Здравствуйте. Начнём ли мы встречаться как пара? Когда? Официально мы распишемся? Когда? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5424558

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перемены в сторону отношений у вас идёт поздняя весна, май месяц, тогда Артур посмотрит на вас другими глазами. Возможна встреча с новым мужчиной, что может пробудить в Артуре какую то нотку ревности и увидеть вас по-другому. В любом случае ориентируйтесь на конец весны в плане начала отношений и развитие в течении года. В плане росписи и официальных рамок больше можете прийти уже в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году будете встречаться
Очень сильно любит и ценит вас, но сам человек как личность ещё незрелый и в первую очередь это пугает его самого, тормозит многие жизненные процессы. Для него сейчас первостепенная задача это реализоваться в финансовом плане, возможно в бизнесе. После этого через 3-4 года у вас будет хорошая свадьба.
Я бумагу не вижу,
Но встречаться будете
Здравствуйте, да возможно между вами отношения и встречи до конца года, летний период будет решающим для вас.
Здравствуйте, есть препятствия которые мешают всему произойти.
Не будет росписи. Как пара вы не просматриваетесь.  Артуру диктуют свои правила жизни.
Здравствуйте. У вас какие то финансовые, материальные отношения, то ли вы заняты общим делом каким то, то ли одному из вас важны деньги. Отношения возможны взаимо выгодные, но не брак. Если начнёте встречаться в этом году, то какое то время будете довольны отношениями, но в брачные они не перетекут. Ещё один важный момент. От того, что вы будете часто задавать этот вопрос экспертам, вы его энергетически истощите, если у вас есть цель, желание, лучше не выносить её часто на суд, она просто истреплется и возможности погаснут. Помните, если чему то суждено быть, оно должно исполниться само.
Добрый день.
Тогда когда будите действовать к своему желанию, цели.
Росписи нет. Повстречаетесь без обязательств для удовольствия. У вас в этом году встреча с другим мужчиной с ним и будет у вас семья. Вам стоит расслабиться и ожидать своего принца.