Доброй ночи . Сегодня у меня день рождения .Поздравления и подарки начались уже чуть заранее, немного неожиданные. Предистория : подростком ездила в детский лагерь на зимние каникулы , кремоевскую - вопрос №5424557

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
елку и все такое. Там были дети и с других городов. Там собственно влюбилась и дружила с мальчиком. Потом мы разъехались и продолжали общаться и держали связь года три — письма, затем мобильные телефоны. Потом у меня появились отношения. Естественно общение закончилось. Прошло время я переехала у другой город с молодым человеком, и там мы парами ходили в кафе я со своими мужчиной, он с девушкой. Как то так вышло. Потом связь абсолютно не поддерживалась. Сегодня мне 34, он меня поздравил ни с того, ни с сего. Судя по соц сетям он женат, есть прекрасная дочка. За последний год много что произошло и сейчас я как будто снова изучаю себя и транслирую это в мир. С чем связано его желание меня поздравить? Что вообще это все значит? Что происходит? Мы в разных городах, лет 8-10 не общались вообще, я честно признаться и забыла о нем.Что в целом это все значит? Оксана 25.02.1990, Вячеслав 28.10.1990 Благодарю Даже фото нашла с прошлого )
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте Оксана, юношеская любовь чистая и светлая запоминается на всю жизнь. Вячеслав  помнит вас и поэтому решил поздравить с Днем рождения! К поздравлениям присоединяюсь и желаю вам крепкого здоровья и долгих счастливых лет. С уважением.
Вспоминает вас периодически с теплом и симпатией, поэтому и решил поздравить. Что-то напомнило ему о вас, решил напомнить о себе.
Здравствуйте! С Днём Рождения!)) С Вячеславом вас связывает теплая дружба, память души. Чувств кончено у него никаких уже нет, все что было в детстве разбилось об взрослую жизнь. Сейчас у каждого своя жизнь, у него семья. Написал вам в минуту грусти, что-то дома незаладилось, устал, и в этот же момент увидил, что День рождение, вспомнил, поднял себе настроение. Он спустя какое-то время может опять написать. И с его стороны это возврат в ностальгические моменты из прошлого, когда в настоящем подгрустнул. Не воспринимайте его сообщения серьезно, за ними ничего не стоит и ничего хорошего не получится, даже не задумывайтесь об этом. Написал и написал. Приятно, о вас помнят, да и все, забудьте)
Оксана, принимайте поздравления с днём рождения, конечно светлые пожелания, пусть сбываются мечты.
Вячеслав поздравил от всей души, вспомнил былое, и вас, и решил показать, как живет чего достиг, делится с вами своим простым, семейным счастьем, где есть его дети и улыбки, и сам здоров, и спортом занимается, вот что есть — тем и поделился с вами, без всяких задних мыслей и двусмысленных намёков, и конечно, вы в ответ, тоже  можете похвастать своими успехами, и выслать свои фото,  что и как у вас, и чем живете,  ему будет интересно. Время тикает, и приходит пора подводить итоги, почти 10 лет прошло, что это значит, пришла пора и вам, не просто задуматься, но подводить черту, и окончательные выводы делать, и уже самой определиться с выбором, иначе так долго вы примериваетесь, и всё никак, а время не ждёт… Через вашего друга детства — вам сама судьба посылает сигнал, прислушайтесь к внутренему голосу, и сейчас время для вашей полной перезагрузки, и окончательных решений. Вы ровестники, вот сравните две судьбы его и свою.
Оксана. не придавайте большого значения поздравлениям. Просто  первая любовь имеет   такое понятие. как ностальгия и ее нужно чем-то  заполнить. ВОт поздравил и  стало легче.  У него нет в мыслях  возобновить отношения.
Здравствуйте, Оксана. С Днем рождения вас! Вы для мужчина как приятный ностальгический образ, прекрасное воспоминание из его прошлого. Время от времени вы всплывали в его голове, снились Вячеславу, поэтому он и решил сам написать вам. Влюбленность у него нет какой-то, но контакт восстановить он хочет.
