от времени будут возникать такие же события, приносящие вам боль и обиду. Решать вам, как поступать и что делать, но  10мечей предупреждает о разбитых мечтах по итогу.
здравствуйте

совет вышел, вы поторопились, ситуация бы поменялась.
теперь ваша задача наладить должный контакт.
этим поступком вы отложили его готовность действовать. придется снова немного набраться сил
Мужчина сильный по характеру потому может давить на вас им и так же своим поведением приводить в непонятные ситуации от чего вы будете испытывать ещё больший стресс, вам нужно абстрагироваться от него, и хорошо подумать, после чего обговорить все с ним что вас не устраивает в его поведении и если он сможет это изменить можно попробовать лёгкое общение без утяжеления и стресса
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=63csfnA_qN0

Здравствуйте! ✦

Желательно, чтобы Вы указывали даты рождений, так гораздо точнее получается просмотр.

Посмотрим по тому, что есть.

Смотрите какая ситуация — сейчас на небе перешли в Водолей и соединяются три планеты -Марс (м), Венера (ж) и Плутон (мощь, воля, энергия, давление). Люди либо в хлам ссорятся и расстаются, либо выходят на новый уровень, и в 80% случаев это касается любви.

Выглядит это так, что у вас есть с мужчиной кармические тяжелые отношения, и, поскольку он на вас давит еще с прошлой жизни, то планеты на данный момент на вас так и действуют — разрывайте отношения не глядя, закрывайте, его будет к вам тянуть и дальше, потому что кармические отношения — вещь сложная. Жаль, нет его даты рождения, точнее бы посмотрела, залипание ли это на вас или же давление с прошлой жизни. Водолей — знак свободы, Плутон никогда не делает переход легким, огн придает множественности и ярости, энергии, вот и выходите вы от него в свободу.

Если все же посмотреть по вашей дате рождения на этот момент, то у вас идет сейчас соединение Сатурн (ограничения)-Венера(любовь). Это период вынужденных ограничений и напряженности чувств, которая, не находя выхода, может привести к разочарованиям и депрессиям. Возможно временное одиночество, а также недостаток теплоты и отчужденность в близких отношениях.
А Венера соединяется с Лилит — в любви возможны искажения, подставы, провокации.

Но, поскольку Венера делает отдельно хороший аспект, это идет во благо Вам. Так что все, что сейчас происходит, принимайте как то, что вас освобождает, время сейчас такое. К тому же оппозиция Нептун (иллюзии) и астероид Юнона (любовь) говорят о том же — не давайте этому мужчине больше входить в Вашу жизнь, потому что сейчас начинается новый виток отношений у людей, для Вас это уже свобода и возможность найти себе действительно того человека, который будет вам давать энергию, а не отбирать ее.

Всего лучшего Вам ✦

P.S. К тому же это было 30-ый солнечный день, это время подведения итогов, очищения от всякой скверны.  Вам судьба дает шанс — доверьтесь ей)
P.p.s. И, скорее всего, да — это у вас с ним кармические отношения (без даты не сказать).
Здравствуйте Юлия!
Карты указывают на токсичные и тяжёлые отношения в паре. Этот союз не по судьбе, но видно, что вы проявили к нему интерес из-за каких травм прошлого, или неправильного восприятия, которое было заложено ещё в вашем детстве вашей мамой или бабушкой.
Вы и так сильно держались за эти отношения думая, что это судьба.
Вам совсем нужно отстраниться, не бойтесь показать холодность. Мужчина проявит гордость и уйдет в затишье. Мести серьезной от него не будет, только сплетни за спиной и всякие козни.
В этом году будет выбор другого мужчины, но вам важно поменять типаж мужчины, чтоб не наступить на те же грабли.

Доброго.

“Общаться с ним сложно, но видимо и полный игнор — это неправильно” — Правильно. Что же еще ему нужно сделать, и главное не сделать(!), чтобы он уже стал пролистанной страницей. Как эксперт — не вижу с его стороны серьезности, одни слова и ожидания, что игра будет по его правилам, даже если он их меняет постоянно. С ним идет потеря времени. У людей разные ориентиры и ожидания.

“Но меня сильнее всего не устраивают эмоциональные качели” — не будет с ним иначе в ближайшем обозримом будущем. В ним идет потеря времени и нервов, слишком много мыслей и ожиданий направлено в его сторону. Лучше закрыться…

Удачи…