Здравствуйте . Впереди день рождения, как оно пройдет ? Поздравит ли один из мужчина ? Максим 05.07.1991, Владимир 28.05.1998? Будут ли от них вести в этот вечер ? Что в целом ожидать период 34 лет ? - вопрос №5419320

1500 p
Спасибо Оксана 25.02.1990
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На то, как пройдет день рождения, хорошая эмоциональная карта, ваши друзья, окружение любящих людей.

Странно, но на вопросы про парней и их поздравление Максим — карта про обиды, разочарование. Печалька. Не совсем про поздравление.

Владимир — карта со смыслом «пауза, застой, нет в ней развития, действий». Будто вы ему отказали в чем-то.

Общение с этими парнями карты пока не показали.
интересно было бы обратная  связь про то поздравят они вас или нет

Что вам в целом ждать?

Ждите мужчину (возможно, из прошлого или с разницей в возрасте), активен, может манипулировать, если он что-то делает, то у него есть свой интерес. Может для вас пытаться казаться лучше, чем есть.

И карта вам еще показала успешную деятельность. Особенно, если вы хотите и готовы выйти из зоны комфорта, начать развиваться, возможно, в новом деле, то вполне может все сложиться у вас успешно. главное выйти за установленные вами рамки и границы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, день будет немного нагружен для вас эмоционально, далее поздравления от мужчины вы получите и этот мужчина Максим, хотя и Владимир может дать о себе знать. В целом у вас в этом году будет определение в личной жизни, налаживание прочных отношений, поездка очень радостная для вас.
Здравствуйте. Оба мужчины вас поздравят с днём рождения  и они заинтересованы вами как женщиной. Хотят от вас интимной близости и вас любить. Выбирать только Вам с кем быть. Впереди выбор и заключаете брака с любимым мужчиной. Он вас добьётся ни смотря ни на что. Женой станете и любимы. Удачи Вам.
Я вижу, что поздравит. Будет развитие отношений
Здравствуйте, день рождение пройдёт в кругу близких, вестей от Максима не видно, от Владимира под вопросом. У вас будет перспективное знакомство, которое принесёт вам удачу и радость.
Здравствуйте.
Поздравит Владимир. Сдержанно, но поздравит.
День рождение в целом пройдёт хорошо, но вам будет не хватать мужского внимания. Вы как будто в ожидании кого то будите. Для полной радости не будет хватать встречи с одним человеком.
Но не смотря то, что в этот день вы не получите должного внимания. Данный год для вас пройдёт под вниманием мужчины. Развитие отношений будет.
В финансах развитие идёт. Отдых ожидает. Поездка.
Здравствуйте, инициатива как от первого, так и от второго мужчин возможна, высокая вероятность, что они проявят себя, однако если говорит в плане перспектив, то там все сложно… в целом, день рождения пройдет позитивно, хоть и есть в глубине души у Вас некая тревога. Это все пройдет, когда наступит гармония в делах сердечных, процессы уже запущены…
Здравствуйте.
Смс ками поздравят оба мужчины, но не приедут к вам.
Пройдет день спокойно
Здравствуйте.Поздравление будет
Здравствуйте поздравит и один и второй. конечно куда они денутся возможно правда на словах на расстоянии но поздравление будет от них исходить вам будет приятно что оба о вас не забыли, поэтому ожидайте весточку вы получите.
с уважением.
Поздравления будут от Максима.
Вы вышли королевой кубков. Вы знаете, что королева правит. Так что, как организуете, так и пройдёт ваше день рождения.
Максим ваш подравит, он человек действия. И поздравление будет креативным, возможно что-нибудь небольшое подарит.
Владимир вас тоже поздравит.Хотел бы что-то сделать для вас, но у него не всё в жизни складывается удачно.
34-это возраст перемен, но не по мановению волшебной палочки. Эти цифры говорят, то что я своим трудом создам, тем и буду в дальнейшем любоваться.
Совет: отпразднуйте день рождения с родными людьми, напитайтесь от корней рода.
Здравствуйте. Пройдёт гармонично, будут приятные неожиданности, подарки практичные и нужные, круг приглашённых будете тщательно фильтровать. Из мужчин кто то один поздравит, скорее всего Владимир, Максиму не до того будет. Период для вас будет несколько нестабильный, хаотичный, что то будет происходить не так как вы ждали, и это будет дезориентировать. Но может очень повезти  — в финансах, партнёрстве. Много общения будет, приятные знакомства, возможно начало новых отношений.
Здравствуйте.  Должны поздравить оба. Они вас вдохновят своими словами и пожеланиями. Оба мужчины неплохие. И с каждым у вас может что то получится.
Год неплох. Будет удовлетворение и от работы, и от окружения
Здравствуйте. Оба мужчины поздравят Вас по переписке. В этот период Вас ожидают изменения в личной жизни, возможна беременность, серьёзные отношения с мужчиной.
Будет поздравление от мужчин обоих, но вот только серьезных поступков пока от них не вижу, вижу что идут разговоры выбор у женщины, приятные, лёгкие эмоции однако с Максимом перспективы больше, год будет положительным для вас, принесет много положительных эмоций в личном, гармонию, а вот в финансах очень много хлопот для достижения целей и их реализации

