Здравствуйте! Когда встречу своего мужчину для серьезных отношений? Если не знаю его пока еще. Как произойдет встреча? На что я обращу внимание в нем и на что он обратит внимание во мне: что зацепит - вопрос №5424396

1500 p
нас в друг друге? Отношения будут развиваться медленно или быстро? Спасибо
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Данных для просмотра конечно маловато, но в целом могу сказать, что знакомство с мужчиной для серьезных отношений у Вас идет уже через 5-6 месяцев. Сначала это будет просто общение и не более того. Понимание того, что это Ваш мужчина придет к Вам гораздо позже, примерно через год после знакомства. В обратите внимание на то, что он надежный, отзывчивый, веселый, очень добрый. Он в свою очередь оценит Ваш интеллект, обаяние и эмоциональность.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе вы встретите своего мужчину летом, вас заинтересует его к вам, его характер, его внешность, он обратит внимание в вас в первую очередь в вашем отношении к нему, отношения у вас будут развиваться средне, мужчина будет надежным, в ваших отношениях будет перспектива.
Здравствуйте! Рядом в окружении такого человека нет. Это мужчина решительный, предприимчивый и отношения начнутся очень динамично. Вы почувствуете огромный интерес к себе. Его привлечет Ваша внешность и умение выслушать его. Встреча очень неожиданная, можно сказать внезапная.
Здравствуйте, в этом году рядом с Вами показан мужчина король мечей-это довольно строгий отстраненный мужчина, может быть связан с Вами по работе, может быть начальником, но он показан в задумчивой и закрытой позиции, может быть конфликтен. В следующем году показан роман, общение, связь, но она носит тайный характер, закрытый, в течении 3-х лет идет осознание и выход из иллюзий, своих фантазий, прозрение. У Вас будет выбор из 2х мужчин, мужчина загорится при виде Вас, выпал огненный король, отношения будут развиваться очень быстро.
Здравствуйте! Встреча произойдет не скоро, через 3 года. У Вас будет дальняя дорога и встреча с мужчиной. Удачи!
Встретите, мимо вас точно не пройдёт, узнаете друг друга как будто много лет знакомы, и семью создадите и детей родите…

ENV

когда-4 месяца или 4 года

знаете ли вы его-нет

как произойдет встреча у вас-на каком то ярком событийном дне… причем это будет лето и это будет теплый даже жаркий день

мужчина будет языкатый… перевожу-острый на язык может чтото сказать такое с перчинкой а и вообще говорить будет много

отношения будут не простые, не быстрые и не легкие

Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство с мужчиной будет у вас в следующем году.  Мужчина порядочный,  зажиточный.  Вы будете с ним счастливы. А пока отдыхайте и наслаждайтесь жизнью. Вы будете счастливы. Встреча будет на мероприятии
Здравствуйте, у вас будет скоро новая встреча судьбоносная, которая даст вам взаимное притяжение, влемение и влохновение, и далее приведет вас к развитию, изменит вашу жизнь полностью, и будете с ним долгие годы, это встреча кармическая, вас буквально подведут друг к другу, и вы сразу поймёте по всем признакам, " душа сказала — это он!", и совершенно естественно будут протекать гармоничные отношения, и не быстро, и не так уж медленно, своим чередом..
изображение из вопросаРасклад показывает, что встретите мужчину  из прошлого. Колесница показывает дорогу, видимо в дороге встретитесь. У вас  сним будет  быстрое развитие отношений. 9 кубков указывает на гармоничные, доверительные, взаимные  чувства.
Скоро  в  этом году и встретите, такого который вам и нужен, соответствующий критериям.
Ответственного, честного, заботливого.
Вы зацепите его своей красотой и душой.
Здравствуйте.
Ваша встреча только предстоит. Вы еще не знакомы с этим человеком.
Ранее был женат.
Встреча произойдет не запланированная.
Здравствуйте! У вас возобновится отношение с мужчиной из прошлых.Он на много старше вас.
здравствуйте, вы его еще пока не знаете, познакомитесь до конца этого года, мужчина падает вам по старше вас, кареглазый шатен высокий широкоплечий, худощавый стабильный и самодостаточный независимый, уверенный в себе. вас зацепит в нем его чувство юмора, манера общения. он будет вежлив и добр к вам, будет надеяться на будущее с вами и будет строить планы на вас.