Добрый вечер . Мужчина 05.07.1991 Максим Были в отношениях - его чувства к девушке Оксана 25.02.1990, хочет вернуть ? Что в мыслях ? Будет ли предпринимать действия? Нынешняя пассия Ирина - вопрос №5426717

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
18.11.1986. С кем хочет быть мужчина? С кем будет в итоге? Интересует ближайшее время? Благодарю Спасибо Ирина темные волосы
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Мужчину больше всего интересуют женщины с покладистым и скромным, тихим характером. Вы другой человек, у которого есть на все свое мнение, сильный и волевой характер (в чем-то мужской) и его с одной стороны это привлекает, а с другой стороны отталкивает. Останется с нынешней девушкой из-за стабильности и спокойствия, но этого он мог достичь и с вами и стать более счастливым, так как вы больше ему подходите при условии что найдете общий язык
Оксана, здравствуйте! Максим ещё испытывает к вам чувства, но не такие как прежде. Ирина переманить своей сексуальной энергией и там какой-то другой интерес… чувств особых к ней он не испытывает,  и отношения эти долго не продлятся. У девушки характер тяжёлый, ему сложно с ней. Часто он вас вспоминает, но решиться вернуться к вам пока не может
Здравствуйте! У мужчины к вам чувства сексуального характера, не более. Будет в отношениях с Ириной, но и вами хотел бы встречаться
Здравствуйте! Знаете, а он вот чтобы точно, не определился. Да, сейчас с другой, а бывает накатывает и о Вас думает. Думает о правильности своего решения. Не все между ними так сладко как кажется на первый взгляд. Будет такой период, когда он устанет и просто махнет рукой. Его снова потянет к Вам и у Ваших отношений появятся новые шансы, возможности и перспективы. Будет благоприятный период трансформировать Ваши отношения и начать с начала. Потому что он не остыл и энергетическая связь между Вами присутствует. Выходят изменения на этот год. Я полагаю осень внесет изменения и приятно Вас порадует.
Этот мужчина, рак отшельник и плывет своей дорогой и своим путем, ему хорошо быть одному, из редка выходить из своего панцыря, наружу, чтобы потом обратно залезть. Ни  с кем в итоге не будет.
Доброго времени, Оксана, Макситм тянется к вам, ему к вам хочется, но мешают взаиные обиды, а Ирина с ним страдает, и он уже ею прысытился, конечно  она его в чем-то устривала по началу, но время не лечит, как ему стало понятно, и былые рыны сердечные дают о себе знать, как увидит вас или узнает что вы опять с другим, так он сразу бесится, еще раз, Максим хочет быть с вами, и желал бы восстановить с вами отношения.  Как бы кому не казалось нелепым, и смешным, но Максим верит в любовь, и склонен возвращаться на места «прошлой славы», его тянет к вам магнитом… Позовёте — будет рядом.  Но, не погулять вам будет, это точно, ревнивый
Добрый вечер.
Максим с Ириной  в сложных отношениях, они идут к расставанию.
Есть перспективы его вернуть вам Оксана.Он будет проявляться сам в вашу сторону.
Здравствуйте у Максима идет сложный выбор. Фактически у него есть чувства к обеим девушкам.Вы обе хорошо подходите Максиму, стихия воды вас всех объединяет. Но у Оксаны совместимость с Максимом выше чем у него с Ириной. Максим чувствительный и уже отстраняется от Ирины, ему с ней становится тяжело. Со временем он сделает свой выбор в пользу Оксаны.
Добрый,
К Оксане чувств нет,
Проявляться не будет,
Если только она сама ему интим предложит.
