Анна 31.01.1993 супруг Евгений 25.05.1990 Была ли измена со стороны супруга? - вопрос №5425102

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаКарта Справедливость показывает в вашей паре недостаток эмоций и романтики, но даёт отрицательный ответ на вопрос -была ли измена. Отношения построены на честности.  В цмк мужчина держит вашу семью и бережёт в ней мир и согласие. На сердце много  вопросов, мыслей, поиск ответов, что не так делает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте! Измены нет, но в его окружении есть женщина,  которая с ним флиртует и он испытывает интерес…
Добрый день идёт информация мне что был флирт на стороне с девушкой и она ему нравится. Желаю удачи и любви я более детального ответа желательно прислать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Анна. Супруг вам верен, но есть симпатия к другой женщине.
Ваша тревога не напрасна. Была измена с женщиной, которая ему понравилась на корпоративе. Но эта измена ни чего не значит в его жизни. Просто мужчину соблазнила  эта женщина.
Здравствуйте! Измена не было
Здравствуйте. Вряд ли была измена. Но есть в его окружении женщина, которая проявляет интерес и активный. Есть влияние от нее, вплоть до откровенных признаний.
Анна, измена была но ещё в самом начале ваших отношений.  Женщина из прошлого, либо женщина с  работы.
Здравствуйте.  Измен не было
Измен от мужа нет и не было, да и не собирается, вас любит…
Супруг вам верен.
Доброго времени суток!
Нет с его стороны не было измены- карты показали, сдержанность и постоянство в отношениях. Хоть и периоды недопонимания и ссор бывают, неясность но мужчина не изменял. Еще был флирт и кокетство с женщиной, но без продолжения какого либо (несерьезность намерений).
С уважением Анна!
Не видно измены со стороны супруга именно в плане интима, общение есть с другой девушкой но измены пока что не было.
Здравствуйте, да
Давно. Вам верен, потому что знает, что не простите. А без Вас он никто.
была ли измена ответ карт нет.что касается ваших мыслей об этом имеете предположения но не сам факт этого действия
Нет, карты показывают верность
здравствуйте, нет измены не видно с его стороны, он не изменял вам да и не стал бы вам делать больно понимая что вы бы все равно бы все узнали, поэтому ваша ревность не обоснована вы должны доверять вашему мужу он не обманывает вас не в чем.
с уважением.
Здравствуйте. Измены не было как таковой, есть контакт с женщиной, возможно общение, но без интимной связи.
Легкий флирт да но без продолжения вас любит дороги ему
Со стороны измена была, но вина измены лежит не полностью на мужчина а на женщине и её воздействии.
Здравствуйте.
Физического контакта не вижу по раскладу, но женщина присутствует, легкость с этой дамой, но ничего серьезного из за этого карта показывает обман.
Здравствуйте, Анна. Есть общение  и флирт, тайное  Увлечение  и  связь  к женщине с темными  волосами. Хочет с ней интима. Удачи Вам.
Анна, вы супругом своим, Евгением друг другу не уступаете ни в чём, что называется «два сапога — пара», одной веревочкрй связаны, и вам не стоит выяснять с ним про измены и даже начинать предъявлять свои подозрения, ваша самооценка по сравнению с нимгораздо выше, но это не значит, что вы можете брать над ним верх или в чём-то уличать, обвинять, если не хотите поссориться окончательно, до разрыва, тогда не ройте яму, в какую и сами можете нечаянно провалиться. В вашей паре не с лебединой верности начиналось и не до выяснений и теперь. Находите лучше достоинства, и меньше обращайте внимания на его недостатки.
Нет не было измены.
За последний месяц измены не видно, наоборот старался быть верным вам и оберегать ваши отношения.
нет…