Уважаемые эксперты! Юлия 15.06.1983 . У меня выбор между двумя мужчинами Дмитрий 14.02.1985г и Олег 15.07.1976г. С кем у меня будующее!? К Олегу странная привязанность, а Диме боязнь открыть чувства - вопрос №5417601

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый, Юлия, по вашему вопросу, мной записан видео-ответ, посмотрите и пожалуйста, оцените:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Странная привязанность не есть чувство, которое стоит рассматривать как влюбленность. Временное увлечение. В Олеге Вы находите много схожих качеств, в этом и причина привязанности. А вот Дмитрий-это загадка, поэтому и боитесь открыться. Зато сколько приятных эмоций Вас ждет во время его познавания, ведь он для Вас пока еще закрытая книга, таящая много загадок. Если третьего не дано, то это Дмитрий.
Здравствуйте. За Олега замуж выйдите. Между вами связь. Он вас любит и ваш мужчина, будущее с ним будет. Вы его недооцениваете. По судьбе он вам идёт. Вас семью с ним строить, брак  и законная семья с ним будет. Много романтики и любви, много страсти. Удачи Вам.
я не вижу любви не к одному не к другому, по всему далее вы с ними не двинетесь.Будет совершенно иной, новый мужчина.Привязанность к Олегу ослабнет, а К Дмитрию интерес иссякнет, да и не ваше это
а Дмитрий и сам боится, есть страх повторения неудач в любви, поэтому может держаться в сторонке, сравнивает вас с кем-то, вам карты тоже советуют пока сильно активности не проявлять, и побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
а Олег это настоящее чувство, он считает вас девушкой с изюминкой, которая занята творческой деятельностью, либо по-творчески подходит ко всему, что делает, и готов вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так его вдохновляет, что он готов на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей. кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать, т.е. все препятствия преодолимы, только нужна дипломатия и улаживание отношений.
Дмитрий-будете долго принимать решения.Думать 8 кубков.Вы там не одна женщина.Но отношения могут получиться.
Олег-смотрите.Вполне может быть развитие отношений карта колесница.Но потом вы задумаетесь.И уйдете карта 3 меча рана на сердце.
Вот и держитесь  Олега. Это Ваша судьба.
Здравствуйте. С Дмитрием у вас отношения в перспективе больше похожи на дружеские, отношения возможны, но при проявлении вашей инициативы, и в таком случае этот мужчина окажется предателем ваших чувств и интересов, для семейной связи и любовных отношений в долгосрочной перспективе — неважный вариант.
Если рассматривать Олега — тут будет прекрасный роман, но тоже не долгий, внутренней энергетикой он вас привлекает, и вы ему очень симпатичны,  но именно по стечению каких то внешних обстоятельств ваши пути расходятся, может разделить расстояние или частые отъезды мужчины, что не принесет вам полного удовлетворения в отношениях.
Добрый день.
Дмитрий более сам сдержанно держится, но видно что есть у вас с ним взаимность.И пока у вас общение но оно слабое.Развитие отношений медленнее идет.
Олег ближе идет, с ним легче  но я вижу ваш выбор выпадает на Дмитрия.
С Дмитрием будущее идет.
В будущем у вас просматривается союз с Олегом.
По отношениям к вам у Дмитрия Высшие силы показывают арканом «2.Жрица» — тайну. В привычном «повседневном» значении карта означает третью тайную сторону в любовном треугольнике — любовницу или любовника. Это также могут быть и просто скрытные отношения, которые не спешат афишировать, и сильные платонические чувства к другому человеку.
А в отношении Олега к вам аркан  «11.Справедливость» указывает на положительный исход текущих дел. Если вы давно хотели исправить волнующие вас ошибки — сейчас самое время.
В раскладе на отношения " Справедливость" говорит о гармонии в паре. Вы не поддаетесь страсти, а сохраняете баланс между горячим сердцем и холодным разумом. Отношения будут развиваться  размеренно, без особых разногласий и конфликтов.
С Олегом вы разные слишком, будут сложности в понимании и бытовой сфере, с Дмитрием больше связей, энергетически лучше подходите друг другу, чувства свои Вам и не нужно открывать Дмитрию, пока сам их не подтвердит поступками, конкретными делами в Вашу сторону.
С Дмитрием будущее, доверьтесь ему и откройтесь чувствами — не ошибетесь.
Олег вам и.идет по вашей судьбе, с ним вы и сможете создать  вашу семью и родить общего ребенка.Это ваш мужчина.
Ваше будущее с Дмитрием. Этот мужчина сможет Вас понимать и сильно любить. Вы для него единственная любимая женщина. Ведите себя естественно, но будьте для него загадкой. Это самый лучший вариант поведения для такого мужчины, как он. И вы будете счастливы вместе.
Здравствуйте.  По судьбе идёт Дмитрий. Вы потому и боитесь открыться, так как чувства есть.
Олег тоже неплохой, но он больше как друг, который всегда сможет подставить дружеское плечо
С Димой у вас просматривается настоящая любовь
Олег не ваш мужчина, с ним отношения могут быть очень бурными, с недопониманием, с Дмитрием вы совместимы и отношения могут сложиться…
Здравствуйте. Вы сами понимаете, что к Олегу у Вас ничего нет кроме привязанности и Вы ждёте от себя этих чувств, которых нет и не будет. К тому же по картам выходит что с Олегом Вы довольно длительное время, но отношения с ним останутся прежними, которые Вас не устраивают и устраивать не будут. Дмитрий является более перспективным мужчиной и он настроен не просто общаться с Вами. Если Вы боитесь и на данный момент не хотите показывать ему свои чувства, то конечно не стоит. По картам Вы закрыты сейчас и на подсознательном уровне не хотите открываться, так как в прошлом Вам довольно часто делали больно.
Через время Дмитрий сам проявит к Вам чувства и Ваши отношения будут постепенно развиваться, но конечно многое будет зависеть от Вашего выбора.
Олег сейчас занят девочкой, вряд ли будет отдаваться своим временем женщине.
Дима уже остался в прошлом, лучше не доверять ему больше.
С Олегом будущее.
Дмитрий — лучший выбор для вас. С ним вам способствует удача! С Олегом придёт разочарованность, после того, как вы поймёте искренность происходящего между вами

