Здравствуйте, 15 января мне сделали... - вопрос №542004

Здравствуйте, 15 января мне сделали выскабливание после выкидыша, 5 дней кололи антибиотики, окситоцин и децинон, было все в норме, температуры не было с первого дня, выделений тоже, живот не болел, ничего не беспокоило, 23 января выписали из больницы, а 27 января поднялась температура до 37.5 (держится до сих пор) иногда побаливает живот, и появился зуд при входе во влагалище, пожалуйстаподскажите что это может быть???

Ответы

Для уточнения диагноза лучше всего обратиться к гинекологу.Это может быть как осложнение после инструментального выскабливания и выкидыша.А также может быть банальной инфекцией.