Доброе утро… немного расстроена и чувствую разбитость.. Чувство постоянной усталости, апатии… хочется постоянно лежать…ходили в гости на др, все такие веселые, а я чувствую себя тухляком… На прошлой - вопрос №5426064

1500 p
неделе было обострение желудка, а обычно просто настроение не очень… скажите это какие звонки к чему то опасному? Сильно ли все плохо со здоровьем в этом году? Так же волнует будет ли в этом году беременность и сильно ли все плохо с женским здоровьем? Юлия 15 04 1991 время 11 50 сосновый бор, проживание спб
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Нету  вас ничего критического по здоровью, вот нету. По женски — да, есть моменты, которыми нужно заняться, чтобы проще прошло зачатие, вынашивание и рода, весь этот путь. Вялость — часто симптом дефицита чего-то в организме, масштабный анализ крови и прием нужных витаминов исправляет ситуацию. Если это все не проходит после физической корректировки, тогда уже к врачу другой специализации, + по энергетике смотреть, что да как. Все как у людей.

Ваша личная энергетика не среднего уровня, она ниже среднего, слабая, и есть сложности аспекты в личности, по карме местами непросто, это все складывается в то, что вы имеете. При такой картине — медитации и витамины, это минимум, который вам нужен для поддержания себя в “рабочем” состоянии. Ничего прямо фатального, просто, вам действительно нужно уделять себе больше внимания, чем среднестатистическому человеку, ничего нельзя пускать на самотек. И все будет хорошо.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье показано хорошее.Вы способны выдержать значительные нагрузки, много работать и добиваться при этом хороших результатов. Но есть эмоциональное выгорание. Надо переключиться, отвлечься  на что-то новое и всё будет у вас хорошо. Беременность в этом году не показана.
Здравствуйте.  С женским здоровьем проблем не видно. Но из за переохлаждения могут быть сбои.
Могут быть проблемы с желудочно- кишечным трактом. Поэтому будьте внимательны
Беременность просматривается на следующий год
Здравствуйте, у вас беременность будет в следующем году. А вот по поводу желудка нужно проверить желудок и кишечник.
Здоровье сейчас должно быть у вас на первом месте, и его надо лечить,.если конечно хотите родить здорового малыша, Сама беременность у вас возможна, уже в этом году.
Здравствуйте. Вы просто морально выгорели, нужен отдых, сменить обстановку, отвлечься.Поможет свежий воздух(горы, море, лес...), то, к чему стремится сейчас душа…В ближайшие две недели будете сдавать анализы, посещение врача.Плохого (критического)нет ничего.Беременность просматривается в этом году(мальчик)
Беременности не будет, а здоровье действительно слабое. Но ведь Вы и не уделяете ему внимания, только интересуетесь и опасаетесь. Это не решение проблемы. Больше активного отдыха на воздухе, и меньше уделять времени интернету. Но это я Вам уже говорила.
Добрый
Состояние ваше, из за женщины, вас проклинает дама стихии воздух, она соперница вам, и вы её знаете прям конкуренция идёт.
Здесь четко проклятье а ваш адрес
Состояние такое, потому что, был конфликт с ней или раздражение на счёт нее, такое впечатление, цепанули, пол питались вами, и так же вы недовольны, что планы не осуществляются
На счёт ребенка, не очень все хорошо, риски выкидышей, пока не вижу ребенка у вас, очень хотите беременности и она может соучаться, но итог потери, с этим и связанно ваше здоровье
Здравствуйте! Посмотрела на полгода вперед у вас проблем с здоровьем нет и не будет
Здравствуйте, по вашей главной энергии вы как раз должны любить вечеринки, принимать гостей и ходить в гости. Если это сейчас абсолютно противоположно значит энергия пошла по минусу. Надо выводить ее в плюс. Во-первых любовь к себе, балуйте себя, сходите куда-нибудь в спа, на шоппинг и увидите как силы придут. И выходите в люди, общайтесь, даже через не хочу, тоже потом увидите результат. С беременностью тоже минус идет по карме, если есть проблема с мамой то надо обязательно наладить отношения и так же перекликается в первой энергией, балуйте себя, не жалейте на себя времени и средств и рождение ребенка возможно в период с
33-34 года
Здоровье поправите, уже к разгару весны будете чувствовать в себе больше и больше прилив сил сама природа будет заряжать вас энергией  да и восстановление подберёте правильное
здравствуйте обострение желудка, плутон  квадрат луна, сейчас плутон начал идти вперёд, он видит квадратом вашу луну чаще всего он затрагивает желудок, и нужно проверяться лечиться, может быть эрозийный гастрит, панкреотит, и до конца июня он будет держать вашу луну, а значит нужно в это время лечиться, пропивать препараты,  сходить к  врачу, диета, 12 дом  управляет луна, а плутон будет загонять вас в уединение, желание побыть одной от шумных компаний.Плутон в это время сделает тригон на вашу венеру, ваше женское здоровье, хорошими аспектами, беременность 4 дом, таместь венера, а значит плутон будет тригоном влиять на этот дом, возможна беременность, С марта месяца до конца июня плутон будет касаться венеры, этот период зачатия, затем он уйдёт в ретроградность и зачатие может произойтив этом году, или в 2025 году когда он сново увидит вашу венеру после нового ретрокасания. ВЫ несколько раз меняли время рождения 11 47, сейчас 11 50, можно было бы в дерекциях посмотреть зачатие, но с точным временем.Последнее касание плутона будет в 2026 году, вероятность беременности в этом году и следущем.В дерекциях следущий год год рождения ребёнка.
У вас нет проблем со здоровьем. Беременность возможна в 2025 году.
Добрый вечер! Необходимо заняться своим здоровьем и образом жизни. Вам показано правильное питание и все проблемы с жкт перестанут беспокоить. Показаны физические нагрузки (фитнес). Если Вы прислушаетесь к этим рекомендациям, то наладится здоровье и общее состояние. Ребенок выходит в 2025 году.
Доброго вечера, Юлия!

