Здравствуйте что будет несовершеннолетнему человеку который нарисовал свастику на бумажной купюре в школе и ее нашел учитель? - вопрос №5425141

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция
www.liveexpert.ru/topic/law

опросите прощения у преподавателя. Скажите что случайно получилось. сами не знаете как!

Шендерова Елена