Здравствуйте! Будет ли у меня по судьбе поступление в университет за границей? И в каком периоде? Давно мечтаю поступить...но чувствую, что врятли Валерия 13.05.2000 - вопрос №5421822

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как будто какая то женщина вас держит и не отпускает туда, поэтому у вас такое ощущение! Вам нужно наладить с ней контакт и выстроить отношения! Тогда всё в вашей жизни пойдёт по другому, благоприятному сценарию! Поступите в университет, получите совершенно другую, лучшую работу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность обучения за границей есть у вас, можете найти варианты, если не пугает страх другая страна, язык.
Добрый   вечер ,   очень   высокая  вероятность, что да, вы поступите и  будете  учится за границей. Один вопрос ,    это   материальный, он в руках ваших родителей .   Смогут, то проблем с  вашим поступлением не будет.  Желаю  удачи и     вам и родителям!
По судьбе у вас Валерия поступление за грааницей на обучение, период полтора года. Сомнения ваши и обстоятельстваа мешаают этому
Здравствуйте. Не предвидится заграничного обучения по судьбе, события вас сами оградят от этого, желание утихнет, отложится в долгий ящик, но через достаточно большой период времени (не менее 10 лет) снова оживет, в то время у вас появятся реальные возможности его осуществить.
Мечта ваша сбудется, и совершенно неожиданно для вас.
не стоит самой ставить блоки… у вас получиться… это ваш год…
В течении 2 лет у Вас будет возможность поступить в университет за границей, но к тому времени не факт, что Вы решитесь на это, т.к. переменится многое в Вашей жизни, находясь дома, Вы компенсируете все и учеба за рубежом Вам не будет казаться такой уж и заманчивой, когда Вы сможете прекрасно и с успехом реализовать себя на Родине.
здравствуйте!

Прилагайте усилия, потому что шансы у вас хорошие. Можете ритуалы заказать на поступление, которые, кстати и на подсознание действуют убирают неуверенность, дают подъем энергии и ведут к победе
Здравствуйте Валерия, самое простое и одно из самых возможных направлений, это заочное обучение. Например если вы будете учится в Индии заочно по специальности гомеопатия, то дальнейшее обучение и работу вы сможете найти даже в Англии где дипломы Индии котируются намного выше чем дипломы СНГ, очень многое зависит от того, какую специальность вы хотите получить. Знаю точно, что обучение в Индии у вас обойдется примерно в 700$ за все. И при этом это все официально и на государственном уровне.
Я понимаю, что есть страх, боязнь обмана, однако заочное обучение это первый трамплин к счастливой жизни. Если нужно образование с целью эмигрировать, то начните так: поступите в Немецкий универ (заочных и бесплатных очень много), а затем продолжите обучение в США. Хорошее направление журналистика.
Чтобы вы победили страх, и решились повесьте рядом с собой вот эту руну.
Она придаст вам решимости и даст способность использовать свои ресурсы по максимуму
здравствуйте поступите ваша мечта исполниться не переживайте. только средств чтоб там учиться вам придется отдать не мало, но вы сможете решить этот вопрос все будет хорошо. шансы у вас есть.

Доброго!

“Давно мечтаю поступить… но чувствую, что врятли” — в прошлом году знакомая, 33 года, поступила в Корею. Хотела, занялась, все организовала, поступила и уехала учиться. Не с первого раза, но получилось, т.к не сдалась. Это зависит не от желания вашего, а от действий, правда же. Если хочется, то двигайтесь в этом направлении и все получится. У вас, к слову, есть серьезная такая дорога и радость в 2025 году. Следующие два года ровно-позитивные, в этот же период встреча человека по судьбе.

Удачи…

Здравствуйте.
Зря вы  сомневаетесь, у вас очень большая возможность поступить в университет за границей, у вас всё получится .
Причём я даже проблем не вижу в этом .
ТАкже будет какой-то мужчина старше который, помогать вам поступить, главную роль сыграет в этом.
Учиться будете хорошо, дисциплинированно.Это то что именно вам нужно.
(расклад сделала на полтора года)
Желаю вам удачи
За полтора-два года возможно поступление, причем в достаточно далекой стране. Все получится, если не отступитесь от своего намерения.
Вы сможете осуществить свою мечту в следующем году. Для этого у Вас будет надежный и достойный посредник.
Валерия, добрый день! Я не увидела у Вас обучения именно заграницей, т.е. таких глобальных перемещений. Но у Вас просматривается вероятность смены жительства в возрасте 26-27 лет, это будет связано с мужчиной. И еще одно важное окно для переездов/перемещений в возрасте 30 лет. Но всё это больше похоже на движения внутри Вашей страны. Вообще что касается именно дальнейшей деятельности — учтите один очень важный момент, для Вас противопоказаны: боязнь нового, обесценивание Ваших знаний и возможностей и негативные установки самой себе. У Вас стоит в реализации уникальная энергия, которая создает из грёз и мечт — самую настоящую реальность. Вам просто необходимо мечтать о лучшем, не ограничивая себя ни в чем.
Здравствуйте, вы сама по себе самостоятельная и общительная, активная по жизни и целеустремлённая, поэтому вы сможете добиться вашей цели, не одна а с помощью взрослого мужчины, он подскажет как и что делать и поступить поможет вам нужно определиться куда именно готовы поступить вашими стараниями вас примут ближе к началу осени.
Здравствуйте! Ответ в видео:

@ SOFIA CHERNAYA