Подробную интерпретацию расклада «Выбор», прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/mO79bKvYZVDxuA

Дмитрий ваш мужчина. Он близок вам по душе. С ним будут гармоничные отношения
Здравствуйте ни с одним ни с другим счастливы вы не будете, скорее всего так и не сможете выбрать кто вам ближе и позже закончите связь с двумя, будете искать совсем другие отношения. не похожие на эти.
С Олегом роковые отношения, но рок в данном случае испытание судьбы. С Дмитрием все весьма перспективно есть и чувства и страсть только вы до конца не понимаете что им движет. Не спешите, осмотритесь. Но с Дмитрием перспектив больше
Будете с Олегом именно к нему вы испытыапете настоящие чувствп с Дмитреем всеитаки нет такоц глубины и вас непросто так тянет к Олегу.
Дмитрия вы ещё не знаете хорошо, и будущее с ним для вас может быть печальным, он патологически ревнив. С Олегом могут быть самые серьезные отношения, может не так быстро как бы вам хотелось, просто в этом весь Олег, он не торопливый и возможно отношения могут быть не такими страстными и острыми как с Димой, но зато Олег надёжнее.
С Дмитрием будет связана грусть, хотя в какой-то момент возникнут обстоятельства, которые позволят несколько воспрянуть духом, т.к. в плане контакта определенное сближение произойдет.
С Олегом встречи показаны, но кто-то из вас слишком много из себя может начать изображать, что изменит восприятие не в лучшую сторону. Хотя пока не видно, чтобы это в явный негатив вылилось.
Здравствуйте.
С Димой совместимость лучше, но брак с ним будет проблематичным. Для него свобода и новые эмоции очень важны.
С Олегом возможно построить семейные отношения, хоть это будет и не просто. Но нажитый опыт вам поможет.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA