Уважаемые эксперты, здравствуйте! Родственник Андрей 04.06.1974 со своей сожительницей Ирина 05.03.1970 ради денег и своей выгоды путем обмана пошли по головам всех наших родственников и больных - вопрос №5426215

600 p
родителей. Я Юлия 26.06.1983 пытаюсь добиться справедливости. Боюсь что силы мои могут закончиться. Подскажите пожалуйста это когда-нибудь закончится или это все им будет сходить с рук? Спасибо
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Добьётесь справедливости, не переживайте, просто не открывайте свою душу больше, вами воспользовались, и разбили ваше хорошее отношения, за это ответят они, наказание будет то, что пойдет у них все спад в бизнесечи разрушение семьи… не получиться у них, то что отобрали у вас, думаю с квартиры они этой уйдут, вы добьётесь этого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Юлия! Да, ради денег, и все сделают ради своей выгоды.
Все ради денег 3 пентакля.У вас все наладиться в мае.
Здравствуйте.  Ради денег могут и не остановиться. Ещё будут от них " плохие " дела. Вам нужно это решать, попытаться мирным путем
Юлия здравствуйте. Они не перед чем не остановятся, будут идти до конца, пока своего не добьются.
Это будет продолжатся еще долго.
Не все головы крепкие. Будут и те, которые подогнутся. Высоко поднимаются, да больно падать будет.
Здравствуйте, вы ещё долго будете спорить и ругаться, справедливости добиться бу очень сложно.
Здравствуйте к сожалению пока никаких изменений не видно, но позже бумеранг их настигнет и им все вернется сполна, не переживайте всему свое время, успокойтесь и пока отпустите ситуацию знаю как вам трудно и сложно сейчас но нужно быть сильной и стойкой, и не реагировать на все эти манипуляции с их стороны.
Юлия, все это закончится, когда Вы подберете грамотного юриста. При просмотре я наблюдала, что они оба трясутся над чем-то, из-за чего все у них рухнет, если Вы узнаете. Там что-то недосмотрено. Прям какая-то деталь, на которой держится всё
с уважением, медиум екатерина
Добрый день. Они чувствуют себя победителями, считают, что  всё заслужили. Это им доставляет радость. Сейчас они на легке. Дальше будет  тяжелее. Все-таки окажется не посильный груз. Вам всём нужно пройти этот путь., скоро перемены. В этом году Андрею и Ирине не будет так везти, но, они попытаются снова воспользоваться обманом.
Здравствуйте, Юлия. Вам просто нужно не останавливаться, очень скоро вы уже сможете добиться того, чего вы так желаете и стремитесь. Им вернется бумерангом, я вижу по энергетике уже в этом году большие проблемы и Андрея и у Ирины.
Не добьётесь,
Только здоровье подорвать.
Справедливость надо искать через суды
Здравствуйте! В Вашей ситуации вопрос лежит в юридической плоскости, используйте законы, чтобы предотвратить их действия, иначе все будет упущено.
Будет сходить с рук.