У вас сильный упадок в энергетическом плане — постоянная усталость и разбитость как раз бывают тогда, когда у человека не хватает энергии. И при таком состоянии обычно начинает «барахлить» здоровье, так как энергетика и физическое тело человека неразрывно связаны. При депрессиях или апатичном состоянии люди частенько заболевают, организм не может уже сопротивляться всяким вирусам или просто болезненным состояниям и поэтому люди страдают. Это усугубляется ещё и тем, что когда самочувствие становится плохим, то в голову начинают лезть разные неприятные мысли и опасения — а на фоне общей нервозности самочувствие может стать ещё хуже. Это не звонки и не предупреждения вам о надвигающейся беде — это просто у вас такой период неприятный, вымотанности и энергетической слабости. Вам буквально неоткуда восполнять потраченную энергию — я не вижу, чтобы в вашей жизни действительно был такой человек, с которым вы бы могли поговорить по душам, не боясь раскрыть ему что угодно. Много накопилось у вас негатива, каких-то невысказанных эмоций и страхов. Что-то гложет вас внутри душевно, напряжения тоже много.

В этом году я не вижу, чтобы у вас были действительно опасные ситуации, связанные с вашим здоровьем. Какие-то небольшие проблемы и обострения хронических заболеваний будут, но огромных проблем вам текущий год не принесет. Тут вы больше тревожитесь впустую, и это же касается и женского здоровья — любые мелочи и недомогания не будут для вас фатальными, все легко будет решаться с помощью врачей. Беременность в этом году возможна, но более благоприятный период для вас, учитывая ваше здоровье — следующий год. У вас пока слабая энергетика, а беременность дополнительно истощает её — лучше всего привести себя в порядок, обследоваться у врачей и уже потом планировать. В целом, вам следует отдохнуть, в том числе от общения с людьми, посвятить себе больше времени — энергетика у вас восстановится и вы вскоре почувствуете себя гораздо лучше и активнее. И не думайте о всяких негативных событиях — вам ничто не угрожает, все будет в порядке.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
День добрый, Юлия, всё ваше психо -эмоциональное состояние, и признаки волнения, и симптомы растройства желудка, нервозность, плохие предчувствия - не призгак серьезного расстройства здоровья, а указывает вам на период зачатия, мужчина попадает вам «под каблук», на него вы оказываете большое влияние, впереди у вас счастливая новость, и вскоре вы оформите свои отношения, целью года увеличение и умножение имущества, дела дома, семьи, наследственности, и всего, что связано с родней, сын у вас будет.
С женским здоровьем у вас не все настолько плохо, что б не зачать ребенка. Беременность в этом году просматривается. Со здоровьем пока не серьезно, но к врачу обратиться стоит. Состояние иначе будет запущенное и себе навредите вдвойне и будущему ребенку.
Здравствуйте! Беременности не будет.  Займитесь своим здоровьем
Здравствуйте, со здоровьем проблемы будут но они все решаемы, беременность ожидает вас ближе к концу года. Ваши симптомы скорее говорят вам о том что на вас иметься магическое воздействие что вы носите в себе обычно именно оно портит здоровье и дает апатию и слабость и нет настроение ни на что, ничего не радует вокруг и тд.
Здравствуйте!  Ничего серьезного, касаемо здоровья, на данный момент нет. Весна. — Обычный энергетический спад.., обостренное депрессивное состояние. Это временно. Беременность показана в сентябре. Но, до этого периода, следует подлечиться, по-женски. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте.
Юлия.
Вы просто сильно истощены и у вас нет сил.
Силы расходуются по разному, а вот восстанавливать свою систему можно только несколькими способами.
Здоровье уже это следствие потери сил психических.изображение из вопроса

