2 мужчин.недавно знаю.с кем быть? Дата рождения: 19.05.1981 - вопрос №5417903

1 ответ

Ответы

Доброго вечера.

В первую очередь, где вы можете быть собой, в большей степени выбирать себя.

Важны чувства, чувствительный человек, опекающий, проявляющий заботу и сочувствие. Спокойного уклада, Тот, который притушит тот ураган чувств, который творится у вас в душе. Желаю удачи.