Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Что связывает людей на фото и что ждёт в будущем? - вопрос №5420772

1500 p

Дополнение автора от 20.02.24 20:26:53
Даты рождения и имена: Александр 05,10,85 и Анастасия 05,10,87. Официально они в браке на данный момент.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

здравствуйте связывают приятные эмоции приятное время провождение, взаимопонимание и стабильность. флирт. радость, в ближ будущем пара будет и дальше строить отношения и работать над ними, вкладываться в друг друга и поддерживать помогать, выслушивать и направлять в нужное русло.
Здравствуйте. Вас много что связывает вместе от духовной до физической  близости. В будущем Вас ждёт свадьба, вы подтереть, станете мужем и женой. Мужчина Вас любит горячо и нежно. Хочет семью с вами и чтобы вы стали его женой. Вынашивает эту мысль. Вы ему очень дороги и любимы. Он сразу понял, что встретил свою любимую и единственная  женщину и никому другому он Вас не отдаст и не упустит. Удачи Вам.
здравствуйте.
связывает любовь к авто или путешествиям. легкость на подъем, активность(активный отдых) хорошее время провождение, могут быть общие знакомые, и общие интересы.
в будущем могут быть ссоры на пустом месте, примирение, «взрыв мозга» они дополняют друг друга и один рядом с другим меняется.
какое-то предложение поступит. хорошее партнерство, договоренности.
Есть общение, и какие то препятствия, неуверенность, в будущем возможна семья…
Достойная пара, сложившаяся не на пустых эмоциях, а на уважении и любви. Ничто не помешает их счастью, хотя найдутся те, кто будет путаться под ногами.
Много что связывает, общие взгляды, есть схожие интересы и вкусы, им есть о чем поговорить, им не скучно рядом друг с другом, есть о чем помолчать, каждый уважает личность в другом, их отношения перспективные с тенденцией к развитию. Оба достаточно разумные, расчётливые, знают что и зачем делают, о чем мечтают.
Ваши отношения сложны. И нуждаются в серьезной реорганизации. Если это возможно, займитесь этим немедленно, сделайте все зависящее от вас. Иначе велика вероятность того, что  вам придется попросту расстаться.
Добрый  вечер, много хорошего      видели  вместе .  надежда и   чувства  вас и связывают ю
На данное время      есть  охлаждение  ,    не хватка внимания для девушки. Беспокойство, что  некое отдаление.Но   весна    оживит чувства ,   снова  станете   часто   проводить время  вместе , будет более    активная связь ,    разговоры и планы на будущее. Желаю  удачи  и    раскрытия   чувств  по настоящему!
В данный момент в паре охлаждение отношений.Карта «20.Суд» указывает на пробуждение от некого транса и осознание того, что вы не видели ранее. Пришло время для оценки прошлого и принятия новых важных решений. Карта «Суд» говорит о возможности начать жизнь с чистого листа. Главное — отбросить то, что тянет вас назад, и быть готовым пройти через процесс преобразования.
Сейчас сложный период в отношениях, сомнения, ссоры, неприятности( тучи-крысы) у них будет принятие решения, причины сомнений будут отсечены, резкие перемены, идут документы, но сами отношения крепкие( дерево-якорь) не просто их будет сломить, даже неприятностям. Длительные отношения
у них идет есть сложный отношении и  бывал ссоры… идет дети есть дочь … хотя сложности много но будут вместе… дети связывают.Пойти надо на уступки… уметь прощать друг друга… вижу вся проблема в нем… характер надо ему поменять и все будет норм.
Здравствуйте. Яркая эмоциональная совместная жизнь связывает этих людей, но отношения наполнены так же противостоянием, присутствует у обоих ощущение изживших себя отношений,  но есть стремление и желание сохранить, вероятно была довольно сложная ситуация или  уход одного из партнеров, обман в благих целях, что бы восстановить отношения, семью. Вероятность дальнейшего существования союза достаточно неплохая, оба в душе имеют надежду на совместное будущее, восстановление благополучия.
Чувства их связывают  и судьба.На данный период в паре есть охлада.
Сложный период
Как кризис в отношениях.
Если оставить все как есть,  то расход неизбежен.

Общие взгляды, интересы и чувствование друг друга на расстоянии, словно, одно целое. У каждого своя жизнь, притяжение сильное, вместе будут долго, но одной семьей нет, т.к. у каждого есть обязательства перед близкими людьми, с которыми живут. Жизнь покажет, ситуация не совсем безнадежна, т.к. на все нужно время.
Надо будет найти общее видение будущего, а иначе ссоры до разрыва может произойти. Гармонизация отношений, общее видение и цели — тогда все сложится. Мужчина может выпрыгнуть из отношений если на него давить сильно.
Здравствуйте.
Независимость друг от друга связывает людей на фото, у обих есть иные жизненные цели помимо этих отношений.
Смогут остаться в будущем-друзьями, новые отношения у обоих впереди.
Один жизненный путь показан для них, сама судьба их связывает. В будущем будут одной семьей, всегда будут вместе.
жизнь находится в некотором запустении, ситуация развивается не так быстро, как бы хотелось, но жизнь будет меняться в лучшую сторону…

Здравствуйте.

Между ними растерянность какая-то, непонимание, как быть. Посидят, поноют еще, потом воссоединятся, найдут взаимопонимание.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=25Ye73fMQXs

Связывает их многое, общность взглядов, мысли друг о друге, желания и время проведенное вместе… Отношения будут счастливые.