Ирина 04.04.1970.Вадим 05.09.1970 долгий ли будет наш брак? - вопрос №5420973

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш брак навсегда, но в отношениях давно присутствует третье лицо – шатенка, по гороскопу, вероятно, рак. Ваш муж в отношениях с ней уже лет шесть, и еще года три она будет присутствовать, после он оставит ее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

долгий…
Здравствуйте, Ирина. Ваш брак  у Вас будет долгий, не переживайте. Вадим с вами по жизни будет вместе и связан с вами по судьбе, навсегда. Любит Вас и привязан к вам очень. Удачи Вам.
Долгий, хотя пройти придётся через многое.
Брак держится на Вам терпении и жалости к мужу, давно бы бросили его, но понимаете, что без Вас пропадет. Так и будете жить и тянуть его на себе.
Здравствуйте! Недолгий, есть третьи лица, которые активно вмешиваются в отношения.

Здравствуйте.

Ваш брак с этим мужчиной будет долгим …Вадим любит вас, и готов жертвовать многим …

Навсегда, несмотря на ссоры и противоречия, к которым уже привыкли.
Развода не будет  и расставания тоже. Брак созданный свыше.
Ваши отношения зависят только от вас, а вы друг друга любите…
здравствуйте, ирина
да, ваш брак с мужчиной будет долгим. развода с ним не наблюдается. мужчина сильно вас любит и на данный момент он даже не задумывается о разводе.
с уважением, медиум екатерина
развода не будет, но вот ситуация любовного треугольника вполне возможна…
Нет. У Ирины произойдёт новое знакомство в будущем. И после этого — удачный брак с другим мужчиной.
Смотрите, карта дом-это значит что сейчас есть ценность для вас, семья, отношения, мужчина думает об этом, но карта лиса-может вмешиваться кто то третий в отношения, хитрость, из за этого разборки, скандалы, ссоры(карта метла)
самого развода не вижу, вы сможете найти пути решения вместе, и сохранить брак.
изображение из вопросаЗдравствуйте уважаемый автор вопроса! Ну если честно не все так гладко у Вас в браке, но отпустить этот брак не можете не он не Вы, держит Вас комфорт по Императрицы, но какая то болезненность между Вами присутствует.Конфликты, манипуляции падают, переживаний много. Бывает такое, что оба уходите в себя.Но развода не видно, однозначно, будите держатся за этот брак и он и Вы. Фундаментальный крепкий брак у Вас, возможно по 6 кубковой Вы уже давно в этом браке. Тут идет как окончание негативного периода и исцеление, хоть и не все так гладко.Развода не Вижу.