Здравствуйте. Мужчины редко забывают свою первую любовь. Вижу что мужчина вас временами всегда вспоминал. Он помнит даже ваш день когда вы даже родились и потому решил как то проявится. Вышло что мужчина ещё выйдет с вами на диалог, то есть он вам ещё напишет. С днём рождения вас. Желаю вам счастья и здоровье.
У вас с этим мужчиной есть незавершенная связь.И вы это чувствуете.И он это осознает.Он много думает о вас и жалеет о том что ваши дороги разошлись.
Здравствуйте, мужчина о вас не забыл, помнил. Поздравлением решил напомнить о себе. Да он женат.
Доброго вам вечера.
С днем рождения вас.
Мужчина вас всегда помнит, вы его первая любовь.
Жизнь развела вас по разные стороны, но где бы он не был через какой то отрезок времени будет изредка  напоминать вам о себе.
И еще вижу вы встретитесь лично.
Первая любовь никогда не забывается, сколько бы времени не прошло.Хочет вернуть общение, общаться, не терять связь с вами.

Добрый день, Оксана. Поздравляю Вас с Днем Рождения! И прежде всего желаю Вам как можно больше светлых людей на Вашем жизненно пути! Со стороны Вячеслава идет сильная симпатия к Вам до сих пор. Не так давно он вспомнил о Вас и смотрел Вашу страничку, отсюда и возникло желание Вас поздравить. Он безусловно не рассчитывает на восстановление отношений, просто приятно было вспомнить былое. Для Вас его появление говорит о том, что нужно искать корень решения текущих проблем в прошлом. Банально, но стоит немного в себе покопаться. Вам следует постараться стать такой же как когда то.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Это значит что он помнит о вас… та юношеская любовь оставила след  в его жизни. Наверное основной вопрос… не значит ли это то что он сейчас хочет быть с вами?.. Возможно и хочет… но так чтобы начать ухаживать… проявляться активно… уходить из семьи… этого нет точно. Как и в любой семье есть у него сложности… а ваши отношения спустя много лет кажутся идеальными… плохое вытесняется… остаётся только прекрасный оттенок. Что со всем этим делать?.. разговаривать… общаться! как друзья ещё много времени может пройти у вас… но! Всегда есть шанс что может наступить момент… когда всё получиться у вас как у пары. То есть нельзя сейчас на нём зацикливаться… нужно иметь виды и на других парней… но связь с этим парнем поддерживать. Удачи!
Здравствуйте. Мужчина по 5чаш не совсем доволен своей нынешней жизнью, скорее всего переживает кризис и нашёл для себя поддержку в светлых воспоминаниях юности. Перспективных планов на возобновление отношений с Вами он не строит, скорее настроен на общение по 2чаш, возможно на поддержку, в которой нуждается, возврата в прошлые отношения по 10мечей не просматривается, но установить тёплый контакт вполне возможно.
Здравствуйте. Это все ностальгия с его стороны, теплые воспоминания, иногда в памяти всплывают моменты. Но чего то конкретно это не значит, у вас у каждого своя дорога, но есть память с тех лет, которая греет. Это душевный порыв навеянный воспоминанием накануне, решил сделать вам приятное и поздравить.
Добрый день, Оксана! Поздравляю вас с вашим днем рождения! Счастья вам и всего самого хорошего! Вячеслав просто пронастальгировал по прошлому. Он вспомнил и проявил сентиментальность. И как раз не значит сейчас ничего, кроме того, что он с теплотой вспоминает прошлое, когда вы были детьми. Не боится, что домашние узнают — ведь в девочке из прошлого нет никакой опасности для его семейной жизни. Вам просто хотел показать, что помнит тот период. Ни о каких отношениях с вами и не думает. Так и стоит все воспринимать. Не ищите тайного смысла. Его нет, а есть просто хорошие воспоминания.
С уважением, Е.П.