Здравствуйте. У Максима есть желание поздравить, что он и сделает. От Владимира ощущения иные, не станет этого делать по своим внутренним убеждениям, он словно обижен на что-то или само состояние у него не очень хорошее. В личной жизни в этом году будет построение отношений с мужчиной Водного знака, много общения по интернету, такое ощущение, что довольно приличное расстояние разделяет вас и его (другой город или страна). Мужчина возьмёт управление в свои руки, очень сильный, волевой, смелый. До этого какой-то период были больше творческие парни, а этот как в форме стоит, имеет отношение к структурам.

Двое мужчин проявят внимание к вам, сюрпризы начнутся накануне вашего дня рождения.
Здравствуйте Оксана, поздравлений у вас будет много на день рождения. И от указанных мужчин также будут поздравительные весточки. максим будет искать возможность увидиться лично и подарит букет цветов и еще сюрприз. Есть правило, до наступления дня рождения 2 недели думать только о хорошем, простить всех кто обидел и не брать плохое в свой новый жизненный год. Этот позитивный настрой притянет к вам удачу и много хороших событий.
Здравствуйте,
Больше шансов что Максим поздравит,
От Владимира особо не ждите.
Хороший год,  стабильный, много новостей,
Много информации
Здравствуйте, Оксана, вас поздравят многие, будет чудный день и Максим порадует, и Владимир с подарком
Добрый
Что ждёт в ваше День Рождение вас? — очень важный день, карты такие выпали, как праздновать справедливость, или наконец вы исполнитель кармический долг и карма ваша закончиться, и трудности или карта справедливость и суд и мир, в сочетание говорят, о свободе, что в день рождение, вы себя чувствовать будете, как заного родилась и свободной во всех смыслах.
Прям порыв какой то будет, то ли вам кто то напишет из мужчин и извиниться, а вы проникните, или тут как прощение и вздохгете. День рождение, больше похоже как на ввйгриш суда 😄как будто, прям начнёте с чистого листа и порыв, кто то из мужчин явно, вам предложит
Если смотреть на Максима, то он точно поздравит и порыв булет связан с ним, такое впечатление цветы подарит или приедит к вам… Идёт и у него застолье и цветы
Владимир — поздравит, но скорее по интернету просто, здесь больше мысли о поздравление, но на праздник не придёт и как то, и как то осадок не приятный почему то.

Поздравят вас оба мужчины нужно отметить что праздник пройдет для вас ярко, а в личной жизни вперели много событий важных вперели может ждать и судьбоносное решение, ведь возможно возвращение мужчины из прошлого который тоскует по вам но так же и в настоящем есть мужчина который строит планы
Здравствуйте. Вышло что Максим появится и вас поздравит с днём рождения. Владимир, будет долго еще думать а надо ему это… Но всё же вам пошлёт сообщения с поздравлением.
Максим точно поздравит, он вас боготворит просто, хочет вашего расположения.