Добрый день.Уважаемые эксперты, ответьте на вопрос пожалуйста.Поздравит ли меня бывший муж с Днём рождения в этом году 28.02.Напишет мне, может позвонит наконец-то? Вспоминает меня?Он в Германии - вопрос №5418395

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
живёт в лагере, мы с сыном в Чехии.Анна 28.02.83г.Андрей 22.07.81г.Фото наши старые.

Дополнение автора от 18.02.24 14:40:48
Бывший муж живёт один, его новая семья уехала в Россию.В лагере жить желания не было.

Дополнение автора от 18.02.24 23:51:01
Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Андрей по вам соскучился. Он всё ещё вас любит и вспоминает. Испытает к вам чувства. Он не может вас не поздравить с днём рождения про таких чувствах к вам нежных, нежные и тёплых. Он вас поздравит с днём рождения, будьте уверены. Он вам напишет. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Показано, что мужчина сейчас устроен в жизни, счастлив, живет не один
В отношении Вас у него остались какие -оюто обида или разочарования, есть негативные мысли
И он не хочет вспоминать или думать о тех отношениях, что были у него.
Он сейчас успокоился.
Нет, не поздравит Вас.
Удачи Вам
Нет, не поздравит. Он не только живет вдали от Вас, но живет еще и полноценной жизнью, оставив прошлое в прошлом.
Напишет, не более
Напрасные надежды от вас  в его сторону. Чувства у него к вам уже в прошлом.
Вспоминает вас через другого человека. Скорей всего из-за сына. Вспоминая его, невольно и о вас затевает разговор с человеком, который сейчас рядом с ним.
Здравствуйте.  Поздравит. Но от него идёт такой холод что лучше про этого человека и не вспоминать. Хотя в вашей жизни он присутствовать конечно будет.
Добрый
Нет, не ждите его, он поставил точку, отношения разрушены и не вижу, шанс возврата.
Не поздравит, но думать булет, даже если бы поздравил, то скудно, следить будет в соц сетях, но как таково поздравление не вижу
Поздравление от него будет…
Здравствуйте. Не поздравит, у него своя личная жизнь. О Вас он помнит, но вы для него прошлое.
Здравствуйте. Нет, к сожалению даже не вспомнит. У него теперь своя жизнь.
Не поздравит вас, хотя он не забыл о вашем Дне рождения, мужчина ограничен в своих возможностях, экономит во всем, хочет вернуться домой в Украину.
Здравствуйте! Периодически скучает, но в основном нет, мысли о вас пресекает. Поздравление будет очень сухим, особо вас не порадует.
Здравствуйте, к сожалению, ближе, что не поздравит. Осознание значения в его жизни есть Вашего, но связано с болью.
Мужчина опустошен не думает не о ком кроме себя сейчас, пытается наладить свою жизнь и морально набраться сил однако и о вас не забывает, вспоминает, поздравит
Бывший муж Вас вспоминает и скучает по Вам. Он считает, что Вы честный и порядочный человек, и что он вовремя Вас не оценил. Теперь очень жалеет об этом. В будущем он попытается наладить контакт и восстановить общение.