Есть у вас болезни, но все излечимо.
Это дыхательная система, сердечно сосудистая, легкиегрудной отдел позвоночника, бронхи.
А также щитовидка, уши, гортань, трахея, пищевод.
Это я перечислила болезни двух чакр, которые у вас в негативе.это горловая и сердечные чакры, больше внимания уделите им.
Это попытка перемен внутренних, которая происходит болезненно для тела. Надо ускорить перемены, избавление от старого, сбросить с себя негатив и блоки прошлого. Потом будут улучшения.
Да, беременность вполне возможна, судя по Вашей матрице. Вы сейчас под влиянием энергии, которая может провоцировать апатию. Усиливать любые состояния. То есть, например, если Вам грустно, то очень сильно. Если погрузились в депрессию, то надолго. Если покушать вкусно, то переборщить. Или потратить денег на что-то неразумное может хотеться. Может моментами вот так накрывать. Но такое Ваше состояние глобально закончится примерно летом, ближе к осени я бы сказала. Нормализуется энергия и силы. И вот там у Вас будут стремления начать всё новое, с чистого листа. Может быть это будет желание дела по душе, новой работы, или же планирование рождения малыша. Такой свежий воздух буквально. И расширение — тут может быть поездка заграничная, как вариант. А так же может быть расширение условий жилищных. Хорошие энергии легкости и мира. А вот в 35 лет хорошо просматривается упор на любовные дела.
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализы, проверить кровь, уровень витаминов, явно чего-то не хватает в организме, поэтому идет апатия и усталость. Возможно существуют проблемы с гормонами. В любом случае, пока Вы не восстановитесь, с беременностью будут проблемы. Поэтому не рекомендуется заниматься этим вопросом до того, как Вы восстановите свою энергию до стабильного уровня.
С женским здоровьем ситуация более-менее стабильна, но опять же не стоит все это пускать на самотек
Добрый вечер ))
Вам выпала карта Four of Cubs, обращайте внимание на знаки вашего организма, т… е. если вы, ваше физическое тело, если вы чувствуете что где-то есть какой-то сигнал, что-то дергает, что-то болит (вот как вы пишите, резко заболел желудок),  что-то не комфортно, т.е на это надо будет обратить внимание и пройти какое-то осбледование. Опасайтесь здесь переедания и излишнее худение. то, что связано с желудочно-кишечным трактом, мочеполовой системы, берегите себя.
В целом, по разному будет,  какой-то период неплохо, в какой-то период не важно, здесь может быть переутомление, потеря энергии, что-то связанное с настроением, с эмоциональной сферой, что естесственно будет отражаться на вашем самочувствии. Поэтому по всякому поводу не стоит переживать. и вот эту эмоциональную напряженность, и ваши эмоцим, с этим надо работать.
Как это сделать? Вот вам надо именно загореться, пофанатзировать чего бы вы хотели приобрести, что-то обновить, может в квартире, может в гардеробе своем. Вот вам надо представить, пофантазировать, и что-то в материальном плане приобрести. Вот так)

С уважением. Константин.
Юлия, добрый день. Здоровье достаточно слабо, тесно взаимосвязанно с моральным состоянием. К чему то опасному звоночков нет, как только разберетесь в себе, и здоровье наладится. Что касается беременность, ответ таков что в течении 2-х лет или через 2 года
Порча на здоровье

@ SOFIA CHERNAYA