С Оксаной не будет,
Пока перспективы с Ириной
Здравствуйте. Мужчина сейчас испытывает недоувлетворенность в отношениях с Ириной, жалеет о своих поступках и решениях. Сейчас прямо в его состоянии остро показан кризис, много думает о прошлом и как могло бы быть. На волне всех этих размышлений сейчас начинает испытывать потребность в общении с Оксаной, тянут воспоминания. Да, он будет проявлять активность, рвение к общению и какие то попытки что восстановить между вами. Но много воды утекло и есть обстоятельства, семейные отношения, много чего. В ближайшее время кризис с Ириной, недопонимание, попытки восстановления связи с Оксаной. Это на ближайшее время выходит, в дальнейшем раставания с Ириной не видно, отношения наладятся, у Оксаны другой путь.
Здравствуйте.  Записала для Вас видео ответ на Ваш вопрос.

youtu.be/PpxlN5mDLKg?si=GBoh7cSDufh1PyVv
В отношениях с Ириной скорее у нее к нему чувства и она привлекла его внимание точно не красотой и любовью, кроется туту что то другой возможно даже приворот это все смотреть нужно отдельно в полном просмотре. Чувства к светлой девушки у него сохранились, но вернуться он к ней не собирается так как удерживает его рядом с собой темная девушка Ирина. В ближайшее время он будет в обществе Ирины.
Здравствуйте,
Сейчас мужчина увлечён Ириной-Король Кубков- период эйфории  в этой паре. Женщина словно «потеряла голову»- очень сильно увлечена им-тут и желание замуж и сильное притяжение, даже -зависимость-аркан Дьявол( когда говорят «моё-никому не отдам»). Но такая сила эмоций не может удерживаться долго и начинает иссякать, «перетекает» в ревностное отношение, в собственничество- и начинаются ссоры и ругань по поводу и без.-5жезлов- маячит в течение года. А мужчина в течение года меняется в энергиях- Король кубков- преображается в Короля Мечей… Про что-то серьёзное-говорить преждевременно при таком накале эмоций.
… От Оксаны Максим пытается «закрыться»-эмоционально закрыться, а видит её по-прежнему привлекательной женщиной, которая тянется душевно к нему- всё это он чувствует. Но сделал, что сделал. Пока так. Дальнейшие его размышления по поводу неё- как ностальгия по прошлому, по старым добрым временам- пока вот так. Действий пока что преждевременно ждать каких-то от него.
Всех благ Вам.
Здравствуйте. Вижу что у них временные отношения  они долго в месте не будут. Но, вам я скажу что мужчина не серьёзный по жизни и не скоро вообще женится… Он любит просто гулять кайфовать и всё… Он сам по себе, он просто не серьёзный и Ирина это всё знает. Она сама скоро его бросит. Кстати он любит играть на деньги он как игроман мне вышел. Ставки делает всегда.
Здравствуйте, с нынешней девушкой отношения не долгосрочные, произойжет конфликт. К вам у него отдаление. Не видно что он вообще с кем-то из вас двоих останется
Здравствуйте. У Дмитрия чувства охладели к Оксане. Увалечен Ириной, действий никаких предпринимать не желает по отношению к Оксане.
Добрый день. Чувства Максима к Оксане не утихли, однако Ирина перетягивает внимание на себя. Максим будет колебаться, прежде чем предпринять какие-либо конкретные действия, все связанно с тем, что Оксана не чужой ему человек, и к серьезному развитию с Ириной он так же не готов в полной мере. Темноволосая оказывает определённое давление на мужчину, в связи с чем он идет у неё на поводу. В ближайшее время Ирина вокруг да около будет крутится, с Оксаной пока пауза.
Здравствуйте, у Максима к Оксане остались тёплые чувства, больше дружеские, физического влечения к ней нет на данный момент, (чем это вызвано можно просмотреть на диагностике). Мужчина хотел бы её вернуть, т.к. считает, что она его судьба и что всё то, что между ними произошло — ошибка, которую можно и нужно исправить, но при этом он уверен, что у неё есть другой (если никого нет, то он надумывает себе соперника), поэтому никаких активных действий с его стороны не показано и он сделал выбор в пользу нынешней пассии Ирины. В ближайшее время (в итоге) он будет с Ириной.