Истины намерени мужчины ко мне? Есть ли чувства? Есть ли ревность? И планы на ближайшие полгода развития отношений? Хочется ли он их развивать на новый уровень? Алла 16.08.1978 Александр-25.04.1979 - вопрос №5422523

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Мужчина вас любит и чувства искренние, как и намерения, есть и планы на совместное будущее, но пока торопиться не будет, пока на первом месте финансы, а ближе к осени будет предложение
Отношение хорошее, но искренности нет, он всегда просматривает прежде свои выгоды, а потом думает о деле и -это касается всего, работы, отношений. Хитрости ему не занимать, всегда осторожный и все взвешивает, каждое свое решение, поэтому, развитие встало и развивать придется Вам, своим терпением и усилиями.
изображение из вопросаВы для него императрица. Да, на новый уровень выйти хочет, но мешает опыт прошлых отношений. Его предавали, и он это помнит. Много сомнений и страхов, что с вами случится тоже самое. Ревнует. Держит сейчас вас в подвешенном состоянии, по причине указанной мной чуть выше. Со временем симпатия перерастет в любовь, станет более активным в отношениях.
Мужчину устраивает все как на сейчас есть, и менять он ничего не будет., ему так удобно.К сожалению планов на ближайшее время нет., но вы нравитесь,.
Здравствуйте. Есть чувства у мужчины, но во многом сомневается, потому и не спешит. Он думает что вам хорошо в том состоянии, в котором есть, а дальше время покажет. В этом году не стоит ждать решительных шагов от него, все будет степенно и иногда вам будет казаться что топчитесь на месте. В следующем году ждите от него решений и шагов, там у вас хорошие перспективы на развитие отношений и брак.
Отношения развиваться будут у вас, ваш союз одобрен высшими силами, он готов во всём вам помогать…
Здравствуйте. Он не стремится ввести Вас в заблуждение. Он не может открыться, поэтому возникает ощущение, что он недоговаривает. Сильные романтические чувства не просматриваются, мужчина стоит перед внутренним выбором, что указывает на то, что его эмоциональный мир находится в состоянии колебания. Вам что-то скоро откроется на этот счёт, это какая-то тайна. Ревность есть и проявляется через чувство собственничества. Внутри него присутствует стремление к контролю. Планы на ближайшие полгода выглядят неопределенно, скорее это продолжение общения по инерции, без явных «стратегических» шагов. Отсутствие особых планов говорит о том, что отношения находятся в зоне комфорта и стагнации. Он не испытывает желания развивать отношения на новый уровень из-за страха перед серьезностью и плохо проработанными душевными травмами прошлого. Это ограничивает его возможности и вносит затруднения в прогресс отношений
Здравствуйте. Развитие будет затяжное. Мужчина искренен перед Вами, любит Вас, но на данный момент его всё устраивает в отношениях, а Вы хотите от него более серьёзных действий и развития.
Пока что отношения будут оставаться такими, какие есть (несколько месяцев), затем мужчина может начать действовать в их развитие, ему захочется большего с Вами. В этом году съедитесь, гражданский брак.
Ревность у него есть, причём сильная, но он может это скрывать, не показывать.
Здравствуйте
Новый уровень будет, планы есть на развитие .
Определённо, да, пока он может вести себя словно не два не полтора но стоит ему почувствовать что даже теоретически у вас может появиться другой. этот мужчина начнет действовать нужно сказать, что здесь дело в его характере, но он действительно намерен быть рядом с вами и по весне вас ждет яркое развитие отношений, особенно, если вы дадите ему понять что ждать у моря погоды не намерены
Александр думает о вас, но как то робко, чувства есть, но он их скрывает, ревнует, как будто есть конкурент, над развитием  отношений готов работать, если только другая женщина не помешает, возможно он кому то ещё нравится
Доброго вечера, Алла!

Александру вы нравитесь, считает вас привлекательной женщиной, на которую стоит обратить внимание и поэтому какая-то ревность у него периодически проскальзывает. Он не желает, чтобы вы достались другому мужчине, этот человек во многом собственник и старается не упускать свои шансы ни в чем. Тут есть чувства — влюбленность, страсть, желание дальнейшего общения, но вот на какие-то серьезные шаги он пока не решается. Хочет узнать вас поближе, прежде чем предложить что-то действительно весомое и важное. Много о вас думает мужчина, прикидывает в голове планы на будущее — пока все это лишь планы, то в дальнейшем они могут превратиться в реальные действия. Также Александр в ближайшее время намеревается поговорить с вами о чем-то важном, что касается вас двоих — я вижу, что разговор оставит у вас позитивные впечатления, даст какие-то надежды на будущее.

Мужчина не против развивать отношения и перейти на новый уровень, но на данный момент он не считает, что следует так торопиться. На ближайшие полгода отношения все же будут продвигаться, вы станете с ним ближе и он будет делиться с вами своими планами. Следует быть осторожнее и ни в коем случае не давить на мужчину, не манипулировать им и не подталкивать его к каким-то нужным для вас решениям — он сам отлично понимает, что на одном месте отношения стоять долго не будут, а вас он терять не хочет, так что можно ожидать от него в ближайшие полгода большей активности и предложений.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Да, с мужчиной у вас будет развитие отношений.  Можете создать семью, он любит вас и дорожит вами
В этом году у вас будет построение совместных планов, поездка, и совместное проживание
здравствуйте да мужчина хочет развивать ваши отношения на новый уровень, не переживайте, у него к вам есть привязанность и теплые эмоции, ревность так же имеется и чувство собственичества.
Здравствуйте, не видно привязанности сильной, отношения не будут развиваться в полном объёме.
здравствуйте! намерения у него искренние. ревность присутствует, но здоровая, это хорошо. пока что он хочет прост о видеться с вами и приятно проводить время. он не из тех, кому нужна только близость, с вами он хочет большего и это прекрасно.
с уважением, медиум екатерина
Мужчина серьезный и ответственный, у него проблемы и хлопоты по работе, поэтому он немного может отойти от вас и ваших отношений. Да он готов к выходу и развитию ваших отношений на новый уровень.
Проблемы у него с уважением к вам, восприятием как действительно достойной для себя женщины. Особенно в последнее время в этом плане идёт спад. Как и некоторое охлаждение эмоций. Ревности нет. Чувства скорее поверхностные. Его больше интимная сторона взаимодействия интересует. И в этом направлении он намерен дальше действовать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.