Здравствуйте! Получится ли у меня устроиться на работу в таможню в Краснодаре (в крайнем случае согласна переехать в Сочи для трудоустройства)? Так как возвращаться в Новороссийск или того хуже в - вопрос №5417063

600 p
родную Сибирь не хочется. Екатерина 07.03.1988
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Новороссийск вы не вернётесь.
В Сибирь тем более, Уж слишком жирную точку поставили в этом в вашем сознании. Кардинальные перемены остались позади, в плане желаемого переезда. Возврата в родные края в судьбе нет.
У вас получится все в Сочи. В Сочи вы многого добьётесь, и будете счастливы. Вы там останетесь на годы жить, даже можете встретить там старость в будущем.
А вот в Краснодаре не получится устроится на таможню. Сильно большая конкуренция.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получится…
У меня выходит, что в Сочи больше шансов. В Краснодаре может быть много смен работ, не очень стабильно
Не вернетесь.Трудоустройство будет там куда запланировали и успешное.
Здравствуйте
Сможете устроиться, прекрасный коллектив, условия, будете довольны.
У вас есть шанс устроить на таможню в Краснодар, может быть не легко, не отказывайтесь от помощи
Трудоустройство в таможню затянется и не факт, что Вас туда возьмут. Вы не будете дожидаться результата, а уедете в Сочи в ближайшие 1.5-3 месяца.
Здравствуйте. Да, однозначно получится устроиться все сложится невероятно благополучно
Получится. Через хорошего знакомого, который может замолвить за Вас словечко. Работа сначала может разочаровать и показаться малооплачиваемой, но потом очень возможен перевод на более перспективное место. Не отказывайтесь от собеседования, которое Вам предложат — оно поможет устроиться и закрепиться.
Возможен перевод с одного места работы в другое внутри одной структуры.
здравствуйте, да получиться вы сможете устроиться на работу куда планируете, не переживайте возможно вам поможет кто-то из близкого окружения устроится туда куда задумали.
удачи.
здравствуйте!

Езжайте в Сочи. Вы сможете там себя очень выгодно продвинуть, и применить свои знания и внутренние силы
будете метаться эти дни ждите чей-то совет помощь дорога будет
Здравствуйте.  Устроитесь на таможню как запланировали
Здравствуйте, Екатерина. Вижу, что на работу вы все же устроитесь. Будете проходить собеседование и весной уже будете на том месте, куда стремитесь активно. Возвращаться вам не придется никуда, работу вы точно найдете.
Да, у вас получится! Вы обладаете необходимыми качествами для этого и будете востребованы на этом месте

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/HY5jT8vGqAEDGQ

Да устроитесь император — но возможно в какой то момент вам нужно будет проявить хитрость при устройстве на работу, обман во благо вам  — семь мечей, девять пентаклей — любимая работа принесёт вам и хороший постоянный доход и удовольствие…
здравствуйте

должно получиться. вас устроят условия, а их устроит ваша кандидатура
В Краснодар есть все шансы. Удачные месяца- апрель, сентябрь. Будте настойчивы и решительны. Пробуйте все варианты в Краснодаре.
Здравствуйте
У Вас получится устроится на работу. У Вас вышло всё пройдёт как Вы запланировали. Вышло собеседование и и долгосрочный контракт, хороший коллектив. Показано рядом с морем место.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте, Екатерина. Да, получится. Не вижу никаких препятствий. Даже с жильем-недвижимостью  сможете решить вопрос, если оформлять все по закону, не совершая легкомысленных поступков.
Здравствуйте. Будете сомневаться в себе, но Вам удастся устроиться в Краснодаре. Выпадает карта «солнце»- которая говорит об успехе. В Сибирь уж точно уже не вернётесь.
Да, устроитесь на таможню в Краснодаре. Таможня---это ваше.

@ SOFIA CHERNAYA